08 января 2013

Здоровье ребёнка стоит 8000 грн? Мы ведь можем помочь

Девочки,очень жалко этого славного мальчугана.Совсем недавно умер его папа,теперь мама сама борется за здоровье сынишки.Для того,чтобы Владик мог ходить нужна операция,стоимость около 8 000грн.Врачи из Тулы,которые могут сделать эту операцию,будут через месяц.Сумма не большая,но мама сама не может собрать эти деньги.
Давайте поможем,хоть по 10-20 грн
Маленький Влад очень нуждается в Вашей помощи!!!
№ карты Приват Банка 5211 5373 2194 8544 Канюкова (Алексеева) Елена Николаевна.
Аноним 08 января 2013
анонимно, без ссылок на форумы,без документов?????
автор Аноним 08 января 2013
Тема о Владе в разделе Благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
анонимно, без ссылок на форумы,без документов?????
Ниже я дала ссылку на тему,там все документы есть.А анонимно,потому что я просто посторонний человек,как и вы.Но так хочется хоть чем-то помочь этому ребёнку.Ведь многие девочки не знают,что на сайте есть такой раздел.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ниже я дала ссылку на тему,там все документы есть.А анонимно,потому что я просто посторонний человек,как и вы.Но так хочется хоть чем-то помочь этому ребёнку.Ведь многие девочки не знают,что на сайте есть такой раздел.
всё равно не повод для анонимности
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
всё равно не повод для анонимности
Если вам просто захотелось позлословить,то это ваше право.Меня это никак не задевает.Только это не место для злословия.Ребёнку нужна помощь,а не словесные баталии.Зайдите в темку,почитайте,может тогда вам перехочется язвить и захочется помочь Владу.
Yana-122 08 января 2013
Блин всего лишь 8000 грн, девочки давайте поможем.Нас ведь много
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Если вам просто захотелось позлословить,то это ваше право.Меня это никак не задевает.Только это не место для злословия.Ребёнку нужна помощь,а не словесные баталии.Зайдите в темку,почитайте,может тогда вам перехочется язвить и захочется помочь Владу.
я не со зла, простите.
уже на форуме.
автор Аноним 08 января 2013
+20 грн на карту мамы.Девочки,давайте хоть по 10-20 грн поможем.Каждая капелька помощи сейчас дороже золота.Ведь речь идёт о здоровье ребёнка
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
я не со зла, простите.
уже на форуме.
Да ничего,я не обижаюсь и понимаю вас.Сейчас много развелось мошенников,вот люди и относятся с недоверием.Спасибо,что зашли в темку Влада
Hungry Annie 08 января 2013
скинула немного
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляHungry Annie
скинула немного
Спасибо вам огромное!
Kat_Rina 08 января 2013
+50.
малышу скорейшего выздоровления, а мамочке-красавице сил, терпения и чтоб сама здоровенькая была
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляKat_Rina
+50.
малышу скорейшего выздоровления, а мамочке-красавице сил, терпения и чтоб сама здоровенькая была
Спасибо за ваше доброе сердце!
mikrona 08 января 2013
+100
Пусть быстрее выздоравливает!
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляmikrona
+100
Пусть быстрее выздоравливает!
Спасибо вам,вы помогаете в таком благородном деле.Да не оскудеет рука дающего
автор Аноним 08 января 2013
Цитирую слова мамы,написанные на форуме:
Очень прошу помощи для малыша,люди откликнитесь ПОЖАЛУЙСТА!!! Наш сбор практически стоит на месте,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,УМОЛЯЮ ВАС!Осталось чуть больше месяца до приезда Тульских хирургов в Украину,а денег на операцию собрано очень мало.На карте ПБ 5020грн,из которых 4000 пойдет на реабилитацию в центре Апис-Мелифика,с 14 января.Остаток 1020 грн остается на операцию,стоимость которой от 8000 грн,причем это минимум.Все будет зависеть от количества насечек. Из-за спастики ребенок много чего не может делать,движения скованны,очень тяжело смотреть как малышу тяжело,поэтому в нашем случае эта операция жизненноважна.ПОЖАЛУЙСТА,ОТКЛИКНИТЕСЬ!НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!
Аноним 08 января 2013
+15
так хочется всем помочь, но где взять столько денег?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
+15
так хочется всем помочь, но где взять столько денег?
Да,вы правы.Почему так в мире сложилось не справедливо-те кто очень богат,те не помогают,а руку помощи в тяжёлую минуту подают только простые люди.Спасибо за ваше неравнодушие к чужой беде.Каждая капелька приближает Влада к операции
автор Аноним 09 января 2013
Девочки,зашла сегодня в тему Владика и вот что прочитала(пишет мама):
Дорогие наши! Огромное Вам СПАСИБО за помощь,за то,что откликнулись на мою мольбу.Я ВАМ безмерно благодарна!!! У нас .никогда еще такого не было,со вчерашнего вечера приходили СМС из Приват -Банка о пополнениях на счет,причем они приходили с промежутком в 2-3 минуты.Я грешным делом подумала,что какой-то сбой в банке,но суммы то приходили разные. Честно,я плакала,это было какое-то Рождественское чудо.СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ЧУДО!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА,НЕТ ТАКИХ СЛОВ,КАК Я -БЫ ХОТЕЛА ВАС БЛАГОДАРИТЬ!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ВО СТО КРАТ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВЫ,ВАШИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ВАМ ЛЮДИ,ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ-ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!
автор Аноним 09 января 2013
Девочки,вы молодцы,спасибо вам от всей души.Вы прямо подарили надежду маме своей помощью.Спасибо вам за добро.А кто ещё не успел,давайте поможем Владику.Это в наших силах
Sostarta 09 января 2013
Почему-то некоторым деткамм люди так активно помогают, а Владику очень медленно собираются денежки. А сумма же-полный пустячек. Один день активного сбора. Как бы продвинуть тему повыше, чтобы все могли прочитать и внести свои капельки? На одного нуждающегося ребеночка стало бы меньше. Они такие замечательные люди, мамочка так благодарит за эти крупицы, представляю как ей тяжело, ведь они и папу недавно только похоронили.( Не оставайтесь равнодушными! Спасибо, автор, что создали такую темку.)
Sostarta 09 января 2013
*деткам
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляSostarta
Почему-то некоторым деткамм люди так активно помогают, а Владику очень медленно собираются денежки. А сумма же-полный пустячек. Один день активного сбора. Как бы продвинуть тему повыше, чтобы все могли прочитать и внести свои капельки? На одного нуждающегося ребеночка стало бы меньше. Они такие замечательные люди, мамочка так благодарит за эти крупицы, представляю как ей тяжело, ведь они и папу недавно только похоронили.( Не оставайтесь равнодушными! Спасибо, автор, что создали такую темку.)
Да,так хочется помочь этому голубоглазому сокровищу стать на ножки.Почитала слова мамы на форуме и просто слёзы из глаз.Как она измучилась бедная,как разуверилась во всём.И вчерашняя помощь девочек стала для неё настоящим рождественским чудом.Я бы тоже хотела поднять эту темку,верю что многие бы захотели помочь Владику.Но не знаю,как это сделать
Sostarta 09 января 2013
Если будет много сообщений-тема окажется в популярных. Писать в такой теме-не преступление, это не глупости всякие обсуждать. Хотя глупости тоже иногда надо.)
Sostarta 09 января 2013
Да, мамочка и мальчик замечательные. Я буду стараться им помогать, хотя раньше перечисляла денежки только на смертельно больных деток, но чем такие детки хуже?
автор Аноним 09 января 2013
Я тоже случайно в тему Владика зашла,и так сердце сжалось,когда глазёнки эти увидела,так захотелось помочь
Аноним 09 января 2013
переслала немного, пусть малыш поправляется, а мама держится ! Все будет хорошо!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
переслала немного, пусть малыш поправляется, а мама держится ! Все будет хорошо!
Спасибо,ваша помощь сейчас так необходима
Sostarta 09 января 2013
Хорошо бы девочки зашли-почитали как подбадривают маму наши 10-20-50 гривен! Ведь делая доброе дело ты лишаешься чего-то конкретного, а черпаешь из чаши Добра.)
автор Аноним 10 января 2013
Девочки,пожалуйста не проходите мимо,каждая гривна вашей помощи так необходима