08 января 2013

Здоровье ребёнка стоит 8000 грн? Мы ведь можем помочь

Девочки,очень жалко этого славного мальчугана.Совсем недавно умер его папа,теперь мама сама борется за здоровье сынишки.Для того,чтобы Владик мог ходить нужна операция,стоимость около 8 000грн.Врачи из Тулы,которые могут сделать эту операцию,будут через месяц.Сумма не большая,но мама сама не может собрать эти деньги.
Давайте поможем,хоть по 10-20 грн
Маленький Влад очень нуждается в Вашей помощи!!!
№ карты Приват Банка 5211 5373 2194 8544 Канюкова (Алексеева) Елена Николаевна.
показать весь текст
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
+20
Спасибо.Когда берёш-наполняешь свою руку,когда даёш-наполняешь своё сердце
автор Аноним 22 января 2013
Перепост из темы Владика:
Сегодня у нас были пополнения:
+ 30 грн.(Вербовская Марина Васильевна)
+20 грн.(Гурева Ирина Васильевна)
+30 грн.(Литвиненко Полина Григорьевна)
+ 50 грн.(анонимно)

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ДОБРЫЕ,ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ!ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!
автор Аноним 22 января 2013
Добрый вечер дорогие наши!СПАСИБО ВАМ за помощь,сегодня вечером было еще два пополнения на карту ПБ.
+ 10 грн(анонимно) Пусть хранит Вас Господь Добрый Человек!!!
+ 100 грн(Гребенюк Виалета Юрьевна) Я преклоняюсь перед Вами,СПАСИБО!!!
автор Аноним 22 января 2013
На сегодня собрано на операцию 3932 грн
автор Аноним 26 января 2013
Перепост слов мамы из темы в Благотворительности:
Здравствуйте наши дорогие друзья! Как и обещали,выше выложены документы об оплате курса.Нам опять сделали скидку в 500 грн,что не может не радовать.
Но к сожалению у нас немного изменились планы,т.к.оперироваться мы будем в Виннице 29 марта,а это есть чуть больше времени на сбор денег,то наш следующий курс реабилитации назначен на 13 мая вместо 8 апреля,потому что после операции ребенка нельзя будет физически нагружать(счет выложен).Наш невролог из центра пошла нам на встречу,и разрешила нам остаться на реабилитации еще на неделю,чтобы промежуток между курсами был не очень большим.(квитанцию об оплате за следующую неделю также выложим)Это будет самым оптимальным для нас вариантом.Также нам расписали лечение,я писала раньше что мы сейчас колем курсом Траумель,так вот мы довели его до 50 ампул,и сейчас начинаем колоть Коензим и Церебрум по 10 ампул,по схеме.Все препараты гомеопат.происхождения немецкой компании HEEL.Я хочу из сэкономленных денег,с Вашего позволения купить эти лекарства.Они совсем не дешевые,5 ампул церебрума стоит порядка 150 грн,и Коэнзим также в этом пределе.Они нам сейчас просто необходимы.

+100 грн.,medvedkina,получили Ваши деньги,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ,ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
ИТОГО НА КАРТЕ(ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КУРСА)4682 грн.,ЗА КОТОРЫЕ Я ВАМ НИЗКО КЛАНЯЮСЬ РОДНЫЕ НАШИ!!!
автор Аноним 26 января 2013
Итого на операцию собрано 4682 грн.В телефонном разговоре врач озвучил маме сумму в 1180 долларов за операцию(всё зависит от количества надсечек).
Ваша помощь просто необходима.Не оставляйте пожалуйста этого славного ребёнка,помогите по мере возможности
Lesi4ka 23 марта 2013
Вчера 100 грн перевела, что-то не вижу себя
Sostarta 23 марта 2013
Ответ дляLesi4ka
Вчера 100 грн перевела, что-то не вижу себя
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Вот вас Леночка благодарит.)