09 января 2013

Кто-нибудь узнавал о своей беременности на очень ранних сроках?

Здравствуйте, я имею ввиду до задержки. Вы что-то почувствовали? или тест показал? как у вас это было? Спасибо
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляksunj
И кто у Вас родился???
Девочка
ksunj 09 января 2013
Ответ дляАноним
Первая, а может и не беременность это вовсе)
Так и проверьте сейчас,и мы спокойно спать пойдем!Дело то пары минут!!!
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляksunj
Так и проверьте сейчас,и мы спокойно спать пойдем!Дело то пары минут!!!
боюсь) вдруг узнаю что да, тогда не засну))) я отпишусь завтра)
Аноним 09 января 2013
да,да, давайте делайте... мы подождем
lakrisa 09 января 2013
Ответ дляАноним
это случайно не полу-белая жидкость?
Нет, красно коричневая мазня.
Я Вас не боюсь 09 января 2013
Девочки, я точно знаю, что рыбки снятся к беременности. Но у меня был плохой сон (рыбки в сухом поле и задыхаются, а вода в каких-то лужицах и ее очень мало). Так и не сложилось у меня с той беременностью, все очень печально закончилось на сроке 17 недель(((.
ksunj 09 января 2013
Ответ дляАноним
боюсь) вдруг узнаю что да, тогда не засну))) я отпишусь завтра)
А я бы сейчас не заснула!Ну,ладно,утром ждем!Спокойной ночи!!!
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я точно знаю, что рыбки снятся к беременности. Но у меня был плохой сон (рыбки в сухом поле и задыхаются, а вода в каких-то лужицах и ее очень мало). Так и не сложилось у меня с той беременностью, все очень печально закончилось на сроке 17 недель(((.
Очень жаль(((
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляksunj
А я бы сейчас не заснула!Ну,ладно,утром ждем!Спокойной ночи!!!
Хорошо))) спокойной ночи)
Я Вас не боюсь 09 января 2013
Ответ дляАноним
Очень жаль(((
Всегда думала, что чушь все эти рыбки и вот такая история.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я точно знаю, что рыбки снятся к беременности. Но у меня был плохой сон (рыбки в сухом поле и задыхаются, а вода в каких-то лужицах и ее очень мало). Так и не сложилось у меня с той беременностью, все очень печально закончилось на сроке 17 недель(((.
Да, есть такое. очень жаль что такое случилось. у меня сестричка беременная ходит, 12 недель, так ей недавно тоже сон приснился, что она видит реку с очень чистой и прозрачной водой, а на ней очень много рыб, прям на поверхности, и вся мертва, но рыбки очень красивые, очень сверкали во сне... надеюсь что это был просто сон, который не к чему не приведет плохому
автор АнтиТанкист 09 января 2013
Ответ дляАноним
Да, есть такое. очень жаль что такое случилось. у меня сестричка беременная ходит, 12 недель, так ей недавно тоже сон приснился, что она видит реку с очень чистой и прозрачной водой, а на ней очень много рыб, прям на поверхности, и вся мертва, но рыбки очень красивые, очень сверкали во сне... надеюсь что это был просто сон, который не к чему не приведет плохому
Главное не брать дурного в голову, сестричке отдыхать по-больше, гулять на свежем воздухе, все будет хорошо)
Хранительница чешки 09 января 2013
для меня сюрпризом не было,что беременная так как спланированно ,даже дату предполагаемых родов подсчитывала и знак зодиака ребенку. Но вообще причиной моего подтверждения стало 1, очень сильно болели соски около недели(это на 1-2 недели беременности) 2, это очень сильное обоняние 3, это подташнивало.
Аноним 09 января 2013
а мне незадолго до беременности приснилось что свекор есть сушенную рыбу, в темноте, короче не очень хороший сон был... мрачный... но!!! родилась моя старшая девчулька и все хорошо))
innova77 09 января 2013
С младшим сыном уже на второй неделе чувствовала, начался токсикоз по утрам и в маршрутках, и в машине тошнило, тест ничего не показывал (но мы планировали беременность). В 4 недели тест показал одну полоску яркую, вторую - слабую, побежала в больницу в 5 недель, отправили на УЗИ - подтвердили, 5 недель. Потом заболело горло, что-то типа ангины было.
Со старшим тоже на 5-ой неделе ангина началась.
Хотя разница у них 9 лет, уверенность в беременности припадала на Новый год, 1-3 января была уже уверена на все 100%!

Кто крайний? 09 января 2013
Узнала до задержки, срок 2 нед. В 2 часа ночи лежу и не о чем как о ЖИРНЫХ брюшках лосося думать не могу, муж сказал иди к врачу!!! Пришли , говорит не видно, рано, а я по вечерам рыбу ЖРУ, а через нед тест показал, а потом токсикоз на 2 мес., вообще не фига не ела -4 кг.))
Радуга-дуга 09 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2158-0-0

Автор, вам сюда! Запишитесь в очередь...
Дюагональ 09 января 2013
А мне перед вынужденным абортом и перед тем как еще узнала о Б., приснился сон, будто я словила на улице хомячка, так в закрытых руках его принесла домой и кинула уже в банку с водой почему-то, и кинув это оказался малек рыбки, он поплавал немного, а потом скрутился и как листочек плавно упал на дно банки...с доченькой все было планировано, потому догадывалась, и идя за тестом в первый день задержки была почти уверена в результате, а ощущения были как перед очередными монстрами, только мозг говорил о другом)) узи показало 2 недели,врач даже показал на экране вот мол видите точку, это ваша Б. Я так и не увидела - там весь экран был в точках)) говорит, Б. очень маленька, не буду диагностировать,прийдите позже, я кричу как это позже,муж за дверью ждет приговора)) так он выписал справку о 2-х неделях - храню как самую дорогую память))
Аноним 09 января 2013
А я 1.5 месяца не знала что беременна и прыгала в спортзале. Единственное живот побаливал и спать хотелось. А вот рыбы снились, наверно, каждую ночь: то вылавливаем, то наблюдаем, то в озерце и т.д. Ни до, ни после рыбы не снились.
Аноним 09 января 2013
А мне выловленная,мною рыба приснилась в конце 8 месяца,ну как-то не сильно она мне уже помогла с диагностикой беременности
rujylia 09 января 2013
А вообще,я о том,что забеременнела тоже как-то почувствовала,расплакалась,муж испугался-думал,что что-то не так сделала))))),а ему-’У нас будет ребенок’-так и вышло,только я на три дня от даты зачатия+ 40нед переносила)
ydobno 09 января 2013
А я за неделю до предполагаемых месячных ужасно хотела сала в любом виде. Меня аж трясло от сала - ела его даже с вареньем)))))))
И постоянно хотелось жирного мяса, холодных котлет, колбасы))))

Сделала тест - две полоски)
Но, увы( На сроке 6 недель плод замер( Симптомы на мясо прекратились за неделю до того, как знала что внутри ребеночек не развивается(
Аноним 09 января 2013
Мне тест (самый дешевый) показал положительный результат до задержки, за два дня до предполагаемых месячных). Никаких особых ощущений не было!
sh_viktoriya 09 января 2013
ну что там, поздравлять?
elena8284 09 января 2013
Я курила и у меня была непереносимость даже запаха за недели две до критических дней.
Герцогиня 09 января 2013
Ответ дляksunj
И родилась девочка????
нет, мальчик)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
))) я конечно хочу ребенка, но у меня свадьба только летом будет)))) и как-то непонятно
ну так отлично!!! Летом свадьба а в сентябре родите :))) .
Аноним 09 января 2013
у меня особых проявлений не было, только в первые дни задержки начала наливаться грудь. сделала тест на 3-й день задержки - 2 полосочки. делала за 5 дней до задержки - был отрицательный (хотя тест был 10-ка, должен был показать). В итоге - новый год, алкоголь, сауна - и вчера УЗИ показало замершую беременность под вопросом ((( ужасное состояние.... хоть и понимаю, что природа делает естественный отбор, но обидно до слез...
так что, если тест покажет отрицательный результат - не спешите пускаться во все тяжкие, ждите месячных, только потом делайте запрещенные вещи.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
у меня особых проявлений не было, только в первые дни задержки начала наливаться грудь. сделала тест на 3-й день задержки - 2 полосочки. делала за 5 дней до задержки - был отрицательный (хотя тест был 10-ка, должен был показать). В итоге - новый год, алкоголь, сауна - и вчера УЗИ показало замершую беременность под вопросом ((( ужасное состояние.... хоть и понимаю, что природа делает естественный отбор, но обидно до слез...
так что, если тест покажет отрицательный результат - не спешите пускаться во все тяжкие, ждите месячных, только потом делайте запрещенные вещи.
Если тест хоть раз покажет положительный результат- на все отрицательные не стоит обращать внимания...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Если тест хоть раз покажет положительный результат- на все отрицательные не стоит обращать внимания...
да, полностью согласна. просто, если тест до задержки покажет отрицательный результат, то стоит всё-таки дождаться задержки и повторить тест.