09 января 2013

Скоро 2 месяца, как везут с Америки вещи

Заказала 13.11.2012 костюмчик с Олд Неви у девушки с хорошим рейтингом. И по сей день костюма нет.... Мне говорят про последствия урагана в октябре который был. про черную пятницу (нагрузки) ....теперь вот праздники.. Мне вообе реально дождаться его или можно забыть?
Самое интересное, что на то время как я заказала у нее, я сама училась и пробовала заказывать веи с Америки, но с других магазинов. Все пришло давным давно. и посылки мне (наверное по счастливому стечению обстоятельств) приходят меньше, чем за три недели. Ну я понимаю про задержки, НО НЕ ДВА ЖЕ МЕСЯЦА АВИА ПЕРЕВОЗКА!!!!!
автор Аноним 09 января 2013
СОРРИ, ЗАПАДАЕТ ’щ’
Аноним 09 января 2013
лажа 100%
Аноним 09 января 2013
крайняя брехня.... явно та бао
Аноним 09 января 2013
У меня с штатовского Айхёрба одна посылка идёт уже столько же, потерялась где-то, хотя остальные все приходили в срок. А знакомая уже 3ий месяц ждёт) Но тут может укрпочта решила себе подарки организовать за наш счёт))
Мечты сбываются 09 января 2013
я заказывала в олдневи где-то в это же время, пришло через 3 недели.
Налитое яблочко 09 января 2013
может посредник морем везет?
Аноним 09 января 2013
Я из Китая одну посылку жду 92 дня,остальные по 40 с лишним. Ничего удивительного.Таможня держит намертво.
Аноним 09 января 2013
Все самолетом.Не море.
Аноним 09 января 2013
а какая связь с таобао??
Аноним 09 января 2013
У меня сейчас такие задержки :( Все никак не привезут мне авиа ноябрьское еще. Уже три недели товар в Украине! А я никак не могу добиться, чтобы мне привезли посылки. Говорят, что не успевают развозить, большой объем посылок в связи с праздниками. Хотя этот перевозчик (не мист), по отзывам на форумах, другим клиентам сейчас доставляет более-менее вовремя, но не в таких правда объемах - девочки пишут об одной-двух посылках, а у меня около 40 посылок зависло у них на украинском складе. может в этом причина - в объемах... не знаю...
Аноним 09 января 2013
Таможня одна.И не имеет значение из Китая или из Америки.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а какая связь с таобао??
На тао есть аналоги китайские.....дешевле они))) вы заказали Ам, а вам везут с Тао. Может быть и такой расклад
Аноним 09 января 2013
Тут дело случая,везения.Чья под руку попадается,ту и пропускают.Остальные валяются и ждут очереди.
ирма 09 января 2013
у меня свитерок с 6рм едет столько же, заказанный в ту же дату. Приехало уже то что заказывала позже и еще раз позже. А его все нету, не парюсь по тому поводу особо, подожду еще пару недель, не будет, поинтересуюсь у посредника, что там случилось.
Аноним 09 января 2013
Извините, а можно ник?
автор Аноним 09 января 2013
у меня таможня посылку 31 декабря пропустила за пару часов и 2 января я уже получила посылку, которую выкупала 14 декабря!
а по поводу того что на укр складе лежат, так была такая ситуация в метели наши. Я на машинку и подъехала забрала сама (но у меня одна десятикг была)
Блин, но два месяца мурыжить...
А кто сталкивался с подачей в розыск посылок? есть же такое и в МИСТЕ?
Аноним 09 января 2013
У Вас трек есть?Если посылка покинула Америку,то на розыск подает получатель.Если нет,то отправитель.
автор Аноним 09 января 2013
у меня трека нет. есть код посылки в МИСТ именно (так мне посреник сказала) я с Мистом не работала - не знаю как это все выглядит
Добротная 09 января 2013
капец девочки ну расскажите недалекой девочке из провинции, а зачем вам вещь , которую заказываешь осенью,а получаешь весной? вы случайно не забываете сами, что Когда-то , Что -то заказали!
namisha 09 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас трек есть?Если посылка покинула Америку,то на розыск подает получатель.Если нет,то отправитель.
Американские посредники за некоторым исключением отправляют посылку на себя, а не на получателя

Да, и не думаю, что тут нужен розыск. Задержки реально есть сейчас. И пока себе везешь 1-2-3 коробки, особенно в начале, то кажется, что все так быстро. А вот когда объем увеличивается и время проходит, то понимаешь, что не всегда все проходит гладко. Иногда авиа я получаю и за 10-12 дней, а вот иногда бывает (как летом с таможней, или сейчас с ураганом и праздниками) и за полтора-два месяца.
namisha 09 января 2013
http://www.meest.us/index.php?lang=en-GB - на сайте миста можете отследить посылку, когда вылетела и где сейчас находится
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
капец девочки ну расскажите недалекой девочке из провинции, а зачем вам вещь , которую заказываешь осенью,а получаешь весной? вы случайно не забываете сами, что Когда-то , Что -то заказали!
сейчас я заказываю только наперед - на пару сезонов-год

то, что на сейчас, у меня есть

я наоборот не понимаю, как можно с нашей непредсказуемой таможней, заказывать что-то срочное, рискуя не успеть/не получить
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас я заказываю только наперед - на пару сезонов-год

то, что на сейчас, у меня есть

я наоборот не понимаю, как можно с нашей непредсказуемой таможней, заказывать что-то срочное, рискуя не успеть/не получить
Полностью согласна !
автор Аноним 09 января 2013
да никто же не спорит, что надо не впритык заказывать, но ожидалось хотя бы через месяц получить, но не через 2 за цену авиа)))
Аноним 09 января 2013
Автор,а у кого вы заказывали? Не у annas случайно? Я у не уже жду посылку 9 недель
Аноним 09 января 2013
Это понятно.Но работу таможни не предсказать.
автор Аноним 09 января 2013
именно у нее....
Аноним 09 января 2013
метните ссылкой!
автор Аноним 09 января 2013
teddyBear 09 января 2013
Ответ дляАноним
у меня таможня посылку 31 декабря пропустила за пару часов и 2 января я уже получила посылку, которую выкупала 14 декабря!
а по поводу того что на укр складе лежат, так была такая ситуация в метели наши. Я на машинку и подъехала забрала сама (но у меня одна десятикг была)
Блин, но два месяца мурыжить...
А кто сталкивался с подачей в розыск посылок? есть же такое и в МИСТЕ?
есть... почти бесполезное дело... я с ними завязала, достали они меня