09 января 2013

Скоро 2 месяца, как везут с Америки вещи

Заказала 13.11.2012 костюмчик с Олд Неви у девушки с хорошим рейтингом. И по сей день костюма нет.... Мне говорят про последствия урагана в октябре который был. про черную пятницу (нагрузки) ....теперь вот праздники.. Мне вообе реально дождаться его или можно забыть?
Самое интересное, что на то время как я заказала у нее, я сама училась и пробовала заказывать веи с Америки, но с других магазинов. Все пришло давным давно. и посылки мне (наверное по счастливому стечению обстоятельств) приходят меньше, чем за три недели. Ну я понимаю про задержки, НО НЕ ДВА ЖЕ МЕСЯЦА АВИА ПЕРЕВОЗКА!!!!!
показать весь текст
namisha 09 января 2013
Ответ дляАноним
да никто же не спорит, что надо не впритык заказывать, но ожидалось хотя бы через месяц получить, но не через 2 за цену авиа)))
Ну а посреднику что сделать? Если задержка - не его вина? Компенсировать себе в ущерб? А ущерб может исчисляться сотнями долларов, которые не смогут перекрыть 10% ...

Вы начали сами заказывать и со временем убедитесь, что задержки бывают и от посредника они не зависят.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
именно у нее....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52796 почитайте, тут свежее инфо и от нее тоже
Аноним 09 января 2013
Ответ дляnamisha
Ну а посреднику что сделать? Если задержка - не его вина? Компенсировать себе в ущерб? А ущерб может исчисляться сотнями долларов, которые не смогут перекрыть 10% ...

Вы начали сами заказывать и со временем убедитесь, что задержки бывают и от посредника они не зависят.
Почему-то у девочек с маленьким рейтингом все получается доставить вовремя, а тут мурыжит уже 2 месяца
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,а у кого вы заказывали? Не у annas случайно? Я у не уже жду посылку 9 недель
вы не одна такая
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вы не одна такая
Уже не смешно, честное слово
Nata0411 09 января 2013
Ответ дляАноним
капец девочки ну расскажите недалекой девочке из провинции, а зачем вам вещь , которую заказываешь осенью,а получаешь весной? вы случайно не забываете сами, что Когда-то , Что -то заказали!
Ну так заказывая вещь я например и рассчитываю, что будет где-то через месяц-полтора, отсюда и соответствующую по сезону одежду и покупаю.
А еще я согласна и подождать и даже на такой риск идти, да еще и по нормальной цене купить-- зная точно что вещь будет качественная, а не наше дерьмо украинское.
автор Аноним 09 января 2013
замечательно! вот и я говорю, что мои посылки, которые я как дилетант полнейший выкупала и тупила как лучше отправить... в общем они давно уже у меня и у заказчиков. а эти с крутыми рейтингами -и такая засада (((( черт меня дернул заказать а не самой купить..
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
замечательно! вот и я говорю, что мои посылки, которые я как дилетант полнейший выкупала и тупила как лучше отправить... в общем они давно уже у меня и у заказчиков. а эти с крутыми рейтингами -и такая засада (((( черт меня дернул заказать а не самой купить..
Что она вам отвечает?
teddyBear 09 января 2013
Ответ дляАноним
Почему-то у девочек с маленьким рейтингом все получается доставить вовремя, а тут мурыжит уже 2 месяца
очень простое обьяснение - как только девочки с маленьким рейтингом наработают достаточную базу, так у них сразу начнутся проблемы с доставкой ) Вы ведь понимаете, что есть лимиты, больше которых пихать в коробку нельзя. Как вы думаете, можно вывезти все и сразу если отправка груза складом 1-2 раза в неделю?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляteddyBear
очень простое обьяснение - как только девочки с маленьким рейтингом наработают достаточную базу, так у них сразу начнутся проблемы с доставкой ) Вы ведь понимаете, что есть лимиты, больше которых пихать в коробку нельзя. Как вы думаете, можно вывезти все и сразу если отправка груза складом 1-2 раза в неделю?
Как вы думаете, можно вывезти все и сразу если отправка груза складом 1-2 раза в неделю?

Это где отправка груза такая ?
teddyBear 09 января 2013
Ответ дляАноним
Как вы думаете, можно вывезти все и сразу если отправка груза складом 1-2 раза в неделю?

Это где отправка груза такая ?
много где, на том же Мисте - 2 раза в неделю
namisha 09 января 2013
В той теме, на которую дали ссылку, четко видно, что задержки не у одного и даже не у двух посредников. Прозвучало как минимум 4 посредника. Я пятая, честно признаюсь - у меня сейчас задержка с доставкой авиа-посылок... Хотя мое имя еще (пока?) не упоминалось. Но нет, все равно одно и то же - морем вместо авиа...

Попросите подтверждения в конце концов. Если кому-то из моих клиентов нужна такая информация, то могу сделать принтскрины. Заказа из магазина с номером американского трека и принтскрин из аккаунта перевозчика - в какой посылке этот трек, чем уехало (море или авиа) и где сейчас.

Я вообще-то первый раз в этом году заказывала перед новогодними праздниками (начала заказывать в январе прошлого года) и реально не была готова к таким задержкам, понимала, что будут, но не так сильно. А некоторые клиенты так давят психологически, что хоть вешайся или удаляй аккаунт. Хотя, Слава Богу, есть и понимающие люди. В следующем году в это время буду покупать только друзьям и любимым мною и понимающим клиентам. И вообще я сейчас очень сужу круг клиентов (к счастью, не это мой основной доход, просто надо компания на шип или посылки чем-то забить, чтобы по весу нормально выходило).
namisha 09 января 2013
Ответ дляteddyBear
много где, на том же Мисте - 2 раза в неделю
а у другого перевозчика летом отправки морем были всего 2 раза в месяц - не сезон :)
Аноним 09 января 2013
Так она не может дать ответа, она не знает
teddyBear 09 января 2013
Ответ дляnamisha
а у другого перевозчика летом отправки морем были всего 2 раза в месяц - не сезон :)
я не могу подтвердить. т.к. я на тот момент возила Мистом, но... у меня тоже есть задержки, но из-за другой проблемы. То, что я успела забрать со склада до своих личных перепетий уже давным давно роздано и разослано. А вот когда я почти месяц не могла работать - это и сказалось на задержке. Я просто физически не могла поскладывать посылки на отправку, они все мирненько лежали на складе. Если бы не этот момент, то я бы все вовремя привезла, обстоятельства удачно складывались.
Но я своим девочкам постоянно писала рассылку, что так и так, подождите плиз. На сейчас может быть кто-то анонимно и пишет недовльные отзывы )) но я не встречала. Все ждут, за что им огроменное спасибо.
Аноним 09 января 2013
я вообще не сильно скандальная,терпиливо жду ,было пару раз когда делала заказ ,а моё не положили,так девочка собирала из за меня второе сп,правда я ей помогла немного,ну чтоб быстрей,с диснея заказывала в конце октября морем ,пришло всё к новому году,елс вообще за 2,5 недели пришло,китай тоже пришёл,правда я онём забыла,(девочка написала куда отправлять я даже не разу не спросила когда будет),но тут я так понимаю заказ пришёл мой перед новым годом,и мне до сих пор его не отправили(((((
Аноним 09 января 2013
Жадность посредника съела, работы набралась,а делать ее не успевает
namisha 09 января 2013
Ответ дляАноним
Жадность посредника съела, работы набралась,а делать ее не успевает
я на вас бы посмотрела, как бы вы стали отказывать своим постоянным клиентам и чем бы это аргументировали, что у одних берете заказы, а у других нет
автор Аноним 09 января 2013
печальненько(((
teddyBear 09 января 2013
Ответ дляАноним
печальненько(((
сейчас такой сезон - у меня, например, посылки приехали на таможню 31 декабря, а прошли расстаможку только сегодня. Ну вот как я могу повлиять на таможню?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляnamisha
я на вас бы посмотрела, как бы вы стали отказывать своим постоянным клиентам и чем бы это аргументировали, что у одних берете заказы, а у других нет
Значит круг постоянных клиентов определите для себя и новых не набирайте! А с таким отношением скоро и постоянные найдут новичков.
namisha 09 января 2013
Ответ дляАноним
Значит круг постоянных клиентов определите для себя и новых не набирайте! А с таким отношением скоро и постоянные найдут новичков.
с каким таким?
o4enzol 09 января 2013
Здравствуйте. Вы наверное уже слышали про авио-банкрота вашего, задержки с этим тоже связаны.
o4enzol 09 января 2013
Я жду сейчас посылки с Тао, отправленные в ноябре висят в декабре разосланы, вот сейчас буду новые отправлять и понимаю, что сроки могут удивить.
Аноним 09 января 2013
У меня вообще жесть: заказывала посылку с Джимбори через посредника в Штатах. По их трекингу посылка поступила на склад в Украину 15го ноября! И все, тишина Дергаю, пишу-звоню, в итоге попросили выслать фото вещей потому что якобы посылки которые попали в период ураганов пришли в разобраном виде, будут искать мои вещи в общей куче Ну хорошо что я фото сохранила, отправила им еще до НГ. Но у них же ж праздники.. только сегодня пришло письмо: ’фото получили, будем искать, но хотим предупредить сразу что практически все вещи в мокром состоянии’ ну вот и что мне делать? управы на них никакой нет, посылка не страхуется.. пропали одежки для дочки больше чем на 200 долларов одно радует - себе закзаывала, если бы кому-то - вобще погано было бы..
marija_petrovic 09 января 2013
с 15го ноября и до сих пор мокрые???????????? после урагана который был в октябре?????? Ну уже совсем людей за идиотов считают, кошмар.
По теме: А что посредник говорит?? как то объясняет задержку???? Ко всему можно отнестись с пониманием, но только когда есть адекватное объяснение со стороны продавца-посредника.
автор Аноним 09 января 2013
она путается в каких магазинах ее подвели....те я заказывала в одном, а она жалуется на другой..
Простоваля 09 января 2013
все мои заказы начиная с 14 ноября еще не доехали (колс,сиерра, аэро, амазон, чилдрен плейс), заказываю не на кидстаффе, мой посредник везет авиа карго, реально срок увеличился т.к. у америкосов праздники начались с 25 декабря, а у нас только закончиличь и таможня стояла и перевозчики не работали. так что все вполне реально...
автор Аноним 09 января 2013
у америкосов один праздник и был (25-26 декабря-выходные были) и все. А таможня работала норм и 31 декабря! я 02.01.2013 получала посылки, которые выкупала из магазина 14.12.
может это из-за небольших объемов так все быстро происходит, но если знаешь что не дюж -не берись
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Таможня одна.И не имеет значение из Китая или из Америки.
имеет, растамаживают в разных отделениях