сама себе прекрасная• 29 июля 2014
Стоит ли ехать сейчас отдыхать семьей (с ребенком) на море,под Одессу,в Коблево?
В связи ситуацией в стране стоит ли поехать отдохнуть с ребенком на море?Насколько сейчас спокойная обстановка в Одессе и под Одессой? Поделитесь мыслями...
Бабка_в_кедах• 29 июля 2014
в понедельник вернулись с Коблево .. единственный минус , что возвращались , не через Николаев , а через Вознесенск
Котенок аки рысь• 29 июля 2014
Конечно стОит!
Мы спокойненько загораем,купаемся,водичка супер,прогрелась,оч. теплая!всё у нас вери гуд,слава Богу
Гладиолус• 29 июля 2014
мы вернулись из Коблево 15 июля, сами из Киева. Ездили туда на машине отдыхать с ребенком 3,5 года. Были на базе отдыха ’Лазурный берег’. Все супер, вода отличная.
Крапипопка• 29 июля 2014
а что вас смущает?
Я живу в Одессе.
вчера вернулась с Затоки.
все просто прекрасно.
через недельку снова хотим поехать. в Грибовку
Я живу в Одессе.
вчера вернулась с Затоки.
все просто прекрасно.
Прячусь от Всех• 29 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
а что вас смущает?
Я живу в Одессе.
вчера вернулась с Затоки.
все просто прекрасно.
Я живу в Одессе.
вчера вернулась с Затоки.
все просто прекрасно.
Подскажите пожалуйста где можно остановиться под Одессой? Интересуют бюджетные варианты. Спасибо!
Котенок аки рысь• 29 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Конечно стоит, лучше на море. чем на асфальте жариться
100%,на море классно,свежо,муж после работы приехал запаренный, нырнул,искупался,вынырнул как новенький)),усталость как рукой сняло
Крапипопка• 29 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
первое что пришло в голову - где-то у частника. На лиманской очень много сдают.
Котенок аки рысь• 29 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Ой,там сейчас везде полно всего сдается на любой вкус и кошелек...
Прячусь от Всех• 30 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
спс, но хотелось бы конкретнее, предпочитаю ехать целенаправленно , с ребенком не удобно бегать искать номера... И далеко ли туда от Одессы добираться, от жд вокзала? Так никто и не написал...