09 января 2013

Опять про кредит на покупку жилья. Нужна помощь

Опять пишу сюда, подобных вопросов, может уже много, но в ответах восновном флуд и мысли тех, кто высказывается как невыгодно брать кредиты...
Прошу помочь взять как можно скорее реальный кредит на недостающую сумму для покупки квартиры моей сестре.
О потенциальном заёмщике: по документам в браке; фактический доход 17000грн/месяц  -  это доход сестры (документами не подтвержден); есть возможность сделать справку для банковского кредита

Цель: 1-комнатная квартира в Днепропетровске, ориентировачная стоимость 30-31000 у.е.
Имеющиеся наличные средства: 100 - 120 000 грн.
Предполагаемая сумма кредита: 130 000 на 15 - 20 лет с возможностью досрочного погашения.

Очень надеюсь, что кто-то поделится реально существующими предложениями , а может и предложит свою помощь в оформлении кредита.

О том, что кредит брать невыгодно, прошу неписать, все взрослые люди, здесь решение принять, вопрос только в способе получения
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
Решать вам, но я понимаю вам трудно разобраться, моя сестра брала кредит, я ей подробно объясняла, конечно она меня послушалась, но сейчас признается, что поняла в чем дело только сейчас, когда уже год погашает.
+100 к классике (экономист банка) , но взять реально тяжелее чем ануитет.