09 января 2013

Помогите с выбором, хочу что то не обычное

помогите с выбором хочу что то не обычное, но чтоб стильно и не сильно в глаза бросалось!!!И еще а на след. зиму будут они еще модные?
Аноним 09 января 2013
Шутите? что б не сильно в глаза бросалось - к этим фото не относится
Аноним 09 января 2013
мне первые больше
PORKA 09 января 2013
видела несколько раз девушек на улице в таких моделях - смотрятся дико, но это только мое мнение
Аноним 09 января 2013
Шунечка 09 января 2013
Стильно и не сильно в глаза? .... Ну тогда ни один из предложенных. Но если таки принципиально между двумя видами , то snow boots в черном цвете
автор Аноним 09 января 2013
Нужно чтоб были супер модные!!!
автор Аноним 09 января 2013
можно и другой вариант только цвет золото нужно под пуховик
Аноним 09 января 2013
Мода и гламур - немного разные вещи.
Думаю, это относится к гламуру. уже не слишком модно.
katrin_hom 09 января 2013
Классные и те и те,в уггах уже давно ходят,у меня такие как фото 1 только черные,второе фото очень нравятся золотые...Если у вас такой стиль,вы любите такое,то на следующий год фото 2 будут еще в моде.
Аноним 09 января 2013
дутики ужас а те как тапки домашние
Рожки-да-ножки 09 января 2013
Ответ дляАноним
Нужно чтоб были супер модные!!!
Это прошлый век.
Вы с какого села????
Аноним 09 января 2013
Первыя для цирка )) вторие для базара ))
Аноним 09 января 2013
с пайетками давно не модные угги,и смотрятся ужасно,для детей,мун буты лучше,но тоже отошли
автор Аноним 09 января 2013
У моей Девочки такой пуховичок я и себе прикупила золотой пуховик мы с ней блезняшки вот ищу себе подходящие сапожки и шапку!может есть еще вариантики!
Nastia Platonova 09 января 2013
это уже не актуально =(
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
У моей Девочки такой пуховичок я и себе прикупила золотой пуховик мы с ней блезняшки вот ищу себе подходящие сапожки и шапку!может есть еще вариантики!
ооо,ну тогда совсем смешно с собакой одеваться в тон)видела детей одевают как мам,но с собаками
Аноним 09 января 2013
это для собаки что-бы ее там держать
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ооо,ну тогда совсем смешно с собакой одеваться в тон)видела детей одевают как мам,но с собаками
так она мне роднее всех доченька моя любимая
нарине 09 января 2013
Девочки АНОНИМЫ, простите за бестактность, продемонстрируйте фото модной обувки под пуховик, что-бы понять, что-же модно и актуально.
автор Аноним 09 января 2013
а что с шапкой делать можевы мне поможите вариантов вообще ноль
вот договорилась такой под заказ можно как вам?Незнаю он не тяжеловат будет?
Шунечка 09 января 2013
Не ну это конечно стильно до икоты.... Куртейку золотую, говнодавчики золотые, под мышкой кабыздошек в золотом комбезе - ВСЕ! Отвал черепа!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ длянарине
Девочки АНОНИМЫ, простите за бестактность, продемонстрируйте фото модной обувки под пуховик, что-бы понять, что-же модно и актуально.
Вот вот я ж отом может правда я отстала
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
а что с шапкой делать можевы мне поможите вариантов вообще ноль
вот договорилась такой под заказ можно как вам?Незнаю он не тяжеловат будет?
только со сверлом для крепления к черепухе......
Аноним 09 января 2013
Ответ длянарине
Девочки АНОНИМЫ, простите за бестактность, продемонстрируйте фото модной обувки под пуховик, что-бы понять, что-же модно и актуально.
куда в таких ходить разве с собакой и гулять
Аноним 09 января 2013
http://vipmoda.ru/ru/catalog/sapogi-polusapogi/
вот смотрите на модную и актуальную обувь и забудьте про угги и дутики,ещё лет пять назад мунбуты носила
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а что с шапкой делать можевы мне поможите вариантов вообще ноль
вот договорилась такой под заказ можно как вам?Незнаю он не тяжеловат будет?
ахаха-хаха-хаха отвал башки
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
http://vipmoda.ru/ru/catalog/sapogi-polusapogi/
вот смотрите на модную и актуальную обувь и забудьте про угги и дутики,ещё лет пять назад мунбуты носила
красота то какая обожаю красивую обувь а вы дразните нас тут
AnastasiyaS 09 января 2013
автор повеселили спаибки
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
красота то какая обожаю красивую обувь а вы дразните нас тут
да,эта обувь которую не стыдно носить хоть)угги и мунбуты для выноса мусора ночью и домой)
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляAnastasiyaS
автор повеселили спаибки