09 января 2013

Ищу бюст с мега-пушем, с выталкивающим эффектом

Девочки, помогите купить бюстик с огромным пушем (+2 размера) , кто понимает о чем я - в народе ещё такой пуш называется "эффект " выталкивания.
У меня маленькая грудь, неполный второй размер
под грудью 78 см, по груди 85 см
Обычно ношу 80B, но полноты не хвватает, 75 B при этом мал в размере.
Вобщем, кто может предложить мне такой бюстик - отпишитесь, буду очень благодарна :))
Olechik 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-86709.html Зайдите посмотрите, может что то приглянется
Ковбой Хагис 09 января 2013
вам нужно искать виктория сикрет - там огромный пуш-ап. Я купила, одела один раз и поняла, что ЭТО ЧЕРЕЗЧУР. Так и лежит без дела
Светлан@1 09 января 2013
в виктории сикрет есть серия бюстиков, у которых в описании так и указано +2 размера)
автор ПАЦАНКА О 09 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
в виктории сикрет есть серия бюстиков, у которых в описании так и указано +2 размера)
а у кого их можно купить и дорогие ли они?
автор ПАЦАНКА О 09 января 2013
Ответ дляАноним
вам нужно искать виктория сикрет - там огромный пуш-ап. Я купила, одела один раз и поняла, что ЭТО ЧЕРЕЗЧУР. Так и лежит без дела
а где Вы покупали и почем?
Аноним 09 января 2013
зачем?
смысл?
снимаете- а там -2
научитесь любить себя такой, какая Вы есть
Светлан@1 09 января 2013
Ответ дляАноним
а у кого их можно купить и дорогие ли они?
дак на сайте ВС и можно купить, щас найду вам ссылку
illymi 09 января 2013
Точно знаю, что у балалум есть такие бюстики, брала себе как-то. На кидстафе их море - поспрашивайте у продавцов;)
МАС 09 января 2013
У меня есть то что Вам нужно, персикового цвета, но без бирок. Я его не носила - одела утром под свитер - муж сказал снимать (очень єффектно получилось). Так и лежит в полке. Если интересно пишите в личку, я фотки могу ММС - кой Вам прислать.
Светлан@1 09 января 2013
http://www.victoriassecret.com/bras/push-up вот они где живут, родимые
Аноним 09 января 2013
Я недавно купила Лормар. Тоже +2 размера. Мне как-то не очень. Но у меня 75А. Не понравился тем, что для меня слишком близко у него находятся сами чашки и получается что над лямками по бокам у меня жирок нависает. Хоть я вообще-то худая. Не знаю может просто нужен больший объем, я ж брала не меряя, здесь заказывала. Зимой короче можно будет носить, а вот летом точно уже никак. Меряла подобный в маркс енд спенсере, вроде больше понравился, но там и цена выше - 450 грн.
lumonbka 09 января 2013
я вот хочу тоже лормар попробовать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3745032.html
Аноним 09 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
http://www.victoriassecret.com/bras/push-up вот они где живут, родимые
Скажите а купальники с таким эффектом есть?
Ковбой Хагис 09 января 2013
У меня есть и лормар и виктория сикрет. Лормар мне больше нравиться, лучше сидит и так сказать естественней смотрится. И цена лучше
Аноним 09 января 2013
Это такие толстенькие внутри???
Ковбой Хагис 09 января 2013
Ответ дляАноним
а где Вы покупали и почем?
здесь на сайте за 350 грн. Могу за 150 отдать. Синий
Светлан@1 09 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите а купальники с таким эффектом есть?
Есть, Вы там на сайте посмотрите)
Ковбой Хагис 09 января 2013
Ответ дляАноним
Это такие толстенькие внутри???
не толстенькие, а ТОЛСТЮЩИЕ
Аноним 09 января 2013
http://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up-to...
как вы думаете он с наполнителем внутри? Кто то может заказать?
Светлан@1 09 января 2013
Хотите совет? почитайте отзывы о покупках на Виктории, решите какой вам надо размер, а потом уже заказывайте. Я обычно викторию заказываю на шопхелпе, идёт где то дней 10. Вам надо куп через 10 дней? Советую дождаться скидок, а потом заказывать. Вот хвасты по ВС http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=150
автор ПАЦАНКА О 09 января 2013
Ответ дляillymi
Точно знаю, что у балалум есть такие бюстики, брала себе как-то. На кидстафе их море - поспрашивайте у продавцов;)
Спрашивала много раз - так и не предложили, увы,у меня восновном всё бельё этой ТМ - но такого там не вижу :)
автор ПАЦАНКА О 09 января 2013
Ответ дляАноним
У меня есть и лормар и виктория сикрет. Лормар мне больше нравиться, лучше сидит и так сказать естественней смотрится. И цена лучше
Спасибо за наводку! Как раз их сейчас смотрю, нашла комплект за 240 грн, думаю :)))
автор ПАЦАНКА О 09 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Хотите совет? почитайте отзывы о покупках на Виктории, решите какой вам надо размер, а потом уже заказывайте. Я обычно викторию заказываю на шопхелпе, идёт где то дней 10. Вам надо куп через 10 дней? Советую дождаться скидок, а потом заказывать. Вот хвасты по ВС http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=150
Я так не умею покупать, если честно, да и времени нет, беру обычно у продавцов из наличия
автор ПАЦАНКА О 09 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Хотите совет? почитайте отзывы о покупках на Виктории, решите какой вам надо размер, а потом уже заказывайте. Я обычно викторию заказываю на шопхелпе, идёт где то дней 10. Вам надо куп через 10 дней? Советую дождаться скидок, а потом заказывать. Вот хвасты по ВС http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=150
забыла поблагодарить Вас, даже не знала, что такие сайты существуют - я про шопхелп, спасибо! Может когда-то созрею покупать сама :)
автор ПАЦАНКА О 09 января 2013
Ответ дляlumonbka
я вот хочу тоже лормар попробовать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3745032.html
тоже буду пробовать :)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Хотите совет? почитайте отзывы о покупках на Виктории, решите какой вам надо размер, а потом уже заказывайте. Я обычно викторию заказываю на шопхелпе, идёт где то дней 10. Вам надо куп через 10 дней? Советую дождаться скидок, а потом заказывать. Вот хвасты по ВС http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=150
СПАСИБО!!!!
Аноним 09 января 2013
атлантик купи ла на днях классика белый черный или беж.супер и то что вам нужно!сидит супер в магазинах 260грн
Ковбой Хагис 09 января 2013
лормар двойной пуш-ап в магазине 200 грн стоит
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
лормар двойной пуш-ап в магазине 200 грн стоит
а фото можно?
Магнатка 09 января 2013
Ответ дляАноним
здесь на сайте за 350 грн. Могу за 150 отдать. Синий
Тоже интересует. Как с Вами связаться? Можно фото?