09 января 2013

за сколько бы Вы купили электромагнитный орбитрек?

Аноним 09 января 2013
НУ ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ МОДЕЛЬ, НОВЫЙ ИЛИ БУ...вчера смотрела в спортмастере от 2500 до 6000грн
90x60x90 09 января 2013
Неделю назад в спортмастере купили Kettler за 6500. Довольна.
_Tatjana_ 09 января 2013
Новый хороший можно найти за 3 тыс,
б\у в зависимости от состояния, обычно полцены
автор Ванна Тазиковна 09 января 2013
я так поняла, что бу особо не хотят, даже если он стоит чуть больше 1000 и отличного (проверенного))) качества, а скорее купят намного дороже, но новый
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
я так поняла, что бу особо не хотят, даже если он стоит чуть больше 1000 и отличного (проверенного))) качества, а скорее купят намного дороже, но новый
а Вы хотите продать?
90x60x90 09 января 2013
Ответ дляАноним
я так поняла, что бу особо не хотят, даже если он стоит чуть больше 1000 и отличного (проверенного))) качества, а скорее купят намного дороже, но новый
Не берите китайский типа Sportop, я сначала на них смотрела, долго выбирала - они ни в какое сравнение с хорошими фирмами не идут, Вы ж орбитреки не часто покупаете, а Kettler, Германия, как никак! Да и в магазине я перед покупкой разные ’тестировала’ - это небо и земля!;) Хорошего выбора!
90x60x90 09 января 2013
Ответ дляАноним
я так поняла, что бу особо не хотят, даже если он стоит чуть больше 1000 и отличного (проверенного))) качества, а скорее купят намного дороже, но новый
Да, я бы б/у не купила, даже хороший, только новый.
автор Ванна Тазиковна 09 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы хотите продать?
У меня есть. да, проблема с местом возникла(. потом конечно придется купить. я смотрела в магазине, то, что более менее удобное в эксплуатации стоит не менее тысяч 5
90x60x90 09 января 2013
Ответ дляАноним
У меня есть. да, проблема с местом возникла(. потом конечно придется купить. я смотрела в магазине, то, что более менее удобное в эксплуатации стоит не менее тысяч 5
Так разберите его и на балкон вынесите или в гараж, если есть. Если его разобрать - много места не займет (это если только из-за места продаете)
Rozetka 09 января 2013
Ответ дляАноним
я так поняла, что бу особо не хотят, даже если он стоит чуть больше 1000 и отличного (проверенного))) качества, а скорее купят намного дороже, но новый
Не правда,я бы купила б.у.с удовольствием,часто девочки покупают,а потом вещи на него вешают,не пользуются и продают в пол цены,почему бы не взять,зачем платить больше?)ИМХО
Rozetka 09 января 2013
Часто так обстоят дела и с другой техникой,хотя мой муж против,говорит*такие вещи стоит покупать новые*
автор Ванна Тазиковна 09 января 2013
Ответ дляАноним
Так разберите его и на балкон вынесите или в гараж, если есть. Если его разобрать - много места не займет (это если только из-за места продаете)
так он уже там!!! но это же как машина) без эксплуатации ему плохо)
автор Ванна Тазиковна 09 января 2013
Ответ дляRozetka
Часто так обстоят дела и с другой техникой,хотя мой муж против,говорит*такие вещи стоит покупать новые*
я тоже так же рассуждаю). что новое, а что и не новое покупаю. смотря сколько стоит новое и не новое. и цена-качество. про орбитрек Вы правы. периодически на нем действительно что то висит (хотя я принципмально не вешала), потому, что мотивации не всегда хватает.
Аноним 09 января 2013
если все же хотите продать, выставте в продавалке с описанием и фото, цену поставте ту, за которую готовы отдать, на каждый товар есть свой покупатель)))
Rozetka 09 января 2013
Ответ дляАноним
если все же хотите продать, выставте в продавалке с описанием и фото, цену поставте ту, за которую готовы отдать, на каждый товар есть свой покупатель)))
Да,дайте объявку здесь,на емаркете,на сландо,покупатель найдётся
автор Ванна Тазиковна 09 января 2013
Ответ дляRozetka
Да,дайте объявку здесь,на емаркете,на сландо,покупатель найдётся
спасибо
_Tatjana_ 09 января 2013
Я лет 7 назад продавала свой, он у меня как вешалка был, так продала по чем купила. Фитнес-центр выкупил)
Объявление давала на гор. форуме.
ruslanasid 09 января 2013
меня интерисует,можно фото и цену
irensok 09 января 2013
И мне ссылку скиньте
Vichka 09 января 2013
У меня подруга хочет, если Киев. В личку фото и описание сбросьте.
_Tatjana_ 09 января 2013
Ой девочки а я дорожку новую продаю, может кому нужно, пересылка за мой счет
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
я так поняла, что бу особо не хотят, даже если он стоит чуть больше 1000 и отличного (проверенного))) качества, а скорее купят намного дороже, но новый
Как на меня,то я бы лучше б-у купила но хороший,нежели новый в 2 раза дороже.Просто нет уверенности,что смогу заниматься на нем постоянно и переплачивать нет смысла.Сейчас с соседкой начали поиск б-у орбитрека за приемлемую цену.
автор Ванна Тазиковна 13 января 2013
Ответ дляАноним
Как на меня,то я бы лучше б-у купила но хороший,нежели новый в 2 раза дороже.Просто нет уверенности,что смогу заниматься на нем постоянно и переплачивать нет смысла.Сейчас с соседкой начали поиск б-у орбитрека за приемлемую цену.
Берите мой)
Тина Кот 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Берите мой)
Сбросьте ссылке в личку,посмотрю!!!