Машка-замарашка
Цитата:
подпалить-если кожзам то будет прижженное место, ели кожа, то следа не останется.
В любом из этих случаев-вы оставляете обувь себе)))))
Цитата:
Так не надо ж их на костре жарить, спичечкой горячей в укромном местечке поднести и все дела.
Цитата:
Да внешне видно. Хотя,нужно искать срез. На кожзаме-будет синтетичексая подкладка.
да вот не всегда видно(просто хочется знать когда тратишь большую сумму на кожу , а это не оказывается отличнейший мягенький кожзам(
Цитата:

можно еще с факелом сразу в магазин обвуи зайти.и всю проверить.)
Цитата:
обычное если не видно, то это кожзам.
Цитата:
обычное если не видно, то это кожзам.
Если тонкая кожа, то тоже часто края подворачивают
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 549
+ 356
+ 296
+ 290
+ 283
+ 281
+ 244
ещё >>
Сейчас читают!
+ 139
+ 136
+ 112
+ 107
+ 86
+ 85
+ 78
Благотворительность!
+ 1
Как различить кожаную обувь от кожзама?