Бокс-орун• 30 июля 2014
Посоветуйте очищающую маску для лица.
Девочки, расскажите, от каких масок у вас остались положительные впечатления? Какие действительно очищают и приводят кожу в нормальное состояние? Какие помогают избавляться от разного рода несовершенств (прищики, черные точки)? Интересуют фабричные, а не самодельные.
P.S. Пожалуйста без рекламы своего товара.
От разного рода несовершенств хорошо избавляют пилинги(энзимный или пилинги-скатки). А из маскок супер две-проф.Себорегулирующая маска-и высыпания лечит и личико после нее идеально чистое,гладенькое и матовое.Это из тех масок,от которых эффект видно сразу. И маска сужающая поры,тоже замечательно очищает и сужает поры.
Alessya123• 30 июля 2014
ну вот как я - проф косметолог, могу без рекламы? :)
Ну если серьезно и в качестве консультации, не стоит вам вот так вот просить хорошую очищающую маску.
их тьма тьмущая. хороших очень много. А идеальная маска - это не та, о которой много отзывов (много отзывов о масках у которых хорошие маркетологи и не жалеют денег на рекламу). а та, которая подойдет конкретно вам - по типу кожи, по возрасту, по состоянию кожи.
и да, соглашусь с постом выше. маска должна быть или в комплексе ( не может же одна маска и открыть поры, и размягчить кожу, и вытянуть загрязнения) или заменена пилингом. есть много мягких пилингов для домашнего использования.