Заставляличка• 30 июля 2014
VAB банк как закрыть депозит если отделение не работает
Девочки, живу в зоне АТО, скоро заканчивается срок депозита, отделение закрыто, возможность закрыть будет не возможна (значит договор продлится автоматически еще на полгода), возможно ли будет поехать в соседний регион и закрыть там? кто сталкивался? особенно прошу помощи у тех кто сталкивался и работников банка
КошкинДом• 30 июля 2014
Депозитный счет принадлежит конкретно тому отделению, где вы его открывали. Будет ли технически возможно снять его в другом отделении уточняйте непосредственно в банке. Но я сомневаюсь.

КонхфЭдкаТузик• 30 июля 2014
Я слышала,что вообще у Vabе проблемы ,потому лучше сьездить где есть отделение и постараться забрать деньги
вентиляторная• 22 августа 2014
Ехать в другое отделение нет смысла, депозит закрыть можно только в том отделении, где он открыт. У меня такая же ситуация, сказали, ждите открытия отделения, потом ваш вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.