Кружите меня,кружите• 30 июля 2014
Кто может помочь купить препараты ХЕЕЛЬ?
Кружите меня,кружите
• 30 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Какие надо наименования?
лимфомиазот (уколы)
дискус гомакорд уколы,
картиляго композитум уколы, гельземин гамакорд уколы
дискус гомакорд уколы,
Бедная Лиза• 30 июля 2014
А мне нужна мукоза в ампулах. В аптеках нет, если есть друзья в России, то можно было бы как-то передать, там продаются. Мне так в том году передавали.
Кружите меня,кружите
• 01 августа 2014
Ответ дляbataleo28
в аптеках только таблетки, я брала здесь на стафе у молодого человека, но его страницу все время блокируют, он с Киева, вот его номер телефона - 0673898088м Олег
спасибо
обращайтесь - есть все препараты, цены умеренные, https://www.kidstaff.com.ua/user-654965.html - мои отзывы)))
elias.klark• 06 августа 2014
Всем добрый день! Могу помочь в заказе всех препаратов хеель, что были зарегистрированы для продажи в Украине (включая ампулы). В тех видах ампул,что в аптеках уже продаются, цены ниже. Например, Траумель С №5-190гр. Кого интересуют цены на остальные наименования пишите на почту eli-as-klark@ukr.net
Кружите меня,кружите
• 24 августа 2014
Ответ дляvizovik
спасибо