Я шалунья• 30 июля 2014
Не хочу стареть!
Сегодня мужчина после кучи комплиментов сказал мне, что мой возраст выдает только кожа вокруг глаз. Я и сама стала замечать еще с осени мелкую сеточку, но с уст мужчины была морально не готова это услышать. Мне 30. Как вы справляетесь с возрастными изменениями? Может, масочки какие-то наносите и помогают? Или массажи могут помочь? Я только 2 раза в день пользуюсь кремом вокруг глаз. Чуть не плачу, не хочу стареть!
ДлинноНожка• 30 июля 2014
В основном расстраиваюсь. Т.к. это необратимо, масочки и кремы возрастные изменения не уберут. Только тяжелая артиллерия.
Помидорина• 30 июля 2014
ХОТИТЕ НЕ ХОТИТЕ А ВСЕ РАВНО ПОСТАРЕЕТЕ И СКУКОЖИТЕСЬ КАК СУШЕНАЯ СЛИВА, ВПРОЧЕМ КАК И МЫ ВСЕ ЖИВУЩИЕ
ДлинноНожка• 30 июля 2014
А вообще этот мужчина хамло. Писька у него случайно не выдает возраст, нет?
Я шалунья
• 30 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да сам он не мачо) 59 лет, 130 кг веса.
Я шалунья
• 30 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Ох, смех сквозь слезы))
Новопоштинская• 30 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка

Елена Коршунова• 30 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
точно)))
ДлинноНожка• 30 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да сам он не мачо) 59 лет, 130 кг веса.
Боже, я бы даже не задумывалась тогда:)
Накрыло-не отпускает• 30 июля 2014
Ответ дляБабулька
Уколы гиалуронки раз в год

С ума сошли? В 30 лет ни в коем случае! Подумайте о последствиях.
Я недавно нашла косметичку. Приобрела у неё скраб, маску и питательный крем. Вме из натуральных компонентов. Она говорит, что купила рецепты еще тридцать лет тому назад. И столько лет ее клиенты пользуются этими средствами. Маска и крем наносятся и на область под глазами. За 2 раза виден результат-исчезают мелкие морщинки.
Месяц попользуюсь, если все подтвердится-буду ей помогать продавать здесь, поскольку она уже на пенсии и не занимается продажей. У неё только своя клиентская база.
Есть ещё какая-то маска мгновенного действия (если нужно быть красивой на вечер, например), снимщая 10 лет зрительно. Но она на основе мёда, я боюсь аллергии, поэтому не брала ещё пока.
оксюморон• 30 июля 2014
пользуюсь корейским люкссовым кремом под глаза,очень нравится,еще можно попробовать масочки так называемые Патчи,тоже очень хвалят.
Алгонавт• 30 июля 2014
Ответ дляБабулька
Уколы гиалуронки раз в год

Ну и ник у вас...
А с какого возраста и как часто колете?
Кубик Рубика• 30 июля 2014
А мне вот 2 дня назад в Польше не мхотели пиво продать, попросили документы, амне в декабре будет 30 и муж говорит что хорошо выгляжуи не только он

Елена Коршунова• 30 июля 2014
главное высыпаться и правильно ухаживать за кожей. обычное оливковое масло хорошо увлажняет. или ищите дорогой очень крем, от дешевых толку не будет, а про уколы забудьте. вы еще молодая и не стоит портить внешность такой химией как уколы
Я шалунья
• 30 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Боже, я бы даже не задумывалась тогда:)
Понимаете, тут вдвойне обыднее, потому что сам уже в возрасте, интересно, что тогда 30-ти летний мужчина о моих морщинках думает?(
Оябунчик• 30 июля 2014
У меня после 35 лет мелкие морщинки появляться начали. Хочешь-не хочешь, а этот процесс необратим.

Пацака-задирака• 30 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чего боитесь? Вы мед не едите?
Бабулька• 30 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
на год хватает?
Мне пока хватает (мне 34, колола 5 раз), но от состояния кожи тоже зависит.
ДлинноНожка• 30 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как они могут исчезнуть? Ну как? Ну если биологию как науку брать во внимание? Из натуральных компонентов особенно. Может и растяжки тогда тоже исчезнут?
Я шалунья
• 30 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика

Супер! Значит, заходите сюда через годик)) все равно не долго осталось)
Неугомонная• 30 июля 2014
Я эмоциональный человек, люблю посмеяться )
Мне 27 лет и у меня тоже есть гусиные лапки , но мне кажется, что они меня украшают и видно какой я жизнерадостный и веселый человек!
Все в ваших мозгах! Принимайте себя со всеми своими недостатками и достатками!
Человек в любом возрасте должен уметь выглядеть достойно, а эти все подтяжки и прочья ерунда делают людей клоунами похожими друг на друга!
Кубик Рубика• 30 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ага, завидуйте молча

ДлинноНожка• 30 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Он наверное о молодом мясце думает, а не о Ваших морщинках. Для того, кому бес в ребро Вы и правда староваты. Школьниц подавай.
Бабулька• 30 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
Ну и ник у вас...
А с какого возраста и как часто колете?
Колю с 29 (сейчас 34), 1 раз в год . Результат на лице
.

Веселуха Муха• 30 июля 2014
Обратите внимание на антивозрастную линию Генезис - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/
Я шалунья
• 30 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Та не, от секса бы он не отказался)) но мне о таких мачо еще думать не хочется, даже с моей сеточкой)
ДлинноНожка• 30 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, не обращайте. Этот персонаж в каждой теме свой магазин парит.