09 января 2013

Вопрос мамочкам, как вы кушали первые месяцы во время ГВ?

Добрый вечер! Девочки, хочу узнать у вас как вы кушали первые месяцы во время г.в. Соблюдали ли вы все рекомендации и если нарушали, то что именно (себе позволяли)? Занимались ли какими-то упрожнениями чтоб скинуть вес,убрать живот? Может массажи какие!
показать весь текст
автор Леди Г 09 января 2013
Ответ дляповаренок
А нам месяц и 2 недельки Котлетки жареные ем понемногу. А вот овощей-фруктов пока боюсь. Недавно у меня был день рождения, пекла торт с белым шоколадом. Съел кусок - не удержалась. Вот сейчас у малыша щёчки красненькие... Так что - каждому своё. Надо по ребёнку смотреть.

В рационе в основном чай с бутербродом, суп, каши, картошка, курятина домашняя. Молочка. А так надоела эта пресная еда! Хочу салата, помидорчиков, огурчиков! Но сказала себе - до 3-х месяцев нет, а потом буду пробовать понемногу.
автор Леди Г 09 января 2013
Ответ дляChusheva
Практически ничего не ела, у ребенка проблемы с животиком были да и аллергия, на все что я съем. Да и особо некогда есть было, ребенок с рождения и по сей день спит только на руках. Нам уже 8.5 мес, а у меня -10кг от первоначального веса, тот что до беременности был
У вас особые физ. нагрузки!
Шмоточницаца 09 января 2013
Ответ дляФ. Иринка
Вы умничка!
А я как проглот ела всю беременность булочки и набрала 26кг и ребеночка родила 4200кг. В общем скинула только 16кг осталось 10кг и они так заметны((( до родов весила 53кг при росте 1,63, ни животика ни боков, а сейчас(((
Такая же ситуация только родила 4100 ,57 см , набрала около 20 кг, скинула 10 и теперь..... муж каждый день мне посмотри на себя!!!!Обидно,я ж тебе сына родила, а ты меня так...Не могу скинуть !((((
Chusheva 09 января 2013
Ответ дляФ. Иринка
У вас особые физ. нагрузки!
Точно. И еще пока спать уложу, по началу очень трудно засыпали, от 2х до 6ти часов уходило порой. Диван новый за пол года убила такими укачиваниями, скакала))) Вот сейчас фитбол купили, укачиваю на нем)))
Chusheva 09 января 2013
Недавно прочитала такою фразу: ’ Муж сказал, худей или уйду к другой. Я похудела и ушла к другому’)))
Шмоточницаца 09 января 2013
Ответ дляChusheva
Недавно прочитала такою фразу: ’ Муж сказал, худей или уйду к другой. Я похудела и ушла к другому’)))
+1000000
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляChusheva
Недавно прочитала такою фразу: ’ Муж сказал, худей или уйду к другой. Я похудела и ушла к другому’)))
и это правильно
Chusheva 09 января 2013
Мораль: нехрен нас пугать!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляФ. Иринка
Говорят от чеснока молочко горькое!
я, конечно, не пробовала, но деть не отказывался
Шмоточницаца 09 января 2013
@Vesna 09 января 2013
Ответ дляФ. Иринка
А нам уже месяц и я кушала борщик,мясо и жаренную рыбку с ребенком вроде все ок! Не решаюсь на кофе,цытрусы и специи!
Ну и Слава Богу, Вам повезло)Может мой опыт кому-то пригодится.
Кофе я начинала пить так, дома подходила к пьющему кофе и делала глоток) и так может неделю, то глоток, то два,и по чуть-чуть увеличивала дозу, на детях не сказывалось в плане сна никак, хорошо спали, с шоколадом тоже самое, ходила вокруг него кругами ходила, откусила уголочек квадратика плитки шоколадной, на следующий день чуть больше, и т. д.
Кто из моих родивших подруг пробовали питаться как я, только говорили спасибо, действительно действенно. А я благодарна той женщине-акушеру за хороший совет.
автор Леди Г 09 января 2013
Ответ дляАноним
Такая же ситуация только родила 4100 ,57 см , набрала около 20 кг, скинула 10 и теперь..... муж каждый день мне посмотри на себя!!!!Обидно,я ж тебе сына родила, а ты меня так...Не могу скинуть !((((
Не расстраивайтесь!Мы еще всем покажем! Как скинем много-много!
автор Леди Г 09 января 2013
Ответ дляChusheva
Точно. И еще пока спать уложу, по началу очень трудно засыпали, от 2х до 6ти часов уходило порой. Диван новый за пол года убила такими укачиваниями, скакала))) Вот сейчас фитбол купили, укачиваю на нем)))
Ничего сибе! Ну терпения вам и сил!
автор Леди Г 09 января 2013
Ответ дляChusheva
Недавно прочитала такою фразу: ’ Муж сказал, худей или уйду к другой. Я похудела и ушла к другому’)))
ну а что,как вариант!
автор Леди Г 09 января 2013
Ответ дляHelga888
Ну и Слава Богу, Вам повезло)Может мой опыт кому-то пригодится.
Кофе я начинала пить так, дома подходила к пьющему кофе и делала глоток) и так может неделю, то глоток, то два,и по чуть-чуть увеличивала дозу, на детях не сказывалось в плане сна никак, хорошо спали, с шоколадом тоже самое, ходила вокруг него кругами ходила, откусила уголочек квадратика плитки шоколадной, на следующий день чуть больше, и т. д.
Кто из моих родивших подруг пробовали питаться как я, только говорили спасибо, действительно действенно. А я благодарна той женщине-акушеру за хороший совет.
И я попробую!Спасибо вам!
Аноним 17 января 2013
Детки очень разные.У меня второй, то с ним как-то попроще,а старшая, как сыпало с самого начала и по сегодня периодически цветем, а ей уже почти три года.Так что осторожно, неспеша вводите продукты.
автор Леди Г 18 января 2013
Ответ дляАноним
Детки очень разные.У меня второй, то с ним как-то попроще,а старшая, как сыпало с самого начала и по сегодня периодически цветем, а ей уже почти три года.Так что осторожно, неспеша вводите продукты.
спасибо!