Хорошенькая• 30 июля 2014
Молочница
Столько лекарства аж волосы дыбом. Кто чем лечил? Каое лекарство Вам помогло лучше всего?
Хорошенькая
• 30 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
дегтярное мыло,сама была удивлена

Луноходик_Ик• 30 июля 2014
Ответ дляХорошенькая

ну выходит да
,у меня перед м.,сдала кучу анализов и врачиха сказала что особенность организма надо каждый раз дней за 5 принимать таблетки или ставить свечи,но можно и так попробовать и о чудо помогло

Луноходик_Ик• 30 июля 2014
вот девочки пишут что зуд и т.д. у меня такого не было,были именно (уж пардон за подробности))выделения которые задалбывали просто (
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну выходит да

у вас каждый месяц перед или после месячных?
Луноходик_Ик• 30 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
перед(
Хорошенькая
• 30 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
молочница - все лишь следствие.
ищите причину и устраняйте.
новый стиральный порошок и поездка на море, была у врача, пошла за результатами а врач ушла в отпуск на приеме акушерка. А результата мазка моего нет. Приходите через 2 недели. Нормально?! Вот я и решила полечиться на Советчице

Дюймовочка• 30 июля 2014
Может это покажется смешным,но расскажу.Долгое время страдала постоянными время от времени вспышками ужасной молочницы. Потом стала обращать внимание на то,что как промакнусь туалетной бумагой после по маленькому ,так и хана !
.Не промакаюсь больше туалетной бумагой и молочниецей вообще больше не страдаю вот уже года 3.Хотя вот моих подруг туалетная вообще не беспокоит.Вот так.Может кому и поможет моё решение моей проблемы.

Ку ка ку ка ку• 30 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
перед(
у меня вот такое такое же началось...причём после прижигания эрозии солковагином. чем меня только не лечили, потом сама плюнула и как только-одна свеча ливарола-и уже жить можно. Но боюсь, что так же до смерти жить нельзя!))) а вы мылом этим как ? просто подмываться?
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
мне реально помог по-дарко от нсп.
а это что?
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
А что знаете про КЛОТРИМАЗОЛ?
мне его в комплексе назначали...не знаю, может и от определённой болезни он помогает, но у меня и диагноза точного не было, от чего эта так называемая молочница.
Alla_Kiev@• 30 июля 2014
Скажу про себя...тоже очень долго страдала,всякие свечи разное лечение,спринцевалась и т.д. однажды попала к врачу который категорически запретил кушать мучное и сладкое, я исключила всякие булки, тортики... конфеты иногда ем и фрукты, без фруктов не могу...попробуйте,вдруг поможет!!!