09 января 2013

Группа крови ребенка

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какая группа крови будет у ребенка, если у матери 1- и у отца 3-. спасибо!
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
3 раза перепроверяли/, результат тот же! что делать в этом случае/, с чего начать?
не показывайте мужу табличку, выложенную выше
miramiya 09 января 2013
Ответ дляacteca
У моей мамы вторая,у отца третья,а у меня четвертая получилась.Вариант что он не мой папа отпадает:)
у второй и третьей есть и А и В, поэтому четвертая может быть, где вы все учились?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
3 раза перепроверяли/, результат тот же! что делать в этом случае/, с чего начать?
А родители пересдавали кровь?Может у мамы или папы ошибка?Если нет ошибки,то я бы сдала на ДНК.
miramiya 09 января 2013
Ответ дляacteca
Интересно мне стало.Не знаю группу своих детей,в роддоме не говорили.Специально ж можно пойти сдать на определение группы крови?
а у нас при поступлении в школу обязательный анализ, что бы справку дали.
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляmiramiya
у второй и третьей есть и А и В, поэтому четвертая может быть, где вы все учились?
Не там где вы это точно:) Я как-то даже не задумывалась никогда над этим вопросом.Не помню что-то из школьной программы,давно это было

Зато вам получилось поумничать
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
не показывайте мужу табличку, выложенную выше
Ага,это маме табличку показывать нельзя,потому как у 1 группы не может быть ребёнка с 4.
miramiya 09 января 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
3 раза перепроверяли/, результат тот же! что делать в этом случае/, с чего начать?
если первая группа ваша, то ребенок не ваш....во советчица дает, санта барбару раскрутит сейчас )))))
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляmiramiya
а у нас при поступлении в школу обязательный анализ, что бы справку дали.
Даже не спрашивали,когда в школу шли
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmiramiya
если первая группа ваша, то ребенок не ваш....во советчица дает, санта барбару раскрутит сейчас )))))
ну при чем тут ребенок? в роддомах часто неправильно ставят ребенку группу крови! Или муж последний раз сдавал 10 лет назад в деревне, пусть пересдаст.
автор Аноним 09 января 2013
сыну почти 10 лет/, этот вопрос снова стал /, когда делали операцию. кум/, сват точно отпадают. нужно искать в роддоме/, с чего начать?
miramiya 09 января 2013
Ответ дляacteca
Даже не спрашивали,когда в школу шли
Я тоже возмущалась, еще и анализ делают раз в неделю в определенные дни, когда он реально делается ровно 2 минуты...сказали данные требуют в мчс
miramiya 09 января 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
сыну почти 10 лет/, этот вопрос снова стал /, когда делали операцию. кум/, сват точно отпадают. нужно искать в роддоме/, с чего начать?
с архива в роддоме, но сначала сдать днк, в каком нить медико генетическом центре. И не папе, а вам таки как раз....
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляmiramiya
Я тоже возмущалась, еще и анализ делают раз в неделю в определенные дни, когда он реально делается ровно 2 минуты...сказали данные требуют в мчс
Читаешь Советчицу и ощущение что не в одной стране живем.Куда не коснись,у всех по разному
Аноним 09 января 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
сыну почти 10 лет/, этот вопрос снова стал /, когда делали операцию. кум/, сват точно отпадают. нужно искать в роддоме/, с чего начать?
сыну пересдать на Станции переливания крови.
Ната Лия 09 января 2013
Автор,вы меня напугали,надо пойти своих проверить:)))
miramiya 09 января 2013
вообще, если бы такое случилось у меня, я бы просто пересдала кровь всем первое, потом, в генетический центр, второе. вообще вроде как были описаны случаи изменения крови у людей в течении жизни, но это большая редкость, может ваш случай.
автор Аноним 09 января 2013
я в ауте/, еще надеялась на что-то пока таблицу не увидела...
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
я в ауте/, еще надеялась на что-то пока таблицу не увидела...
Да не переживайте,скорее всего ошибка какая-то.Пересдайте всей семьей
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmiramiya
с архива в роддоме, но сначала сдать днк, в каком нить медико генетическом центре. И не папе, а вам таки как раз....
а зачем в роддом? ей же не подменили ребенка?
miramiya 09 января 2013
даже можно сначала пересдать именно вам, возможно, у вас не первая.
miramiya 09 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем в роддом? ей же не подменили ребенка?
а что тогда? первоечо приходит в голову именно это, если все остальное точно. У и малый шанс того, что ее кровь менялась.
Аноним 09 января 2013
Автор, вы так и сказали, сколько раз проверяли группы крови ребенка и мужа, если проверялось последний раз в роддоме ребенку и в армии мужу - есть смысл сдать заново.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmiramiya
а что тогда? первоечо приходит в голову именно это, если все остальное точно. У и малый шанс того, что ее кровь менялась.
экспертиза ДНК на отцовство/материнство тогда при желании
Аноним 09 января 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
у сына 4-/, вариант шефа/, кума отпадает. может такое быть?! в роддоме никто не дал ответа...
Такое может быть! Серьезно и без прикола. Хотя даже не все врачи об этом знают. Один очень уважаемый гинеколог из ПАГа как-то сокрушался, что не знает, как преподнести друзьям, что у их внучки группа крови и не мамина, и не папина. Вот как и в этой теме многие считают, что от соседа). А научно даказано, что м.б. и иная группа крови. Точно так же как с цветом глаз).
Аленка 80 09 января 2013
Ответ дляАноним
Такое может быть! Серьезно и без прикола. Хотя даже не все врачи об этом знают. Один очень уважаемый гинеколог из ПАГа как-то сокрушался, что не знает, как преподнести друзьям, что у их внучки группа крови и не мамина, и не папина. Вот как и в этой теме многие считают, что от соседа). А научно даказано, что м.б. и иная группа крови. Точно так же как с цветом глаз).
Не мамина, и не папина - это вполне возможно и все врачи об этом знают. Это еще в школе изучают Ссылка в ответе №2 дана
автор Аноним 09 января 2013
звонила знакомой гинекологу/, гворит такое возможно/, обнадежила/, кому верить
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАленка 80
Не мамина, и не папина - это вполне возможно и все врачи об этом знают. Это еще в школе изучают Ссылка в ответе №2 дана
Так я ж о том же, что может быть иная группа крови.
Просто в школе изучают, а почитайте ответы наших советчиц - уже на ДНК-тест автора послали, а ведь даже врачи бывают такие же ’образованные’.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
звонила знакомой гинекологу/, гворит такое возможно/, обнадежила/, кому верить
ВОЗМОЖНО!
Аноним 09 января 2013
Все может быть. Тем более сейчас. Раньше близнецы, двойняшки могли родиться у пары, в роду у которых ранее были уже близнецы, двойняшки - а теперь вон сколько близнецов!
Аноним 09 января 2013
Не заморачивайтесь, уже известно, что группа крови может быть отличной от обоих родителей, и не слушайте безграмотных людей. У папы 1, у мамы 2, у меня 4. Лучше поговорите с грамотным генетиком.