30 июля 2014

почему молодежь такая

вот щас слышу на улице крики.вопли,девушек парней пьяные походу или еще под чем...я живу в частном доме..Недалеко парк...И вот так будут еще пищать до 2-3 ночи...вот почему такая молодежь щас беспечная???почему не спится им7
п.с. им лет 19-22 наверно.
показать весь текст
Нифига_ни_ни 31 июля 2014
господи,ну автор вам сколько лет то,вы совсем себя в молодости забили,есть у каждого что вспомнить,да нечего детям рассказать, молодежь нормальная,а до 12 и спать это уже нам,советчицам полуночницам
Чукча Мукча 31 июля 2014
Картинка из жизни. В вагоне метро 5-ти летний мальчик не дает никому покоя. То дернет за платье тетку, то толкнет парня, бегает, наступает на ноги людям и визжит. Молодая мамаша совершенно не реагирует на проделки сына. Он вконец борзеет, у одной старушки старается закрыть книжку, чтобы та не читала. Все пассажиры возмущаются таким поведением мальчишки, но молодая мамаша отвечает недовольным, что я воспитываю свободную личность, ему все разрешаю.Рядом стоял 30-летний мужчина, вынул жевательную резинку изо рта, наклеил мамаше резинку на лоб со словами:’ Вот и меня мама тоже воспитала свободной личностью’.
автор Лень гуглить 31 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Картинка из жизни. В вагоне метро 5-ти летний мальчик не дает никому покоя. То дернет за платье тетку, то толкнет парня, бегает, наступает на ноги людям и визжит. Молодая мамаша совершенно не реагирует на проделки сына. Он вконец борзеет, у одной старушки старается закрыть книжку, чтобы та не читала. Все пассажиры возмущаются таким поведением мальчишки, но молодая мамаша отвечает недовольным, что я воспитываю свободную личность, ему все разрешаю.Рядом стоял 30-летний мужчина, вынул жевательную резинку изо рта, наклеил мамаше резинку на лоб со словами:’ Вот и меня мама тоже воспитала свободной личностью’.
молодец парень