Сундучок с каникулами• 30 июля 2014
Размер ноги у ребенка (мальчик) в 1 год?
Подскажите, какой размер ноги у ваших деток был в 1 год, я понимаю что все дети разные.... Хочу купить на следующий год хорошие босоножки на 1 годик по хорошей скидке, потому что по полной цене не смогу и придется покупать что то недорогое. старший в 1 год (Д. Р. в конце июля) носил 19 размер, а младшему год на месяц раньше.Помогите советом...
Сундучок с каникулами
• 31 июля 2014
Ответ дляахатан
А пролитеть не боитесь? Еще и ширина и подьем ножки учитывать надо. У моего второго ребенка просто катастрофа с подбором обуви! А с первым и не заморачивалась.... Может лучше дешевле, но наверняка?
Конечно можно пролететь, но там модель с двумя липучками, я думаю что можно отрегулировать полноту...
Вишнёвая Леди• 31 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Покажите, что за босоножки, а то я малому на следующий год тоже уже купила, да видимо про летела с размером, буду продавать... Брала Geox за пол цены.
Не жена• 31 июля 2014
тут тоже индивидуально.
У нас были в год и 2 первые босоножки 23 размера.
Смотрите по ножке, какая сейчас длинненькая или не очень.
Сундучок с каникулами
• 31 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Primigi! Фото нет у меня,
karamel0000ka• 31 июля 2014
20 р.р день рождения в начале июля . Но у нас с его папой тоже ножки не большие . На лето покупала 2 пары думала пол лета 20 а пол 21 . 21 теперь будем дома носить вместо тапочек когда похолодает осенью .