09 января 2013

Свекровь выгоняет из дома.

Девочки я в тупике.Свекровь выгоняет меня из дома.Живём вместе с ней,мне пойти реально некуда.Двое детей,один грудничок.Кто знает,есть ли где то в Киевской области какие то временыые приюты для мам с детьми?
показать весь текст
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляIfsogirl
Автор,а дети где прописаны? Если в квартире свекрови и мужа,то выгнать не имеют права,и вас тоже(до 18 лет опекун имеет право находитьсчя и проживать вместе с детьми)
И дети и я прописаны здесь в квартире.
У меня просто не хватит моральных сил оставаться сдесь.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Малому 14 января будет 5 месяцев,так она,когда я была беременна говорила мужу,что я или обманом забеременела,или не от него.
Так что точно скажет что к любовнику(
а первый ребенок, я так понимаю, не от этого мужа? Сколько ему (первому)?
Аноним 09 января 2013
ой сколько раз меня выгоняла моя свекровь и тоже с ребенком а мы на зло продолжаем жить в этой квартире и теперь она то на месяц к родственникам уезжает то целый день где то лазит что со мной не сталкиваться.не будьте такой слабохарактерной.подумайте в первую очередь о детях пусть живут в комфорте в родных стенах а не скитались не понятно где.
Аноним_553 09 января 2013
как я вас понимаю у меня тоже самое как она достала
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
И дети и я прописаны здесь в квартире.
У меня просто не хватит моральных сил оставаться сдесь.
Милый автор. Просто забейте, пусть шипит, а вам все равно, или наорите на неё так, чтобы у неё пломбы повылетали от шока...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ТАК. Раз вашей свекрови нету на кидстафе, давайте адресс. Сейчас же выезжаем на разборки.
Конечно шутка. А серьёзно - невзумайте никуда уходить.
а чего шутка? кто-то может позвонить на городской, представится работником соцслужбы и поинтерисоваться где дети живут? и достоверна ли информация, что детей выгнали на мороз в неизвестность
Аноним 09 января 2013
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
Ifsogirl 09 января 2013
Ответ дляАноним
И дети и я прописаны здесь в квартире.
У меня просто не хватит моральных сил оставаться сдесь.
На морозе с двумя детьми у вас тоже надолго сил не хватит. Звоните мужу,объясняйте ситуацию - либо пусть попросит мать сбавить обороты,либо пусть высылает денег нга съём временного жилья.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
как я вас понимаю у меня тоже самое как она достала
Ну, раз у вас такая же ситуация, то посоветуйте автору, как быть.
Ifsogirl 09 января 2013
сорри за опечатку
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляSjuzy
А почему выгоняет то?
Она очень властная женщина,всех под себя подогнула.
ЕЁ муж спился,оба сына работают в Росии.
Старший уже накопил на жильё,купили небольшой домик.
Мой ещё зарабатывает.
Аноним_553 09 января 2013
Ответ дляАноним
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
вы похожи на мою свекровь нужно как клунями дома сидеть
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
пддерживаю.
SHKVARUN 09 января 2013
Ответ дляАноним
Она очень властная женщина,всех под себя подогнула.
ЕЁ муж спился,оба сына работают в Росии.
Старший уже накопил на жильё,купили небольшой домик.
Мой ещё зарабатывает.
подавать срочно на размен.конечно же через суд так не даст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
Так вот и пытаемся узнать, в чем же причина раздора между авторм и свекровью, но автор упорно скрывает..
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
что-то мне подсказывает, что мама с ТИКИМ характером не стала бы создавать тему ’меня выгоняют’. хотя бы потому что ТАКИХ фиг выгонишь :)
Бибер-анонимер 09 января 2013
Ответ дляАноним
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
автору идти некуда, маааленький нюансик , т.е. с накладными ногтями как-то некомильфо приют для матери и ребенка искать...а здесь рассматривается всерьез этот вариант...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
проходите мимо
Аноним_625 09 января 2013
Ответ дляАноним
И дети и я прописаны здесь в квартире.
У меня просто не хватит моральных сил оставаться сдесь.
Да, а на улице с детьми сейчас вам хватит сил в такой мороз? Я понимаю, что в вас гордость говорит - не позволю, мол себя унижать и обижать. Пошлите её ... всеми словами, которые только знаете
Аноним_553 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, раз у вас такая же ситуация, то посоветуйте автору, как быть.
не молчу ссоримся а деваться не куда вот точно абы дома сидели сутками никуда ни шагу
Аноним_553 09 января 2013
Ответ дляАноним
проходите мимо
точно
Эстафья 09 января 2013
У меня свекруха тоже властная женщина,но выгонять из дома с детьми из-за немытых полов как-то слишком.Может есть другие веские причины?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а чего шутка? кто-то может позвонить на городской, представится работником соцслужбы и поинтерисоваться где дети живут? и достоверна ли информация, что детей выгнали на мороз в неизвестность
ВАРИАНТ! Но, для начала нужно выяснить причину ссоры между свекровью и невесткой ,может там свекровь спасать придется.
Ifsogirl 09 января 2013
Ответ дляАноним
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
Всяко может быть.
Аноним_553 09 января 2013
Ответ дляАноним
что-то мне подсказывает, что мама с ТИКИМ характером не стала бы создавать тему ’меня выгоняют’. хотя бы потому что ТАКИХ фиг выгонишь :)
я тоже такая идти не куда
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
проходите мимо
ви маєте право висловитись і я маю таке ж саме право то му проходьте ви.... прошу дуже
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а первый ребенок, я так понимаю, не от этого мужа? Сколько ему (первому)?
оба от мужа.В браке 7 лет,старшему 5.5 лет,младшему 5 месяцев почти.
Раньше жили отдельно,а после кризиса 2008(съехались в феврале 2009г) пришлось съехаться.И вот уже три года нервртрёпки
Бибер-анонимер 09 января 2013
Автор, вы мужа набрали?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
народ ви всі такі забавні) я знаю що ви зараз на мене нападете) але... в кожної палиці два кінця, в мене є така сестра що її свекруха виганяє з дому , але я б бувши на місці свекрухи сама б її невиртимала) ногті накладні такі що гого, вії до носа також накладні прича росфуфирена за дітьми недивиться одно що гуляє по ввечерах дитину лишає в подружки а сама на ... приходить до дому і спатки, по домі нічого неробить а свекруха на роботу з роботи за продуктами а тоді варити їсти бавити дитину стірати гладити і так бескінчено щей слухала постійно упрьоки що маловато грошей приносить до дому, та багато можу розказати але навіщо, ми немаємо права судити тому що незнаємо ситуації.
Выгнать ее а не детей!!!! Повторюсь даже если мама СУКА - дети и так пострадали, они ни в чём не виноваты, да старухе наболело, но ДЕТИ НИ ПРИ ЧЁМ! Это грех- выгнать зимой двух детей на улицу, доже если их мама Гулящая кукла( это я не про автора, а про вашу сестру)!!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ой сколько раз меня выгоняла моя свекровь и тоже с ребенком а мы на зло продолжаем жить в этой квартире и теперь она то на месяц к родственникам уезжает то целый день где то лазит что со мной не сталкиваться.не будьте такой слабохарактерной.подумайте в первую очередь о детях пусть живут в комфорте в родных стенах а не скитались не понятно где.
Это ж кем надо быть, чтоб приехать жить к свекрови и ее еще оттуда выживать.
Я так считаю, что если у жены с мамой отношения не складываются и все так печально, то его прямая обязаность придумать отдельное жилье.
Ситуации бывают разные. Мне очень жаль автора. Девочки, когда человек готов уйти в приют, значит это вряд ли такая вся прям расфуфыренная мадама, которая ничего не делает. Если свекровь с утра до ночи гнобит, а уважение к старшему возрасту и нахождению на чужой територии не позволяют ее послать, то так и психрз заработать не долго!