09 января 2013

Линия жизни короткая или с обрывом

Здравствуйте. У меня на левой руке линия жизни короткая (или с разрывом, не знаю, как правильно), думаю об этом, сколько себя помню.. но сейчас совсем не могу от плохих мыслей избавиться.. Муж, маленький ребенок, куча планов на будущее и эта линия... не дает наслаждаться настоящим... Скажите, может ли она быть по другому расшифрована? Может знаете случаи долгожителей с короткой линией жизни? Означает ли она именно кончину, в прямом е смысле? Всем большое спасибо за советы.
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
моя и сына
У сына не четко видно,у вас хорошо.Ну что бы ,что-то сказать нужно вживую смотреть.
FIRST 09 января 2013
Ответ дляAnastezy
У меня на обеих руках линия жизни прерывается посередине! Но потом соединяется такой тонкой дополнительной линией. Мне 28 лет. Я для себя расшифровываю, что произойдет что-то переломное, возможно, авария, или переезд в другую страну... Со специалистами не советовалась, да и побаиваюсь - застрянет потом их, не факт что верная, точка зрения в голове и живи потом с этим, а еще может исполниться именно вследствии такого гадания, ведь мысль материальна...

Кстати, насколько я помню, в детстве она у меня конкретно прерывалась - был разрыв, а позже появилось соединение Это не может не радовать...
А мне сказали, что если не конец, то может болезнь серьезная - жить буду, но неизвестно каким образом. Парализованные люди тоже живут, например
FIRST 09 января 2013
Ответ дляАноним
У сына не четко видно,у вас хорошо.Ну что бы ,что-то сказать нужно вживую смотреть.
да у сына линии еще тоненькие - но рисунок зеркальный - очень похож на мою ладонь - линия жизни такая же
FIRST 09 января 2013
Ответ дляАноним
У меня у брата была длинная линия жизни-трагически погиб в 31
вот как(
Аноним 09 января 2013
Ответ дляFIRST
да у сына линии еще тоненькие - но рисунок зеркальный - очень похож на мою ладонь - линия жизни такая же
У вас вроде нечеткие дополнительные есть рядом.А у мамы ,папы ,бабушки,дедушки было,что-то похожее?
FIRST 09 января 2013
Ответ дляАноним
У вас вроде нечеткие дополнительные есть рядом.А у мамы ,папы ,бабушки,дедушки было,что-то похожее?
нечеткие рядом есть, но я даже не знаю, можно ли их связывать с линией жизни? Нет у родственников ближайших не было - только вот у меня и деток
Аноним 09 января 2013
Ответ дляFIRST
нечеткие рядом есть, но я даже не знаю, можно ли их связывать с линией жизни? Нет у родственников ближайших не было - только вот у меня и деток
Не накручивайте себя все будет хорошо, умирают и с длинными линиями рано-это не показатель!!!!
FIRST 09 января 2013
Ответ дляАноним
Не накручивайте себя все будет хорошо, умирают и с длинными линиями рано-это не показатель!!!!
да только с позитивом и приходится жить)
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
моя и сына
вот у меня похожа на вашу, только вверху не пересекаются.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляFIRST
А мне сказали, что если не конец, то может болезнь серьезная - жить буду, но неизвестно каким образом. Парализованные люди тоже живут, например
тоже об этом думала.....
Anastezy 09 января 2013
Мамочки, детям вообще нельзя гадать - судьбу прогадаете, говорят.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
У сына не четко видно,у вас хорошо.Ну что бы ,что-то сказать нужно вживую смотреть.
Руку ребёнка не рассматривают!Можно только после 20лет.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
моя и сына
У вас будет какой-то большой переломный период,затяжной,тяжёлый,всё для вас очень сильно поменяется.А руку ребёнка ни кому до 20лет не давайте рассматривать.Добрых людей мало,а насолить могут сильно!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Не накручивайте себя все будет хорошо, умирают и с длинными линиями рано-это не показатель!!!!
Я вообще не понимаю,почему если прерывается то сразу ужас...смерть...авария...и т.п!Это может быть крутой поворот в работе,переезд,развод,достаток и пр....Выкидывайте чёрные мысли,берите белый лист(мысленно) и пишите чего вы очень сильно хотите,только позитив!
Аноним 09 января 2013
Многие про это забывают. Нагружают себя страхами и переживаниями. Любят впадать в позицию жертвы. Подруги помогают. Рассказывают друг другу ужасы. Самая уважаемая та, у которой самый страшный ужас. Например, муж выгнал, а любовник бросил. А жизнь проходит мимо. Мимо радости и успеха пролетают страдалицы и «переживательницы». Им некогда созидать и развиваться. Ведь мир несправедлив. Болезни, лишний вес, целлюлит, как страшно жить! Зато легко быть жертвой. Тут всё просто. Либо ты автор своей жизни, либо жертва несправедливости и обстоятельств. Женщина может всё! Только тогда, когда хочет. Перестаньте быть жертвой 24 часа в сутки. Начните с малого. Уберите из своего словарного запаса такие слова как: ужас, кошмар, все мужики…, всё очень плохо, я никогда не смогу…, у меня всегда так…. Встряхнитесь. Сделайте наконец то, что давно хотели, что любите. Разрешите себе это. Кому-то будет полезно просто погулять, подышать воздухом. Может быть, побегать. Физическая нагрузка приводит мозги в порядок. Выбросите из своей жизни людей, которые вас «кошмарят», и у них регулярно «всё плохо», а вы нужны им только в роли «унитаза», куда сливается весь негатив. Им это надо, а вам зачем? Займитесь делом. Очень отвлекает от переживаний. Это может быть хобби, увлечение, любимая работа. Говорят, что новые люди, новые встречи - очень хороши для отвлечения от любого негатива. Знакомьтесь, общайтесь, всё в ваших руках. Это для начала. Ведь женщина может всё, если захочет. Выбор за вами!
Аноним 09 января 2013
10 новых способов поднять себе настроение)))
Пробовали разные способы? Ничего не помогает? Попробуйте - они волшебные и непременно помогут!
1. Позвоните Вовану! Возьмите что под руку попадется (линейку, степлер, расческу) и просите о помощи. Обязательно откликнется!
2. Прыгните с унитаза в новую реальность! Можно даже на работе… тихонько пробраться в уборную и со свистом приземлится в другую, полную радости, жизнь!
3. Скользящее переименование. Переименовывайтесь по-симоронски во все, что видите: в книжку, ручку, птичку, травку и т.д. Еще как работает!
4. Заморозьте свою грусть. Опишите на листке бумаги свою проблему и положите ее в морозилку. Все!
5. Напишите на листке бумаги слово «Настроение» и поднимайте его выше и выше над собой.
6. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь во весь рот. А потом дотроньтесь до него рукой и скажите: «Зеркало оставлю на стене, а счастье я заберу себе»
7. Создайте на компьютере файл «плохое настроение» и удалите его навеки вечные…
8. Нарисуйте радугу на обычном листке бумаги. А потом поднимите его над собой и «повисите» со словами: «Я не кисну, а на радуге зависну».
9. Отправьте себе на мейл «письмо счастья». Напишите, что все у вас хорошо, а с этой секунды становится еще лучше. Отправителем сделайте «Небесную Канцелярию Вселенной»
10. Сварите компот или сделайте морс из варенья. Потом выпейте со словами: «Выпиваю я компот, я везунчик круглый год».
Вот и все.
Поднимайте свое настроение и смотрите с улыбкой на этот мир! А он обязательно улыбнется в ответ…
Аноним 09 января 2013
Интересно. Послушаю.
Домоля 09 января 2013
Ответ дляАноним
моя и сына
У меня точно такие линии на обеих руках (на фото просто один в один), я уже давно об этом не думала, а тут Вы со своим вопросом :(У моей мамы такие линии, слава Богу живая, но был переезд в другую страну, у моей маленькой дочери такие же ладошки как у меня. Стараюсь поменьше думать о плохом, чего и Вам желаю.
Домоля 09 января 2013
Вот,что нашла: Перекрывающийся разрыв на линии жизни.
Такой разрыв указывает на плавное изменение условий жизни, вместе с тем ресурсы человека на время перекрытия линий удваиваются.
Можно ложиться спать спокойно :)
FIRST 10 января 2013
Ответ дляДомоля
Вот,что нашла: Перекрывающийся разрыв на линии жизни.
Такой разрыв указывает на плавное изменение условий жизни, вместе с тем ресурсы человека на время перекрытия линий удваиваются.
Можно ложиться спать спокойно :)

я просто помню еще наверное в институте была - то кто-то мне сказал, и я задумалась - начала читать перерыла много инфо. Потом время прошло, все забылось. Круговоротом событий в жизни не давал времени рассматривать руку и жить ожиданием плохого - но все таки всю жизнь я подсознательно помнила. Сейчас зашел разговор - затронуло прошлые переживания. Сказать, что я об этом думаю и меня это гложет и мешает жить - нет, но мнения услышать интересно, все таки судьба на самом деле все время нам показывает много знаков - умеем ли мы их верно истолковать и понимаем ли то, что иногда тот ил иной момент в жизни был поворотным или знаковым, вот это другой вопрос
Вот мне, например, часто снятся определенные символы, которые я не могу расшифровать: это цифры, фамилии - но это конечно уже друга тема, на которую я бы тоже поразмышляла...
П.С. А то, что настраивать себя нужно только позитивно - то о факт) Спасибо,девочки