31 июля 2014

Секс на завтрак. Вопрос к тем кто забеременел благодаря утреннему сексу

Девочки, извиняюсь что такой интимный вопросик с утра по раньше. Вопрос больше относиться к тем кто забеременел благодаря утреннему сексу.
Слышала и читала что утренний секс (точнее состав спермы) более благоприятный для зачатия. Мы с мужем очень хотим ребеночка. Но вот с утренним сексом проблема... Во-первых у меня подъем каждое утро в 6.00, так как в 8.00 должна быть уже на работе. Во-вторых после ПА мне нужно полежать хотя бы часа 2 иначе все просто вытекает (сорри за такие подробности) и теряет всякий смысл.(я думаю что не я одна такая) Может кто-то из вас поделится своими секретами. Ещё у меня загиб матки к задней стенке и гинеколог посоветовала мне после секса лежать на животе с подушкой.
Или расскажите как у вас получилось забеременеть. Может кто-то принимал фолиевую кислоту для того чтобы забеременеть, расскажите как именно принимали (только Вы или муж тоже принимал) и помогло ли это.
Извините что все так сумбурно написала. В голове все перемешалось.
показать весь текст
Мама Мариночки 31 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А тест на овуляцию прям по часам показывает? Я почему-то на него никак не решусь и для меня это, как Космос не понятное))) Сейчас собираемся с мужем в отпуск и вот хочу с отпуска приехать с полосатым тестом)))
А Вы сколько уже пытаетесь зачать чудо?)
Умничка-помощничка 31 июля 2014
Ответ дляМама Мариночки
Спасибо. Если в этом месяце пролетим, то сразу куплю себе такой тест. Боюсь только, чтоб все правильно сделала;) В этом тесте еще привлекает, то что мальчик более вероятен в дни овуляции:))
Я теж пам’ятаю, що боялася щоб все правильно зробити в цьому тесті, думала, авось 5 полосок які є не вистачить для вираховування овуляції...на третій показало нам , що потрібно йти в бой за хлопчиком. Так так мене таже це превлекало....дуже хотіли мальчика....а бігає дівчинка, яку я люблю понад усе на світі. Тому кого бог дасть, ти не сплануєш:))
Beshtenia 31 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо за теплые слова. Стараюсь не зацикливаться, но перед М просто сносит крышу, прямо трусить начинает. А после не удачной беременности за неделю - полторы до М меня ужасно начинает тошнить. И уже сама знаю что так у меня ПМС проходит, но как всегда надежда теплится в голове и сердце. И ничего не могу с этим сделать.
Тримайтеся.А ви забийте на все поїдьте з чоловіком десь відпочиньте,розвійтеся...Вам обом зараз потрібна розрядка і зміно обстановки.
Simonna 31 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Нічого в ньому немає космічного, як звичайний тест на вагітність, тільки там 5 полосочок. Там в інструкції написано, коли його приблизно робити, робиш до тих пір доки на одній з полоски лінія червона не з’явиться, і там вказано після появи цієї лінії в вас буде овуляція через 16-24 години. Точно не пам’ятаю, вже більше року пройшло. ЗАто процентність попадання 100 %.
тоді запасайтеся тестом на овуляцію і елевітом, і буде Вам щастя через рік бігати:))))
ну вот кстати эти тесты на овуляцию не гарантируют 100%. У меня тест показал, что овуляция есть, пошла на узи а её нет (((( и так несколько раз (((
Мама Мариночки 31 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Я теж пам’ятаю, що боялася щоб все правильно зробити в цьому тесті, думала, авось 5 полосок які є не вистачить для вираховування овуляції...на третій показало нам , що потрібно йти в бой за хлопчиком. Так так мене таже це превлекало....дуже хотіли мальчика....а бігає дівчинка, яку я люблю понад усе на світі. Тому кого бог дасть, ти не сплануєш:))
:))) ясно. У нас уже есть девчушка 5 лет.
Умничка-помощничка 31 июля 2014
Ответ дляSimonna
ну вот кстати эти тесты на овуляцию не гарантируют 100%. У меня тест показал, что овуляция есть, пошла на узи а её нет (((( и так несколько раз (((
а ви пробувала зачаття одразу після цього тесту?
Умничка-помощничка 31 июля 2014
Ответ дляМама Мариночки
:))) ясно. У нас уже есть девчушка 5 лет.
це не головне, хоча звичайно хочеться хлопчика після дівчинки:)) Але там на горі все за нас вирішують.
автор Трусы с капюшоном 31 июля 2014
Ответ дляМама Мариночки
А Вы сколько уже пытаетесь зачать чудо?)
Наверное уже года 2-3 в общей сложности, в прошлом году была ЗБ на раннем сроке. Поэтому у нас был перерыв большой.
Умничка-помощничка 31 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Наверное уже года 2-3 в общей сложности, в прошлом году была ЗБ на раннем сроке. Поэтому у нас был перерыв большой.
Не преживайте. В Вас ще буде багато діток. Успіхів Вам. А скільки Вам років якщо не секрет
Simonna 31 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а ви пробувала зачаття одразу після цього тесту?
в день теста. и на следующий. Но у меня было так: мне врач сказала, делаешь тест на овуляцию, если показывает что есть идешь на узи и проверяешь вышла яйцеклетка или нет. Так вот тест показал что да, а УЗИ что нет (((
автор Трусы с капюшоном 31 июля 2014
Ответ дляBeshtenia
Тримайтеся.А ви забийте на все поїдьте з чоловіком десь відпочиньте,розвійтеся...Вам обом зараз потрібна розрядка і зміно обстановки.
Спасибо. Очень надеюсь что в отпуске все так и будет.
Мама Мариночки 31 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Наверное уже года 2-3 в общей сложности, в прошлом году была ЗБ на раннем сроке. Поэтому у нас был перерыв большой.
Тогда понятно, чего Вы так болезненно реагируете на М. Мы только начали первый месяц, вот чувствую скоро М, купила тест на всякий случай, отрицательный:( но М пока нет, а вдруг)
автор Трусы с капюшоном 31 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Не преживайте. В Вас ще буде багато діток. Успіхів Вам. А скільки Вам років якщо не секрет
Спасибо. Мне сразу после ЗБ было легче, чем сейчас 1,5года спустя. Мне 27, любимому будет 31.
Умничка-помощничка 31 июля 2014
Ответ дляSimonna
в день теста. и на следующий. Но у меня было так: мне врач сказала, делаешь тест на овуляцию, если показывает что есть идешь на узи и проверяешь вышла яйцеклетка или нет. Так вот тест показал что да, а УЗИ что нет (((
можливо тест попався підробка. А можливо гормони в Вас пошалили, а тест не зрозумів що то гормрмони і видав Вам овуляцію. Хоча звичайно 100 % гарантії тест не може дати
Мама Мариночки 31 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо. Мне сразу после ЗБ было легче, чем сейчас 1,5года спустя. Мне 27, любимому будет 31.
Все будет хорошо после отпуска, посмотрите. Желаю Вам получить слёзы радости от увиденного на тесте!
Умничка-помощничка 31 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо. Мне сразу после ЗБ было легче, чем сейчас 1,5года спустя. Мне 27, любимому будет 31.
О то ще буде в Вас діток вагон:) сходіть ще в церкву свічечку поставте. Я миколі чудотворцю перед зачаттям поставила і помолилася
автор Трусы с капюшоном 31 июля 2014
Спасибо, девочки, всем вам за поддержку, за советы и просто за то что вы есть.
Верю что скоро буду задавать вам совсем другие вопросы
Мама Мариночки 31 июля 2014
Ну вот, как я и говорила мы пролетели в этом месяце....начадись М.:(( завтра куплю себа тест на овуляцию, проверим как работает такой способ.
автор Трусы с капюшоном 31 июля 2014
Ответ дляМама Мариночки
Ну вот, как я и говорила мы пролетели в этом месяце....начадись М.:(( завтра куплю себа тест на овуляцию, проверим как работает такой способ.
Желаю Вам побыстрее увидеть полосатиков //