Малая еще та• 31 июля 2014
Вопрос к посредникам с иностранных сайтов,какая сумма нужна для оборота?
Девочки посредники,которые заказывают без предоплаты,какая сумма у Вас в обороте?
Тролю как могу• 31 июля 2014
Для чего вам это нужно? Хотите остаться с товаром, если его не купят? Время не то, чтоб без предоплаты..ИМХО
Малая еще та
• 31 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
Я сама всегда так заказываю,пока все выкупала))) очень удобно. Сейчас в декрете думаю заняться))
товар для детей и взрослых• 31 июля 2014
5-12000 за крупный заказ.
за мелкий 1000-3000.
сейчас реже заказывать стала.
время не стабильно.
за мелкий 1000-3000.
сейчас реже заказывать стала.
время не стабильно.
Татьяна2012• 31 июля 2014
Смотря какие у вас условия, объемы заказов, и какая клиентская база, кому 300 долларов достаточно, а кому и 10000 мало.
Но без предоплаты работать - надо комиссию ставить от 10% и выше от цены сайта+ не факт, что товар ваш выкупят потом. Так что это хорошо,если есть свой магазин стационарный,где вы сможете продать товар невыкупленный.
Не отговариваю, конечно, если больше идей нет, то занимайтесь, но ниша эта уже переполнена, покупатель пресыщен. Даже те посредники,которые раньше просто сутками выкупали,сейчас держатся на плаву чисто за счет клиентской базы.
Если хотите действительно урвать куш - поковыряйтесь в своей голове или сделайте качественный анализ новых бизнес-идей, так как сделать деньги на новой идее гораздо проще, чем заниматься тем, чем занимается уже полстраны. Но опять же, будьте готовы, что любая,даже самая крутая идея для мелко-среднего бизнеса живет от 1 до 10 лет максимум. Но в наше время 10 лет - это почти нереально, так как есть ряд особо умных людей, которые все время будут заглядывать к вам через плечо, и все списывать, как в школе.
Ответ дляТатьяна2012
Малая еще та
• 31 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо за такой подробный ответ
урвать куш это не мой слуйай,зарабатывает муж,а я думала так подработать)))

Полиэтиленовый привет• 31 июля 2014
Не по теме, но вижу здесь профи, подскажите, что делать, если не те размеры пришли, я их выкупила через посредника. Вот лежат эти платья без дела, может ли мне посредник помочь, что- то с ними сделать или я не должна была забирать, то что не заказывала( размер)?
Татьяна2012• 31 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
Спасибо за такой подробный ответ

Если соберетесь, будьте готовы в первое время зарабатывать макс. 1-2 тыс. гривен, уделяя при этом все время работе и самообучению.
Сейчас рекомендую заняться консервацией, а ближе к средине осени, если решитесь - начинайте работать. До этого времени просто изучайте теорию, её, поверьте, достаточно)
Дадосвидания• 31 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
извините, может подскажите - первый раз заказала картерс...и что то не присылают трек.. через сколько дней его обычно присылают?
Татьяна2012• 31 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
до 10 дней, обычно.
Дадосвидания• 31 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
до 10 дней, обычно.
спасибо. просто чилдрен прислали на след день - поэтому чуток за переживала
Малая еще та
• 31 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо,думала с какого то одного сайта начать. Схема везде одинаковая или с каких то сайтов по проще?
Тоска в носках• 31 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
а как по мне, сейчас самое время заняться - финальные распродажи практически везде!
Карамелька• 31 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
1-2 это круто было для начала в условиях без войны. Я начинала осенью без кризиса и таких денег не было, как и сейчас..
Посредник-Киев• 31 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
с одного сайта нет смысла-если конечно всех своих знакомых мамочек не подсадите на детские вещи)))) все сайти практически в основе одинаковы-есть только у некоторых свои нюансы как и у перевозчиков без них ни чего не получится...
Малая еще та
• 31 июля 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Спасибо!

Ответ дляПолиэтиленовый привет
Попросите скрин ордера у посредника и посмотрите, это может быть ошибка посредника, он заказал не тот размер, а если вина магазина, и ошибся именно магазин, пусть посредник пишет письмо, американцы очень лояльны, у меня , если заказ морем плыл, бывало, что 1,5 месяца прошло после покупки, а магазин всегда возвращал деньги с извинениями.