31 июля 2014

Уходит ли мужчина из семьи, если полюбил другую?

Девочки, навеяно предидущей темкой про измены. Действительно ли мужчины уходят от нелюбимых жен, бросая детей и налаженный быт, или все таки продолжают встречаться на стороне, даже если полюбили другую? Хотя бы потому-что так удобно)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
96 (62.34%) Не уходят, потому что трусы))
58 (37.66%) Уходят-100%
МоДнАя_КоШеЧкА 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
а детки остались в предидущем браке? мне просто интересно-как с детьми-просто семью бросают или нет?
Да, на то время когда уходил дочери было 5 лет. Живет вместе 14.
автор Пьяная вишня 31 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
Мужики склонны в гречку прыгать и бегом домой. А вот те твари, которые целенаправленно разрушают семьи, их бы....
ну что значит целенаправленно? есть любовницы-для секса просто, а иногда мужчина встречают женщину, к которой чувства появляются. Любовь. Понимаете?
МоДнАя_КоШеЧкА 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хотите риал стори из моей жизни?
К вам тоже ушел мужчина бросив семью?
автор Пьяная вишня 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хотите риал стори из моей жизни?
очень хочу)) расскажите.
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
К вам тоже ушел мужчина бросив семью?
Хе-хе! Сейчас напишу...
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
очень хочу)) расскажите.
Одним прекрасным днем ’подкатил’ ко мне раскрасавец- мужчина! Высок, красив, обаятелен! Туды-сюды, дала номер, перезвонил, начал приезжать на дЖипе за мной... Потом выясняется (до поцелуев в щечку), что он ЖЕНАТ . Сам рассказал. Потом дети (что жена беременна он скрыл, сказал что есть дочь). Мол с женой разводится и все оставляет ей (врал)... Потом я уже в паспорт заглянула а он мне пел мол юридические формальности остались))). Ага. Ну, думаю, врет же, есть какой то бизнес или деньги тебя держат . Прошло время исколесили мы вдвоем немало заведений, а секаса то нет. Он же интеллигент- первый не нападает, ну а я не спешу (женат ведь, сволочь!)...
МоДнАя_КоШеЧкА 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Одним прекрасным днем ’подкатил’ ко мне раскрасавец- мужчина! Высок, красив, обаятелен! Туды-сюды, дала номер, перезвонил, начал приезжать на дЖипе за мной... Потом выясняется (до поцелуев в щечку), что он ЖЕНАТ . Сам рассказал. Потом дети (что жена беременна он скрыл, сказал что есть дочь). Мол с женой разводится и все оставляет ей (врал)... Потом я уже в паспорт заглянула а он мне пел мол юридические формальности остались))). Ага. Ну, думаю, врет же, есть какой то бизнес или деньги тебя держат . Прошло время исколесили мы вдвоем немало заведений, а секаса то нет. Он же интеллигент- первый не нападает, ну а я не спешу (женат ведь, сволочь!)...
ииииииииииииии он не смог секас делать и Вы его бросили?
автор Пьяная вишня 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Одним прекрасным днем ’подкатил’ ко мне раскрасавец- мужчина! Высок, красив, обаятелен! Туды-сюды, дала номер, перезвонил, начал приезжать на дЖипе за мной... Потом выясняется (до поцелуев в щечку), что он ЖЕНАТ . Сам рассказал. Потом дети (что жена беременна он скрыл, сказал что есть дочь). Мол с женой разводится и все оставляет ей (врал)... Потом я уже в паспорт заглянула а он мне пел мол юридические формальности остались))). Ага. Ну, думаю, врет же, есть какой то бизнес или деньги тебя держат . Прошло время исколесили мы вдвоем немало заведений, а секаса то нет. Он же интеллигент- первый не нападает, ну а я не спешу (женат ведь, сволочь!)...
как романтично))
Пирожкиня 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
ну что значит целенаправленно? есть любовницы-для секса просто, а иногда мужчина встречают женщину, к которой чувства появляются. Любовь. Понимаете?
Какие чувства, в пятую точку? Какое воспитание детей на расстоянии??? До замужества в моей жизни нарисовался интересный мужчина. Сразу спросила, женат ли. Он сказал, что в разводе. Стали встречаться. Всё было прекрасно: любовь-морковь, чуть ли не в ЗАГС, совместные планы... Пока однажды за мной не погналась какая-то баба, когда я выходила из его машины... Как выяснилось, этот кобелина, был не разведён. Бедная женщина, узнала обо мне, вычислила кто я, и где я. И пришла волосы вырывать... Я спортсменка, скрутила её, выключив ’мельницу’ и вот так просила у неё прощения, ревя вместе с ней. Я долго не могла прийти в себя, от стыда...А это чмо даже в ус не дуло, оно сразу другую бабёнку нашло. Спустя 16 лет я её вновь встретила. И так получилось, что нам некуда было деться друг от друга. Я ЕЩЁ раз просила у неё прощения за то, что я сделала не ведая правды!!! Мне до сих пор стыдно! Она простила меня. А ведь есть такие твари, кто знает, что женат и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в любовь играют, забив на чувства той, другой женщины, на любовь детей к отцу. А мужички, создания слабые, бегут туда, где меньше проблем, где всё внимание ему и т.д, и т.п. Вот таких любовниц презираю и ненавижу!!!
asobakabosa 31 июля 2014
Девочки, откуда столько иллюзий по поводу брака? Понятное дело, свадебные клятвы и прочие громкие слова . Но это ж все обман, игра, временные клятвы для моментов, клгда влюбленность зашкаливает.
А потом букетный период уходит.
Муж пузо на диване отращивает, жена вместо каблуков тапки носит, вместо секса -мытье посуды, вместо веселых беззаботных вечеров-токсикоз, истерики и +20кило, вместо красавца парня-уставший мужик с щетиной.

Свои клятвы можно смело пересматривать раз в год, тк обстоятельства меняются и приоритеты тоже.
Кто виноват если со временем жена присмотрела себе другого мужчину или муж полюбил другую? Значит, на данном этапе вы перестали подходить друг-другу, ваши пути и цели расходятся. Кто виноват?

Жалко детей в такой ситуации, они лишь несчастные жертвы. Но как не крути-семья это великий труд, один лишь супруг не вытянет эту ношу на себе.
Леди Г 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
а что по Вашему-лучше приносить себя в жертву и мучаться с нелюбимой женщиной? Ей ведь тоже несладко от этого.
Знаю случай,когда с женой отношения приелись и муж завел любовницу,пел ей диферамбы,жена знала о любовнице,устраивала скандалы мужу,но муж не уходил из семьи,т.к. боялся влиятельного брата,который постоянно промывал ему мозги.С любовницей встречался 3 года почти,постоянно обещал,что все-таки уйдет от нелюбимой жены,в конце концов жена сказала:’Хочешь уходить-подавай на развод сам’...Он струсил почему-то и...бросил любовницу,хотя любовь была невероятная,еще пол года мучал любовными смс и стоял под окнами на машине.Через 3 года он все-таки бросил жену,развелся и женился на другой,родили девочку (от предыдущего брака уже есть две девочки,теперь у него три,а если еще и жен посчитать).Вот так бывает.
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
очень хочу)) расскажите.
Потом, он стал спрашивать, может типа я к тебе заеду... Потом перешел в наступление про шпили-вилли, я отморозилась... Тем временем все узнала о нем. Жена выгнала т.к. в дом денег не приносил, по заведениям ездил (у мамы бизнес не плохой он там ТИПО работал), будучи беременной вторым, жена подала на алименты... С квартиры его ’убрала’ по- тихому.

Вот сидела я и думала- а на кой он мне сдался? Чтоб вот так вот заделал ребенка и со спокойной душой ушел??? Ах, да, когда его жене пришлось рожать, он сказал : ’Не хочу давать ей денег! Она этого не заслуживает! Да и нет у меня их’, ’Мне без них проще! Нет криков.’, ’Дети- это капец!’, ’С женой поцелуи были вынужденные, а с тобой , я улетаю’ ... В общем девоньки, посмотрела я так, ХОРОШЕГО мужчину женщина в наше время (будучи беременной) не выгонит и уж тем более не будет судится из-за ложек!
автор Пьяная вишня 31 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
Знаю случай,когда с женой отношения приелись и муж завел любовницу,пел ей диферамбы,жена знала о любовнице,устраивала скандалы мужу,но муж не уходил из семьи,т.к. боялся влиятельного брата,который постоянно промывал ему мозги.С любовницей встречался 3 года почти,постоянно обещал,что все-таки уйдет от нелюбимой жены,в конце концов жена сказала:’Хочешь уходить-подавай на развод сам’...Он струсил почему-то и...бросил любовницу,хотя любовь была невероятная,еще пол года мучал любовными смс и стоял под окнами на машине.Через 3 года он все-таки бросил жену,развелся и женился на другой,родили девочку (от предыдущего брака уже есть две девочки,теперь у него три,а если еще и жен посчитать).Вот так бывает.
вот козел!)))
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ииииииииииииии он не смог секас делать и Вы его бросили?
Секас он может делать везде и часами по его словам! Даже куни мне предлагал сделать, то ли влюбленность у него была ко мне, то ли чувство его ТРАХНУЛО и башка напрочь отлетела. Он срочно хотел меня показать всем своим друзьям, звал на вечеринки/встречи и в гости. Все друзья его были наслышаны обо мне и хотели посмотреть :’Да что ж там за девочка такая? Что наш ловелас так трусится’... Только я подумала о том, что мне еще жить с его женой в одном районе, а знать меня будут как шлюшку не более)))). Он не надежный был. То на море с женой и детьми поедет, то мои подруги его видели постоянно с женой.

Так это все и закончилось по тихому и мирному. Никто из его окружения не видел меня в глаза))), слава Богу! Как он - понятия не имею! Но верю, что нашлась ТА, кот., он до сих пор мозги парит))). И с женой он вряд ли развелся, секается и там и там)))).
автор Пьяная вишня 31 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
Какие чувства, в пятую точку? Какое воспитание детей на расстоянии??? До замужества в моей жизни нарисовался интересный мужчина. Сразу спросила, женат ли. Он сказал, что в разводе. Стали встречаться. Всё было прекрасно: любовь-морковь, чуть ли не в ЗАГС, совместные планы... Пока однажды за мной не погналась какая-то баба, когда я выходила из его машины... Как выяснилось, этот кобелина, был не разведён. Бедная женщина, узнала обо мне, вычислила кто я, и где я. И пришла волосы вырывать... Я спортсменка, скрутила её, выключив ’мельницу’ и вот так просила у неё прощения, ревя вместе с ней. Я долго не могла прийти в себя, от стыда...А это чмо даже в ус не дуло, оно сразу другую бабёнку нашло. Спустя 16 лет я её вновь встретила. И так получилось, что нам некуда было деться друг от друга. Я ЕЩЁ раз просила у неё прощения за то, что я сделала не ведая правды!!! Мне до сих пор стыдно! Она простила меня. А ведь есть такие твари, кто знает, что женат и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в любовь играют, забив на чувства той, другой женщины, на любовь детей к отцу. А мужички, создания слабые, бегут туда, где меньше проблем, где всё внимание ему и т.д, и т.п. Вот таких любовниц презираю и ненавижу!!!
нет, но можетете меня презирать конечно)) Но мне реально пофиг на его жену, ее для меня просто не существует. Пустое место)))
Пирожкиня 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
нет, но можетете меня презирать конечно)) Но мне реально пофиг на его жену, ее для меня просто не существует. Пустое место)))
...
Пирожкиня 31 июля 2014
Верю, что возмездие существует. И мой черёд пришел... Одна из клиенток моего мужа активно окучивает его. Узнала случайно. И эта су.. знает меня, знает про детей, видела, какие у нас отношения с мужем... И всё равно лезет в семью. Мужу уже сказала: ’если не любишь, уходи’. Он остался. А та шалава продолжает названивать! Сейчас ищу способ наказать эту гадину... Бегать за ней не буду, есть более изощренные способы... Хотя чего наказывать, она и так ущербная: в 38 лет детей нет и не будет...
автор Пьяная вишня 31 июля 2014
печально конечно((((( Но что ж Ваш мужчина такой слабохарактерный, что не может дать ей от ворот поворот? Или его все устраивает? И Если да, то как Вы будете дальше жить с таким ’кобелем’?
Пирожкиня 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
печально конечно((((( Но что ж Ваш мужчина такой слабохарактерный, что не может дать ей от ворот поворот? Или его все устраивает? И Если да, то как Вы будете дальше жить с таким ’кобелем’?
Если вопрос ко мне, то не в нём проблема. Она, пользуясь тем, что является клиенткой компании, старается всегда найти повод позвонить. Случайно подслушала разговор, он не видел, что я подошла. Так вот, он холодно, даже безучастно отвечал на её вопросы. И это очень порадовало.
Точная копия плова 31 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Нет варианта ’по разному’.
Мужчины тоже разные. Кто воспитан в крепкой семье, викоторой прививалось уважение к женщине и к семье в целом, то будет стремиться сохранить семью. Те же мужчины, у кого семьи были не крепкими, где е ценились семейные ценности или мужчины из неполных семей, час это уходят из своих семей также.
Да, поддерживаю мой муж со мной поступил также как и его отец с мамой много лет назад
Плету интриги 31 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
Про таких можно сказать только одно: ничтожество, посмевшее разрушить столько судеб!!!
ох, знаете, Вы, наверное, живете в идеальном мире, где никто не врет и все счастливы. ко мне тоже ушел- старая любовь вернулась. но никто никого не обманывал и втихую рога не наставлял. всегда поражает такая узость мышления и идеалистические представления о нашем мире))
Плету интриги 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
а что по Вашему-лучше приносить себя в жертву и мучаться с нелюбимой женщиной? Ей ведь тоже несладко от этого.
выскажу свое мнение как ребенок, родители которого не нашли в себе силы развестись вовремя и теперь живут вместе:да лучше бы разошлись и счастье свое нашли. да и я бы не слушала вечные ссоры. вот так как-то. есть потенциальные юбочники, которые просто постоянно и абы с кем, от таких самой нужно бежать куда подальше. ну, а если просто одному человеку плохо рядом с другим, стоит ли мучиться?
автор Пьяная вишня 31 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
выскажу свое мнение как ребенок, родители которого не нашли в себе силы развестись вовремя и теперь живут вместе:да лучше бы разошлись и счастье свое нашли. да и я бы не слушала вечные ссоры. вот так как-то. есть потенциальные юбочники, которые просто постоянно и абы с кем, от таких самой нужно бежать куда подальше. ну, а если просто одному человеку плохо рядом с другим, стоит ли мучиться?
Да я Вас полностью поддерживаю. Я не понимаю жен, которые терпят((( Ради детей? Глупо. Дети вырастут-жертву не оценят.
Ацетилсалициловая кислота 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
а детки остались в предидущем браке? мне просто интересно-как с детьми-просто семью бросают или нет?
уходят не от детей, а от нелюбимой женщины. У нормального мужчины-папы дети брошенными не останутся.
Пирожкиня 31 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
ох, знаете, Вы, наверное, живете в идеальном мире, где никто не врет и все счастливы. ко мне тоже ушел- старая любовь вернулась. но никто никого не обманывал и втихую рога не наставлял. всегда поражает такая узость мышления и идеалистические представления о нашем мире))
Да, именно идеальные отношения! У меня шикарный пример перед глазами: мои родители. Я до сих любуюсь и умиляюсь их отношениям! Ни одного мата, ни одного удара за 50 лет совместной жизни! Не знаю, были ли любовные отношения на стороне у них, но по крайней мере вижу этих людей счастливыми. И поэтому знаю, что так можно. А не прикрываться современным развратом и хоронить институт брака под грузом слабого передка.
Неугомонная 31 июля 2014
Мой ушел. Через полгода нашего с ним знакомства. Еще через полгода его бывшая жена благополучно вышла замуж. Проголосовала: уходят. Но, только, если действительно любит и, кроме того, уважает жену. Жену, та, которая не любимая, уважает семью и имеет чувство собственного достоинства.
Неугомонная 31 июля 2014
Имелось ввиду, любит другую женщину и уважает жену, с которой живет, прожил энное кол-во лет.
Плету интриги 31 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
Да, именно идеальные отношения! У меня шикарный пример перед глазами: мои родители. Я до сих любуюсь и умиляюсь их отношениям! Ни одного мата, ни одного удара за 50 лет совместной жизни! Не знаю, были ли любовные отношения на стороне у них, но по крайней мере вижу этих людей счастливыми. И поэтому знаю, что так можно. А не прикрываться современным развратом и хоронить институт брака под грузом слабого передка.
поэтому и говорю про узость мышления-один пример, положительный, что очень хорошо, а если по-другому происходит, то обязательно нужно закритиковать, заклеймить и все под одну гребенку)) а разврат, простите, всегда был. институт брака стал пошлостью сам по себе, потому что никаким образом не способствует улучшению отношений между брачующимися. ни чему не учит. учат и учатся люди сами. если в сознании))) но для большинства брак- это как палочка-выручалочка, по взмаху которой все сразу должно быть хорошо до гроба)) вот они-то сначала превозносят значение брака, а потом его же и опошляют.
Плету интриги 31 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да я Вас полностью поддерживаю. Я не понимаю жен, которые терпят((( Ради детей? Глупо. Дети вырастут-жертву не оценят.
да, я не оценила. да и что ценить? больше дня у родителей провести не могу. а в жизни многое бывает. и очень полезно без критики наблюдать и делать выводы для себя, опыт, так сказать прибрести за счет других)))
Kukuruzza 31 июля 2014
мой бывший муж так и сделал)
какой он смелый?)))