котопёс• 31 июля 2014
Низкие цены или скидки?
У меня свой небольшой магазинчик.. только начинаю дело) И естествеено возникает вопрос привлечения клиентов. Поэтому вопрос к покупателям:) Что для Вас важнее низкая цена на товар или возможность получить скидку?
Результат:
вже голосів:
28 (48.28%)
Низкая цена и чем ниже, тем лучше.
16 (27.59%)
К низкой цене еще и скидочку:)
14 (24.14%)
Скидки, скидки, скидки и еще раз скидки:)
котопёс
• 31 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
да и такая низкая,чтоб была ниже закупочной

Сарафанное радио• 31 июля 2014
автор вы такое спрашиваете,если у вас получается ставить цены очень низкие ставьте,
у меня в городе два магазина недалеко есть товары одинаковые,а цены разные,и больше покупают там где цены выше,а в другом и цены низкие не помогают и скидочки
котопёс
• 31 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
вот я в данный момент нахожусь на месте магазина в котором не покупают... поэтому и занимаюсь так сказать исследованием, чтобы узнать может реклама не эффективная или же цены людей не устраивают, а скидки им не нужны.
Сарафанное радио• 31 июля 2014
Ответ длякотопёс
ну попробуйте сначала скиньте цену-посмотрите
Мурзилка• 31 июля 2014
Не голосовала, варианты ответов какие-то по детски смешные.
По теме - цена должна быть выгодна продавцу + скидки за опт или распродажа в честь сезонных праздников
куркулиха• 31 июля 2014
я работаю в сфере рекламы и могу вам сказать что скидки лучше работают с точки зрения психологии.
Есть большая разница в восприятии между купить ’дешевую юбку за 50 грн.’ и ’отхватить дорою юбку со скидкой всего за 50 грн.’
Так что цены нужно немного завышать - а потом делать распродажу или акцию скидок и продавать по той цене которой вам выгодно.
Конечно тут нужно не перестараться - если аналогичный товар в соседнем магазине стоит без скидок столько сколько у вас со скидкой - вам не будут верить.
котопёс
• 31 июля 2014
Ответ длякуркулиха
большое спасибо Вам за совет!