Завтра не пью
И не такое бывает

Почему мужчины сами теряют свое счастья....
потому что его родители считали(!!!),что она ему не ровня
Большой привет родителям.
та це не тільки чоловіки таке роблять. все тому, що ми інколи надто залежні від чужої думки і повні стереотипів
А у меня есть друг, обалденный человек, женился на девушке, которая его не любила, изменяла ему. Он прощал, снова начинал отношения. Вскоре после свадьбы она снова стала ему изменять, и так совпало, что как раз на его ДР ему пришли результаты анализов с гонореей (горько шутил, что подарок подарила), все равно простил, ребенка сделали, думал, что после рождения дочки поменяется. Он их любил, на море - Ялта-интурист и еще и бабушку захватил, чтоб жена с ребенком не перетрудилась. А потом еще раз - только вдвоем (за границу), потому что жена устала от ребенка. Ну а вскоре после этого просек, что он на работу, а жена за колясочку - и к любовнику. Вот так то) Опять вместе живут, простил. А на нее же посмотреть, в жизни не скажешь - порядочная девушка.
Цитата:
Почему мужчины сами теряют свое счастья....потому что его родители считали(!!!),что она ему не ровняБольшой привет родителям.
если б он ее любил - ничего б родители не сделали
Просто Діма безголовий і не має своєї думки,а слухає в таких речах тата й маму.Я теж з бідної сімї,батька нема,мама сама мене виховувала ...,зустріла я свого чоловіка,він з заможної сімї,коли сказав своїй мамі,що буде зі мною одружуватись - його мама здійняла кіпиш,що я йому не рівня.Та він твердо знав,що любить мене і ми одружились.Нічого.вже сім років разом,щасливі,і до речі з свекрухою - гарні відносини

Лесе очень повезло,что не вышла за слюнтяя Диму
Цитата:
С дашей же живет. хоть и родители не очень рады.

Цитата:
Значить гулящу Дашку любить,от і все

Цитата:

Привет родителям.
Не мужчины рушат семейное счастье.
Подчастую мамы мужчин прикладывают хорошо к этому дело, если не руку, то словцо не раз, оброненное...
Да еще, если с малых лет...как сформирует мужчину - мама не горюй!))
мамы мальчиков - будьте осторожны))
Не мужчины рушат семейное счастье.
мамы мальчиков - будьте осторожны))
Не было там сильно-сильно любви... жили потому что было удобно... но это мое мнение
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 168
+ 135
+ 88
+ 80
+ 74
+ 58
+ 56
ещё >>
Сейчас читают!
+ 73
+ 72
+ 61
+ 57
+ 52
+ 44
+ 35
Почему мужчины такие слепые?
Просто на моих глазах разрушилось счастье.
Если у меня друг детства. Дима. Хороший такой парень,правда, деньги его немного испортили. Но это неважно. Все равно он хороший друг (для меня :))))
Когда мы учились в университете,то он встречался с Дашей.(я тоже часто с ней общалась,так как дружили с Сашей) Парни называли ее...."давалка". В общем,очень-очень гулящая девочка. Потом они расстались,так как она ему изменила.
Дима встретил Лесю. Они долго встречались,я с ней тоже сдружилась. Но он не звал ее замуж,потому что его родители считали(!!!),что она ему не ровня (не очень богатая,росла без мамы). А время шло. В общем,через много лет Лесе это надоело и она ушла. Вышла замуж за нелюбимого и теперь ждет от него ребеночка.
Дима страдал,жаловался мне,что дурак... Через время привел домой ту Дашку. Живут теперь вместе. Родители его в шоке от такой невестки ( их пугает,что она была замужем не один раз, и в том числе за мужчиной,который сидел). Теперь понимают,что лучше была Леся.
Вот так вот. И Леся живет с нелюбимым и Дима тоже....