Добрый день! Девочки, может у кого - то муж работает в тех поддержке Воли, очень срочно надо сегодня разобраться почему не работает. Готовы хорошо отблагодарить за помощь.
ТрубоДурочка• 31 июля 2014
Ответ дляAir1
Я уже позвонила, все заняты, придут только 5 августа, но мне надо срочно
обычно все быстрее, в подъезде гляньте часто бывают на трубах, где кабель воля лежит телефоны мастеров, они обычно на след. день приходят или если сильно попросите, то и сегодня.