09 января 2013

Можно ли взрослой женщине такое носить?

Девочки, на ваш взгляд,   можно ли женщине сорока лет   носить такие  джинсы (фото добавлю). Фигура позволяет, но по лицу ведь видно, что не девочка давно:)
показать весь текст
Eskanna 09 января 2013
Ответ дляАноним
согласна. ’семеро всралися, я одна ношу’... извините за грубость, но выглядит именно так
колхозницы так говорят в юбках базарных и блузках!
Абу 09 января 2013
Если любите джисики по-свободней, из этой оперы бойфренды намного стильней смотрятся, чем эти.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАбу
Если любите джисики по-свободней, из этой оперы бойфренды намного стильней смотрятся, чем эти.
очень нравятся бойфренды, только где они есть? видела в NEXТе, но не подошли:((
Аноним 09 января 2013
Автор, а зачем Вы пишите анонимно, если всё равно видно, что это Вы?
Sveta_mk 09 января 2013
Ответ дляАноним
очень нравятся бойфренды, только где они есть? видела в NEXТе, но не подошли:((
зара, h&m, levis...по-моему сейчас почти у всех фирм есть бойфренды)
Eskanna 09 января 2013
дайте фотку бойфрендов
Eskanna 09 января 2013
всё не нужно)
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а зачем Вы пишите анонимно, если всё равно видно, что это Вы?
возле меня дочка сидела, ’мама, можно я буду куда-нибудь нажимать’, вот и нажимала на кнопочку анонимный ответ
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляSveta_mk
зара, h&m, levis...по-моему сейчас почти у всех фирм есть бойфренды)
в заре не видела, а левис посмотрю, спасибо
Абу 10 января 2013
Ответ дляEskanna
дайте фотку бойфрендов
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАбу
фото
Хочу, как у Виктории.
Мне 35, если что.
Автор, можно. Но лучше лицо массажами в порядок привести.
oksini80 05 февраля 2013
Главное, куда женщина такое оденет. Каждый одевается по мере уверенности в себе))))