Не танцую- но пою
Мне нравится, своей пятилетней барышне купила бы , не раздумывая
а мне очень понравился, единственное сможет ли девочка его сама застегнуть?
Цитата:
Спасибо. Нужно переспать с мыслью)))
Цитата:
Нет. На спинке 3 пуговицы, я уже спрашивала. Но у нас деток одевают без проблем.. никогда не было такого чтобы заставляли только самими одеваться. В саду 21 чел.
Цитата:
Тогда берите не раздумывая! Будет самая красивая в группе. Купить еще несколько регланчиков и колготок в цвет, и менять хоть каждый день.
ужасный

симпатичный, только как по мне - то только на период холодная осень - зима.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 81
+ 75
+ 69
+ 65
+ 47
+ 45
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 62
+ 57
+ 48
+ 42
+ 40
+ 37
+ 34
Как Вам такой сарафанчик детский?
Потихоньку одеваю ребенка в сад. Возраст 5 лет.