Раздражевская
Открытая и светлая!
Хорошенькая.Надоели девушки ’Губы-жопки’.
Вижу возле Вас парня-романтика!
обычная внешность, почему Вы решили, что Вы ’на любителя’?
для меня ’на любителя’ это что-то экзотическое... азиатки, например, или кончитта)))))))
а Вы милая, приятная, улыбчивая девушка
А чего нет? У Вас хорошая фигура, миловидное личико, солнечная улыбка.
Натуральная нежная красота
так вы ведь мужчинам собираетесь понравиться, у них и надо спрашивать*)) как по мне, вы очень милая, лет 34-35.
средняя внешность, не толстая. Не Василиса Прекрасная, но некрасивых черт у вас тоже нет. Все у вас будет.
Можете конечно. Искренняя улыбка, кажетесь доброй и хорошей девушкой, легкой в общении. Таких выбирают в жены. Около 30.
) конечно да!) очень располагающая внешность.Мне Вы очень нравитесь
Симпатичная девушка:)
а на любителя - любой типаж:)
хорошенькая. а ну полюбите себя!!!!

32, очень светлая и позитивная
да, и конечно же, мужчины ценят не только и не столько внешность. уверена, в вас есть то самое, за что мужчины могут вас любить!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 138
+ 130
+ 89
+ 72
+ 67
ещё >>
Сейчас читают!
+ 108
+ 82
+ 72
+ 68
+ 59
+ 48
Девочки я могу понравится или уж сильно на любителя?