31 июля 2014

Девочки я могу понравится или уж сильно на любителя?

долго не решалась, но кто скажет правду кроме Вас!что вы обо мне думаете!объективно!могу ли я нравится?ну и сколько мне можно дать лет, конечно же)))традиционный вопрос)))...всем огромное спасибо, кто ответит!!!
показать весь текст
Щас ухожу 31 июля 2014
Ну скажите уже возраст!
САМ_ТАКОЙ 31 июля 2014
милашка-обаяшка))
лет 26
автор Раздражевская 31 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ну скажите уже возраст!
я не ради интриги!Спасибо Вам!!33 мне
Благоуханочка 31 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Скоро и к сорка доберемся)) да?
в смысле?
В рот не ложи 31 июля 2014
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 июля 2014
Ответ дляСтиль
Открытая и светлая!
Хорошенькая.Надоели девушки ’Губы-жопки’.
Вижу возле Вас парня-романтика!
+1
автор Раздражевская 31 июля 2014
Спасибо девочки Вам большое!!!
Идууу--уууу блин 31 июля 2014
Да Вы красотка! главное блеск в глазах:)) а у Вас он есть. И улыбка у Вас просто супер! а ещё Вы смелая барышня, не каждая решится выставить своё фото, зная что достаточно много не уверенных в себе дам будут оставлять злобные коменты.
автор Раздражевская 31 июля 2014
не!не большое, ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБООО!!!
АсобеннАя 31 июля 2014
Внешность обычная. Но миловидная, нехмурая, мужчинам нравятся жизнерадостные. Нужно подчёркивать одеждой свою стройность и молодость, чуть поярче образ, косметику. Не одевайтесь в балахоны, как на фото.
автор Раздражевская 31 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да Вы красотка! главное блеск в глазах:)) а у Вас он есть. И улыбка у Вас просто супер! а ещё Вы смелая барышня, не каждая решится выставить своё фото, зная что достаточно много не уверенных в себе дам будут оставлять злобные коменты.
я готова и к злобным!Важно знать не только плюсы но и минусы!чтоб превращать их в плюсы))))
АсобеннАя 31 июля 2014
лет 25, ну, до 27
Марфушечка душечка 31 июля 2014
Сижу и прозреваю, сколько закомплексованых женщин! я-то думала что это лет максимум до 20 и фсе, а тут что ни день то девочки не верят в свои силы. Автор, вы-хорошенькая, нет стандартов красоты, не бывает! Что одному-красавица, то другому-крокодил.
Конфиденциальность 31 июля 2014
Ответ дляdouble-mama
Сижу и прозреваю, сколько закомплексованых женщин! я-то думала что это лет максимум до 20 и фсе, а тут что ни день то девочки не верят в свои силы. Автор, вы-хорошенькая, нет стандартов красоты, не бывает! Что одному-красавица, то другому-крокодил.
)) это все понятно, но согласитесь. что автору нужно совсем не много, чтобы выглядеть чуть уверенней и более женственно?
Девушка Прасковья 31 июля 2014
приятная и малая:)) я думаю 32-35 лет?
АсобеннАя 31 июля 2014
Если сейчас период ’охоты на мужа’, то нужно одежду другую подбирать, потому что худенькая-стройненькая, а на фото в бесформенной мешковатой тунике (просто мужчины любят глазами и такую одежду воспринимают как несексуальную).
Марфушечка душечка 31 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
)) это все понятно, но согласитесь. что автору нужно совсем не много, чтобы выглядеть чуть уверенней и более женственно?
Надо просто почувствовать себя уверенно и все. А во что ты при этом одета и как причесана-накрашена вообще не важно.
Iris_I-Riska 31 июля 2014
28-33, симпатичная милая девушка.
Докладная 31 июля 2014
улыбка Вам очень к лицу! Почаще улыбайтесь
Осторожная 31 июля 2014
Мужской взгляд - на любителя
Бабушка мороз 31 июля 2014
что то мне кажется тут вам завысили возраст, вам наверное 25-26, не больше? Откройте секрет сколько вам лет. А вообщем вы себя недооцениваете-милая и симпатичная
автор Раздражевская 31 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
что то мне кажется тут вам завысили возраст, вам наверное 25-26, не больше? Откройте секрет сколько вам лет. А вообщем вы себя недооцениваете-милая и симпатичная
не! практически угадали! 33 мне)))
Берегу и стерегу 31 июля 2014
Вы очень милая и приятная на фото (поверьте, это уже очень много) НО:
Если Вы сейчас в поиске, то этого катастрофически недостаточно. Вам не хватает эффектности, интересности. Срочно сменить стиль нарядов, макияж, прическа (можно покраску)....
Cristina_ns 31 июля 2014
Вы очень симпатичная, даже очень)) В этом наряде и с этой стрижкой дала бы лет 30, а если что-то более молодежное оденете и стрижку немножко другую то вообще девчушка 20 лет будет)) Не то чтобы у Вас плохая стрижка или платье не красивое, просто скромненькое и не очень запоминающееся. Так что олл гуд!
romanova_vika 31 июля 2014
Хорошая обаятельная девушка, до 30 лет. Светлая и доброжелательная:). Если вы из Киева, и не замужем, могу познакомить с двоюродным братом.
Сундучок с каникулами 31 июля 2014
Симпатюлька! 25-27
КинДза 31 июля 2014
Вы красивы! нужны просто действительно яркие цвета в одежде и более облегающие стильные вещи. Это платье скрывает фигуру)))На фото образ ’тургеневской барышни’, а Вам нужно чуть более ярко и броско, платье скрывает хорошенькую фигуру и цвет такой блекноватый)))
Хотя мы друг друга с мужем нашли будучи просто в джинсах и футболках)))И я была инициатором знакомства и поцелуя)))
автор Раздражевская 31 июля 2014
Ответ дляromanova_vika
Хорошая обаятельная девушка, до 30 лет. Светлая и доброжелательная:). Если вы из Киева, и не замужем, могу познакомить с двоюродным братом.
ха!!спасибо Вам!!!подняли насстроение!!!ток мне за 30(((и я не из Киева((((((((
Люблю Поумничать 31 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Мужской взгляд - на любителя
Плюс мульйон.
romanova_vika 31 июля 2014
Кстати брату 35 и мне кажется вы приглянетесь друг другу