31 июля 2014

Кого интеиисовала горячая вода- Бровары

Вот у нас такое на доме повесили обьявление
Холодная каша 31 июля 2014
Ну хоть так.
автор спальное место 31 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
Ну хоть так.
Ага с их ценами на горячую воду .....можно и раз в неделю - банный день
Здрасьтенька 31 июля 2014
Я согласна, чтоб и в Киеве так было, пусть даже по часам, но была гор. вода!!!!!
Сиреневая цапля 31 июля 2014
Ответ дляспальное место
Ага с их ценами на горячую воду .....можно и раз в неделю - банный день
а зимой тогда раз в месяц и порядочек))
фрау Гитта 31 июля 2014
да купите вы бойлер и живете счастливо. экономия существенная, а при новых тарифах тем более.
Анонимушка 31 июля 2014
а я сегодня в ЖЕК позвонила, а они мне говорят, до 1 ноября никакой воды, газанет...это в Киеве... так что пусть хоть так...
Пушкининиана 31 июля 2014
нет,ну зачем круглосуточно греть воду? почему нельзя, допустим, с 6.30 до 10 и с 18 до 23????
автор спальное место 31 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
нет,ну зачем круглосуточно греть воду? почему нельзя, допустим, с 6.30 до 10 и с 18 до 23????
Вы что , они же газ экономят
И 100% будет еще тепло , а они отопление включат и будем с открытыми окнами ...как обычно.