Подумывающая
нет.
Читаю все:и гостевую, и отзывы по сделкам. И пару раз заблаговременно отказывалась от сделок.
Конечно
Цитата:
ВСЕГДА! и не только гостевую. Смотрю и Советчицу и чем торгует и сколько на сайте...
Дедули теперь волнуюсь жесть
Цитата:
А советчицу зачем?
Перед покупкой читаю всегда не только гостевую, но и ’мониторю’ продавца в Интернете.
Перед продажей - нет.
с недавних пор начала читать
читаю всегда отзывы по сделкам, гостевую. когда дают номер карты для оплаты пробиваю в интернете нет ли чего не хорошего. если дают номер телефона, то тоже по интернету пробиваю
сильно участились случаи мошенничества (((
Цитата:
что бы лучше понять человека и чем он ’дышит’.
1) А если он под анонимом?
2) Продавцами из реальной жизни тоже так рьяно интересуетесь, вплоть до личной жизни?
Цитата:
Если человек не Ваших убеждений, товар брать не будете?))

конечно
Цитата:
1) А если он под анонимом?2) Продавцами из реальной жизни тоже так рьяно интересуетесь, вплоть до личной жизни?
под анонимом отражается в ответах,если автор отвечал
Цитата:
читаю всегда отзывы по сделкам, гостевую. когда дают номер карты для оплаты пробиваю в интернете нет ли чего не хорошего. если дают номер телефона, то тоже по интернету пробиваюсильно участились случаи мошенничества (((
Аналогично всегда поступаю
Цитата:
неа
т.е. хотите сказать,что темы созданные по анонимом в профиле не увидишь? Ну я же находила)
Цитата:
у вас хороший ник....в тему Вашему ответу
Цитата:
не может быть, что-то путаете)
Цитата:
не может быть, что-то путаете)
Вы не застали некого Сергея Афанасьева тут ,на Советчице? Так вот.Он создавал темы о свидетелях Иеговы. Сначала писал открыто,а потом спрятался за анонимом. У меня было открыто две его темы. В одной я комментировала и она сохранилась в моих интересах,вторая была просто открыта для чтения. Когда мне надоело следить за обеими темами,я вышла и закрыла все вкладки. Но потом женское любопытство взяло верх и я вернулась.)) Смогла открыть только ту,где комментировала,а вторую нашла в его профиле,но в ответах,т.к она была написана под анонимом.
Цитата:
1.Если есть что читать - то читаю, если нет - то нет... , т.е. вся доступная мне информация - будет мною просмотрена.
2.Я ничьей личной жизнью не интересуюсь, я всего лишь хочу застраховать свои сделки от непорядочных мошенников.
А Вас лично, чем задело мое право узнать о продавце максимум информации?
Цитата:
Нет, только вы, как автор, можете видеть свой ник в вопросе)
Цитата:
например мои анонимные темы с ответами в них вы не увидите никак, вот что имела ввиду.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 143
+ 133
+ 95
+ 93
+ 85
+ 73
+ 72
ещё >>
Сейчас читают!
+ 125
+ 90
+ 88
+ 78
+ 77
+ 63
+ 60
А вы всегда читаете гостевую перед покупкой?
Как так получилось , теперь в ужасе жду товар или вообще не ждать