09 января 2013

Девочки какой ужассссс

Только что смотрела новости ВІКНА НА СТБ!!!И показывают мальчик 3 лет выпал с балкона!!!!Мать одиночка!!!!Надо помочь!Только не указали куда перечислять средства!Посмотрите кому интерестно в нете, это просто ужасно!Не дай Бог!!!!
показать весь текст
ltnbvjb 29 января 2013
Ответ дляфорелька
Девочки, этот мальчик Костик с моим малышом ходит в одну группу, мама одиночка, семя очень бедная. Костика всегда жалели, он спокойный ласковый ребёнок, которому не хватает материнской ласки. Он к чужим женщинам подходил и говорил ’мама’, а воспитательница говорила что кто погладит та и мама. Сейчас в садиках Харькова собирают деньги на лечение, он лежит под аппаратами, никто не говорит какая конкретно сумма нужна, так как ещё не понимают что будет дальше. Пока он дышать самостоятельно не может. Ежедневно дают список лекарств, но на перёд никто ничего не говорит. Я говорила сегодня с воспитателем, что есть возможность обратится к волонтёрам, попробовать собрать деньги, но нужно конкретно понимать что нужно. Сегодня от нашего садика отвезли 1000 грн, это всё что удалось собрать за 2 дня. Детей ходит очень мало.
подскажите,как малыш?я была не в курсе.нужна ли еще помощь?
kitttte 21 марта 2013
Это действительно ЧУДО!
http://vikna.stb.ua/ru/news/2013/3/7/126745/
Malaya017 21 марта 2013
да Костя уже дома, гуляет с мамой на улице во дворе
автор Ас 15121985 21 марта 2013
Ответ дляMalaya017
да Костя уже дома, гуляет с мамой на улице во дворе
слава Богу!!!!