ШапкаУшанка
Цитата:
а чего нельзя-то?
простатит вызванный инфекцией. ждем врача из коммандировки, для курса лечения, анализов. пока облегчает свое состояние свечами
Цитата:
Откуда мы знаем, у него спросите. Наверное естественная потребность
и спросить не могу, смотрит после скандалов, вывалит на ровном месте дерьма на голову. я ухожу гулять с малым, а потом смотрю историю просмотров
Потому что хочет кекса, а низзя. А ему же нужно как-то сбросить это напряжение. Кстати, минет никто не отменял в таких ситуациях. Я например, ублажаю мужа, когда мне нельзя (критические дни, например). Понимаю, что он ведь не железный. И ему приятно, что я его люблю и не игнорирую в такие дни и мне нравится, когда он довольный.
Цитата:
Даже оральным? И кому нельзя? Ему или вам?
хочу сама оральным, неа говорит, надо воздержаться. последнее время перед рецидивом, ооочень короткие половые акты были
Цитата:
а в презервативе? стесняюсь спросить - у Вас все в порядке? лично у Вас?
Цитата:
а чего ругается то?
из-за ерунды, из мухи слона раздувает, начинает хамить, унижать словесно, подкалывать обидно
Цитата:
а ему больно заниматься сексом или просто потому что доктор запретил? у мужа был простатит но мы с презервативами занимались, дискомфорта не было
По-моему, ответ виден невооруженным глазом так сказать. У мужчины простатит да еще и секс запрещен. Конечно он морально и психически подавлен, раздражен, ему поддержка нужна. Придется перетерпеть. Мы женщины во время ПМС тоже бываем очень несносными, но мужчины ведь терпят)
Цитата:
у нас анализы с ним разные((( абсолютно, он мне предлагает лечить все... но мой гинеколог говорит, это маразм, нашла ему оличного уролога-андролога, хотим комплексно в другой лаборатории все сдать. он всю жизнь лечит трихомонаду, каждый год... а я не знала об этом, мы полгода вместе, и я не хочу опять отправлять его по этому пути, хочу другого врача, другую больницу, не доверяю я его врачу, как можно лечить несколько лет, периодически раз в год
Цитата:
больно потом
Цитата:
ну не все терпят, мой грозится меня в дурку сдать и уверен что я одна такая на белом свете с пмс
Цитата:
вот-вот-вот. там с вами встретимся)))
Цитата:
ви ж самі писали, що простатит інфекцією визваний, значить є і інфекція, а вам оралу хочеться?
Цитата:
Передайте лично от меня, что вы не одна такая))) мой меня уже более 4 лет терпит и все никак привыкнуть не может))) хотя я предупреждаю)
Цитата:
больно потом
он конечно не прав, что срывается, но поймите его, у человека проблемы( а для мужчины это катастрофа, остаться импотентом) он просто боится, поддержите его, пусть смотрит что хочет, может так он проверяет что он еще мужчина)))
Цитата:
100%
Цитата:
хочется, но не делаю, все понимаю... но и порно не смотрю, чтобы не возбуждаться
Цитата:
передала, сказал что и вас пора подлечить, не обижайтесь))))
Цитата:
прям ’Иван Васильевич меняет профессию’ -всех вылечат))))
Цитата:

их бы кто подлечил, мы когда планировали лялю и сдали спермограмму, а она плохая, так орал уходи, ищи себе здорового, я никто и зовут меня никак((( еле успокоила, уж очень их это задевает
Цитата:
ну лечение простое: не трогать, не повышать голос, покупать конфеты-шоколад, убирать за собой. Вроде бы все, а, и секас классно делать)))

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 236
+ 220
+ 196
+ 173
+ 156
+ 153
+ 139
ещё >>
Сейчас читают!
+ 127
+ 109
+ 79
+ 69
+ 66
+ 63
Почему муж так поступает?
Если мужчина понимает что нельзя (по советам докторов), сам себя контролирует, сам пошел на этот шаг, хотя я бы и нарушила это табу))) Зачем тогда скандалит все время и смотрит порносайты, сайты с интим услугами, откровенные фото женщин. Раньше и я бы посмотрела с ним. Но если нельзя заниматься сексом, зачем смотреть и возбуждаться???