1 пиджак и 2 брюк вполне
у нас было: 2 рубашки с корот рукав, две с длинным (по одной белой), брюки темно синие классика, 2 галстука, брюки из джинсовой ткани, но пошиты классикой, чисто черные и узкие. называются школьные джинсы. такие можно. джемпер серый. гольф светло-серый и бежевый потеплее, свитер теплый однотонный на морозы, брюки черные с подкоадой на морозы. и все)). туфли черные классика, мокасины, футболка+шорты на спорт и костюм потеплее на спорт
Цитата:
А обязательно носить пиджак, или можно рубашку и джемпер?
Цитата:
можно . у нас нет пиджака вообще. главное - строго, никаких цветочков-клеточек
пиджак + 2 пары брюк + жилетка + свитера у нас были тоненькие, но теплые 100 шерсть benetton отлично под пиджак, ну и рубашки и гольфы, у нас пиджак обязательно
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 263
+ 215
+ 186
+ 158
+ 136
+ 132
+ 123
ещё >>
Сейчас читают!
+ 145
+ 85
+ 76
+ 69
+ 68
+ 57
+ 54
Благотворительность!
+ 1
сколько необходимо комплектов школьной формы