31 июля 2014

Эффективное средство от ВШЕЙ.

Девочки подскажите. Набрались мы такого позора.
Просто Филя 31 июля 2014
yokogama 31 июля 2014
ой, да прям позор). Вши предпочитают чистые головы, это так между прочим. У нас прошлой весной были, средство пара плюс не помогло, после этой адской химии они все еще скакали по голове как кони. Помогла чемеричная вода и методичное вычесывание гнид
Интернет Бродилкин 31 июля 2014
обрабатывали три раза через каждые 7 дней
очень рекомендую - толковый сайт
http://klop911.ru/vshi/o-vshax/skolko-vshi-zhivut-...

обрабатывали каждый раз разными средствами
шампунь
спрей
и снова шампунь, но другой

действующее вещество в шампунях парамитрин - одинаковое - только цена отличается...
а главное не средство - как по мне - а ВЫЧЕСАТЬ очень тщательно
перед вычесыванием сполоснуть волосы раствором уксуса - параметры в интернете поищите, кажется 3 ложки на стакан воды
так гниды лучше отклеиваются
натуля//// 31 июля 2014
Ответ дляyokogama
ой, да прям позор). Вши предпочитают чистые головы, это так между прочим. У нас прошлой весной были, средство пара плюс не помогло, после этой адской химии они все еще скакали по голове как кони. Помогла чемеричная вода и методичное вычесывание гнид
Здравствуйте
подскажите а где вы купили чемеричную воду?
пара плюс дочке помог, но у меня на него была жуткая аллрегия (на запах)
Len@ra 31 июля 2014
Ответ дляyokogama
ой, да прям позор). Вши предпочитают чистые головы, это так между прочим. У нас прошлой весной были, средство пара плюс не помогло, после этой адской химии они все еще скакали по голове как кони. Помогла чемеричная вода и методичное вычесывание гнид
а вот нам это средство помогло, поймали одну на детской площадке (а волосы по самую попу)
возможно рано спохватилась, в основном были гниды
оksioksana 31 июля 2014
Самый дешевый и эффективный Бензилбензоат в эмульсии, убивает 100%, поверьте испробовали многое
yokogama 31 июля 2014
Ответ длянатуля////
Здравствуйте
подскажите а где вы купили чемеричную воду?
пара плюс дочке помог, но у меня на него была жуткая аллрегия (на запах)
Здравствуйте, ее действительно было сложно найти, купила в ’Аптеке гормональных препаратов’, но это было еще прошлой весной
натуля//// 31 июля 2014
Ответ дляyokogama
Здравствуйте, ее действительно было сложно найти, купила в ’Аптеке гормональных препаратов’, но это было еще прошлой весной
ясно, спасибо
Болтушка Му 31 июля 2014
Ответ дляоksioksana
Самый дешевый и эффективный Бензилбензоат в эмульсии, убивает 100%, поверьте испробовали многое
Сто процентов! Этим средством обрабатывают в киевской дезстанции. Эффект гарантирован. Цена демократичная.
Бауди на ауди 01 августа 2014
Я дерматолог ПараПлюс!
автор барабанщица 01 августа 2014
Всем спасибо.