Здрасьтенька
Обожаю Ваш город!
А мне плевать на эту страну,в которой такой бардак.еще неделю назад доказывала своим противникам что люблю флаг и страну.сегодня полное разочарование......к сожалению своими красками никому ничего вы не докажете.делами надо а не символикой
А что: покрашенный забор и высокохудожественный матерный баннер это патриотично?
У нас тоже Московский мост красили.
Лучше бы парк под ним убрали.
Вот это было патриотично.
У нас тоже Московский мост красили.
Лучше бы парк под ним убрали.
Вот это было патриотично.
Цитата:
У нас в Кривом Роге тоже столбы разукрашиваютФото 4
Я вас с Донецка поняла, и я вас потдерживаю, все прекрастно украшено...))))А что не так???
Цитата:
а если мжно по подробнее, почему мнение поменяли???
Люди сплотились для мата?
Так завтра они и Вас пошлют.
Или Вы думаете, что те, кто матерят одних, чрезвычайно уважительно относятся к другим?
Так завтра они и Вас пошлют.
Цитата:
лучше бы вы эти деньги в благотворительный фонд передали, а не на краску потратили.
Сто процентов.
Цитата:
У нас есть местная самооборона,в которую вступают желающие и она работает по-лучше милиции.Мы собираем деньги на нужды армии,очень много волонтеров в городе.Не понимаю,какими делами еще можно доказывать,расскажите будем знать!?
Билборд впечатляет. бред..Тьфу!!!! Опускаться зачем до такого уровня.а дети не читают ???
Цитата:
Так в чем же дело? - Действуйте ’делами’

Цитата:
Люди сплотились для мата?Так завтра они и Вас пошлют.Или Вы думаете, что те, кто матерят одних, чрезвычайно уважительно относятся к другим?
Думаю,мне тяжело Вам тут что-то доказать(Тут дело совсем не в этом же.О каком Вы говорите уважении к этому больному российскому шизофренику!?
Цитата:
А что: покрашенный забор и высокохудожественный матерный баннер это патриотично?У нас тоже Московский мост красили.Лучше бы парк под ним убрали.Вот это было патриотично.
а почему вы не помогаете убирать парк? Ждете кто-то другой уберет?
Цитата:
не шарите! Дух подымает, когда едешь по городу, а это тоже сейчас очень важно !!!
Цитата:
гоблина обидели?
Цитата:
если Вам плевать на эту страну,зачем Вы в ней живете?
Цитата:
Они покрасили, а вы уберите или не для того мама квіточку ростила?
Цитата:
а я не бегаю с краской как дурко по городу и не считаю это патриотизмом.
Автор, спасибо Вам

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 168
+ 134
+ 88
+ 79
+ 72
+ 58
+ 55
ещё >>
Сейчас читают!
+ 56
+ 54
+ 45
+ 41
+ 35
+ 31
Горжусь своим городом и его жителями!!!