Техпаспорт на медузу
Могу стихами написать, все что хотите пожелать)))
Вот у меня тоже др был и я беременная, и если честно зачем мне подарок связанный с малышом????многие дали деньги, но спрашивают что подарить, мне нужна тушь, блеск для тела что нибудь. Вот подружка еще одна прийдет скажу чтоб купила. Шампунь хорошая, белье вконце концов , но для ребенка подарки я б не хотела
можно линию средств для кожи во время Б. Веделла например!!!
ой название не правильно написала ну что то в этом плане)))
ночнушку или белье для кормящих
ещё можно сертификат на фотосессию беременную на будущее, в 30 нед. пригодиться!!!!!
Плюсуюсь к подушке для беременных, можно даже антистрессовый вариант, она и после родов пригодится.
Удалено администрацией...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 269
+ 228
+ 199
+ 182
+ 140
+ 136
+ 129
ещё >>
Сейчас читают!
+ 119
+ 106
+ 102
+ 78
+ 75
+ 73
+ 64
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Что подарить на ДР беременной куме?
Сейчас на 33 недельке. Может что-то связанное с малышом? А что?