09 января 2013

3-х летнему Косте Михайлову нужна помощь упал с 8-го этажа

Девочки, 5-го января выпал из окна ребёнок Костя Михайлов. Он с моим сыном ходит в одну яселную группу детский сад № 28 г. Харьков, гр.№1, ситуация критическая. Мама одиночка, семья очень бедная, им нужна помощь. Сейчас по детским садам нашего города собирают благотворительную помощь, сегодня от нашего садика отвезли 1000 грн (это всё что удалось собрать за 2 дня), деток ходит мало поэтому мало кто знает. Если есть возможность помочь не проходите мимо и не оставайтесь равнодушными.
http://www.objectiv.tv/090113/79357.html Это ссылка на новости нашего Харьковского телевиденья, там указан телефон мамы.

ВОТ КОПИЯ ТЕКСТА С САЙТА  МЕДИА ГРУПП ОБЪЕКТИВ
Трехлетнему мальчику, выпавшему из окна, нужны деньги на лечение

Пятого января ребенок выпал из окна восьмого этажа. Сейчас малыш находится в реанимации. Он не может самостоятельно дышать. Состояние, говорят медики, тяжелое. Прогнозов, выживет ли мальчик, пока не дают

Трехлетнего Костю Михайлова мама воспитывает сама. Отец ушел из семьи, когда ребенку было полгодика. У сорокалетней Натальи малыш - единственный и долгожданный сын. Пятого января, когда женщина отвлеклась всего на минуту - хлопотала по хозяйству, Костик успел открыть окно, подставить стул и выпасть с восьмого этажа. Уже пять дней мальчик борется за жизнь. Он находится в реанимации больницы скорой и неотложной помощи.
Наталья Михайлова
мама мальчика
Тяжелое состояние, легкие не дышат, искусственная вентиляция легких у него, под аппаратом лежит, так что пока плохо

Мальчику сделали несколько операций. Но прогнозов – выживет ли ребенок – медики пока не дают. Говорят: многое сейчас зависит от организма Кости.
Алексей Белецкий
врач-анестезиолог отделения интенсивной терапии больницы скорой помощи
Состояние больного было и остается тяжелым. С момента поступления и на сегодняшний день. Состояние обусловлено тяжелым сочетанием полученных травм, а именно: закрытой травмой груди с ушибом легких и сердца, закрытой травмой живота с повреждением органов брюшной полости, тяжелой скелетной травмой

На лечение Кости в сутки нужно от пятисот до тысячи гривен. Таких денег у мамы нет. Сейчас женщине помогают друзья и знакомые. Но близкие боятся, что у них может не хватить денег на лечение. Поэтому просят помощи у всех неравнодушных.

Телефон Натальи Михайловой: 067 425 66 84.
Аноним 09 января 2013
вот по ссылке посмотрела, не дай бог конечно каждому, но мне одной мама показалась в такой трудный, тяжелый момент на хорошем подпитке?Пусть я буду не права...
Nata Li 09 января 2013
Разместила в соцсетях. Господи, помоги малышу!
pro100elena 09 января 2013
Бедный мальчик.Видела сюжет в новостях.Хочется помочь.Но как?Маме звонить,где то надо разместить информацию о сборе денег.
Nata Li 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот по ссылке посмотрела, не дай бог конечно каждому, но мне одной мама показалась в такой трудный, тяжелый момент на хорошем подпитке?Пусть я буду не права...
Какая разница? Тут речь о спасении жизни ребёнка. Может, маме сделали укол успокоительного? У моей подруги болен сын, она тоже выглядит не ахти.
pro100elena 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот по ссылке посмотрела, не дай бог конечно каждому, но мне одной мама показалась в такой трудный, тяжелый момент на хорошем подпитке?Пусть я буду не права...
Ну зачем вы так?Я в новостях на стб видела,ничего такого не заметила.
Аноним 09 января 2013
Да, мне тоже мама на алкашку смахивает(
pro100elena 09 января 2013
Ответ дляАноним
Да, мне тоже мама на алкашку смахивает(
Ну мамой после этого соцслужбы займутся,это точно.Но малышу надо помочь!
Vixxa 09 января 2013
Девочки, кто может узнать номер карты мамы. И вообще что за мама. Если пьющая, то надо как-то по-другому помощь организовывать.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляpro100elena
Ну зачем вы так?Я в новостях на стб видела,ничего такого не заметила.
я только за благотворительность и поверте мне не ловко и даже стыдно сейчас про это писать, но мне показалось что она шататся, про вид ладно, все понимаю, 40 лет, могла пить до этого.Просто заню алкашей, деньги не на ребенка могут уйти...лучше волонтеру в данном случаи. но повторю это лично мое мнение...
Аноним 10 января 2013
Та ну бред... ребенок на фото очень хорошо одет,окна пластиковые,думаю мама просто уже несколько ночей не спала+успакоительные...
pro100elena 10 января 2013
Ответ дляАноним
я только за благотворительность и поверте мне не ловко и даже стыдно сейчас про это писать, но мне показалось что она шататся, про вид ладно, все понимаю, 40 лет, могла пить до этого.Просто заню алкашей, деньги не на ребенка могут уйти...лучше волонтеру в данном случаи. но повторю это лично мое мнение...
Конечно все за волонтера.Но где ж его найти надежного то?Вон мама Оксаны Макар благополучно себе квартирку прикупила...
Lyavenenok 10 января 2013
Ответ дляАноним
я только за благотворительность и поверте мне не ловко и даже стыдно сейчас про это писать, но мне показалось что она шататся, про вид ладно, все понимаю, 40 лет, могла пить до этого.Просто заню алкашей, деньги не на ребенка могут уйти...лучше волонтеру в данном случаи. но повторю это лично мое мнение...
я ничего такого не увидела, синяки под глазами от слез , сбивание речи потому что, то что видит она не видит никто((( ей сложно говорить о сыне который лежит под аппаратом, и она мысленно скорей всего себя извела,что все очень плохо и что ребенок ее умрет(((
если б она была алкашкой это б уже давно все рассказали в новостях и сказали б что мать лишат прав или еще что то(((
нельзя видеть в людях только плохое тем более когда у них горе
pro100elena 10 января 2013
Плохо что автора темы нет.Может она бы нас и просветила про маму.Мама на нервах вся,вот и шатается.
Аноним 10 января 2013
По-моему, мать от горя одуревшая и от успокаительных. Плюс возраст и сама не красавица. Не похож ребенок на фото на ребенка алкоголички.
АНАСТАСИЙКА 10 января 2013
Нужно ребёночку помочь,а не обсуждать мать сейчас. По мне так врач больше на выпившего смахивает,чем мама ,которая в шоке от случившегося.
Vixxa 10 января 2013
какой возраст - Ей 40 лет. Она на 55 выглядит.
Я не спорю, малышу надо помогать, только что бы помощь шла по назначению. А мама сомнительная, Вы уж меня простите.
новая жизнь 10 января 2013
Ответ дляpro100elena
Плохо что автора темы нет.Может она бы нас и просветила про маму.Мама на нервах вся,вот и шатается.
что,серьезно????
pro100elena 10 января 2013
Ответ дляновая жизнь
что,серьезно????
Вы о чем?
новая жизнь 10 января 2013
Ответ дляpro100elena
Вы о чем?
ой,я про Макар и квартиру хотела спросить,не ту цитату выбрала.Я незнала о том,что ее мать что-то себе купила,она же вроде все деньги другой девушке перевела
Аноним 10 января 2013
Ответ дляновая жизнь
ой,я про Макар и квартиру хотела спросить,не ту цитату выбрала.Я незнала о том,что ее мать что-то себе купила,она же вроде все деньги другой девушке перевела
купила и не одну, по СТБ передача была об этом!
АНАСТАСИЙКА 10 января 2013
Ответ дляАноним
купила и не одну, по СТБ передача была об этом!
http://mediananny.com/raznoe/21747 ага,вижу-кошмар
pro100elena 10 января 2013
Ответ дляновая жизнь
ой,я про Макар и квартиру хотела спросить,не ту цитату выбрала.Я незнала о том,что ее мать что-то себе купила,она же вроде все деньги другой девушке перевела
Бывает.
Ага перевела....Если время будет просмотрите передачу.Непонятно кому перевела..И квартирку прикупила.
автор форелька 10 января 2013
Девочки, о маме особо сказать нечего, так как детки в садик ходят 4 месяца, из которых мы проболели 1,5. Я маму первый раз увидела на утреннике новогоднем, когда она Костю забирала, я честно говоря подумала что это бабушка, при том пъющая. Но воспитатели говорят что в нетрезвом виде её никогда не видели, может у неё вид просто такой. Но то что семья с мизерным доходом это точно. У нас из садика ездит заведующая, я просила узнать у мамы номер карты. Девочки есть ещё вариант сбросить на мою карточку, а я передам деньги заведующей, они общаются с врачом напрямую. Если конечно вы доверяете. Оставляю все свои данные: Белых Ирина Александровна, г. Харьков, ул. Гв. Широнинцев, д. 26 б, кв.111. т. 095 184 85 42. Карта Приватбанка 4405 8858 2293 4300. Очень хочется помочь ребёнку, в независимости от того какая мама.
Довженко 10 января 2013
Отправила на карточку Ирины Белых 100 грн.
автор форелька 10 января 2013
Спасибо большое, уже пришли, сегодня отнесу заведующей.
Довженко 10 января 2013
спс
АНАСТАСИЙКА 10 января 2013
+ 30 грн
boreczaschastie 10 января 2013
+100 тоже на карточку Ирины Белых (будет платеж на сумму 102 грн, что бы получилось снять 100). Дочке подарили так она попросила перевести Костику) Пусть выздоравливает))) Напишите,пожалуйста,как его состояние.
автор форелька 10 января 2013
Девочки, пока шла к банкомату пришли ваши деньги,только что сняла 400 грн и отнесла в садик. Спасибо всем огромное!!!! Яна Борисовна (заведующая) ещё не вернулась от Костика, вечером пойду забирать сына, узнаю что и как отпишусь обязательно. Надеюсь только на лучшее!