09 января 2013

3-х летнему Косте Михайлову нужна помощь упал с 8-го этажа

Девочки, 5-го января выпал из окна ребёнок Костя Михайлов. Он с моим сыном ходит в одну яселную группу детский сад № 28 г. Харьков, гр.№1, ситуация критическая. Мама одиночка, семья очень бедная, им нужна помощь. Сейчас по детским садам нашего города собирают благотворительную помощь, сегодня от нашего садика отвезли 1000 грн (это всё что удалось собрать за 2 дня), деток ходит мало поэтому мало кто знает. Если есть возможность помочь не проходите мимо и не оставайтесь равнодушными.
http://www.objectiv.tv/090113/79357.html Это ссылка на новости нашего Харьковского телевиденья, там указан телефон мамы.

ВОТ КОПИЯ ТЕКСТА С САЙТА  МЕДИА ГРУПП ОБЪЕКТИВ
Трехлетнему мальчику, выпавшему из окна, нужны деньги на лечение

Пятого января ребенок выпал из окна восьмого этажа. Сейчас малыш находится в реанимации. Он не может самостоятельно дышать. Состояние, говорят медики, тяжелое. Прогнозов, выживет ли мальчик, пока не дают

Трехлетнего Костю Михайлова мама воспитывает сама. Отец ушел из семьи, когда ребенку было полгодика. У сорокалетней Натальи малыш - единственный и долгожданный сын. Пятого января, когда женщина отвлеклась всего на минуту - хлопотала по хозяйству, Костик успел открыть окно, подставить стул и выпасть с восьмого этажа. Уже пять дней мальчик борется за жизнь. Он находится в реанимации больницы скорой и неотложной помощи.
Наталья Михайлова
мама мальчика
Тяжелое состояние, легкие не дышат, искусственная вентиляция легких у него, под аппаратом лежит, так что пока плохо

Мальчику сделали несколько операций. Но прогнозов – выживет ли ребенок – медики пока не дают. Говорят: многое сейчас зависит от организма Кости.
Алексей Белецкий
врач-анестезиолог отделения интенсивной терапии больницы скорой помощи
Состояние больного было и остается тяжелым. С момента поступления и на сегодняшний день. Состояние обусловлено тяжелым сочетанием полученных травм, а именно: закрытой травмой груди с ушибом легких и сердца, закрытой травмой живота с повреждением органов брюшной полости, тяжелой скелетной травмой

На лечение Кости в сутки нужно от пятисот до тысячи гривен. Таких денег у мамы нет. Сейчас женщине помогают друзья и знакомые. Но близкие боятся, что у них может не хватить денег на лечение. Поэтому просят помощи у всех неравнодушных.

Телефон Натальи Михайловой: 067 425 66 84.
показать весь текст
pro100elena 05 марта 2013
Слава Богу!Вся Украина переживала.
Nata Li 05 марта 2013
Ответ дляфорелька
Девочки, Костю ВЫПИСЫВАЮТ!!!!! Вот текст новостей, и ещё я видела только что новости и там показывали как Костик ходит!!!!!!!!!!
Трехлетний Костя Михайлов, который выпал из окна восьмого этажа дома на Салтовке два месяца назад, уже готовится к выписке из больницы
По информации пресс-службы горсовета, об этом сообщил сегодня и. о. заведующего детским травматологическим отделением городской клинической многопрофильной больницы №17 Георгий Подгайский.

Он напомнил, что сразу после падения мальчик попал в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. А. И. Мещанинова с многочисленными травмами в крайне тяжелом состоянии. У ребенка были повреждены внутренние органы и органы опорно-двигательного аппарата. Около двух недель он находился в реанимации больницы. После этого мальчика направили в детское травматологическое отделение больницы №17.

Врачи отмечают, что этот случай для отделения - уникальный. Такого тяжелого пациента им выхаживать еще не доводилось, но медики рады, что сумели поставить мальчика на ноги. Сейчас ребенок самостоятельно ходит, соблюдает диету и в ближайшие дни его выпишут из лечебного учреждения. В дальнейшем он будет наблюдаться у хирурга и невропатолога в поликлинике по месту жительства.
Слава Богу! Ура!
Довженко 06 марта 2013
Ответ дляфорелька
Девочки, Костю ВЫПИСЫВАЮТ!!!!! Вот текст новостей, и ещё я видела только что новости и там показывали как Костик ходит!!!!!!!!!!
Трехлетний Костя Михайлов, который выпал из окна восьмого этажа дома на Салтовке два месяца назад, уже готовится к выписке из больницы
По информации пресс-службы горсовета, об этом сообщил сегодня и. о. заведующего детским травматологическим отделением городской клинической многопрофильной больницы №17 Георгий Подгайский.

Он напомнил, что сразу после падения мальчик попал в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. А. И. Мещанинова с многочисленными травмами в крайне тяжелом состоянии. У ребенка были повреждены внутренние органы и органы опорно-двигательного аппарата. Около двух недель он находился в реанимации больницы. После этого мальчика направили в детское травматологическое отделение больницы №17.

Врачи отмечают, что этот случай для отделения - уникальный. Такого тяжелого пациента им выхаживать еще не доводилось, но медики рады, что сумели поставить мальчика на ноги. Сейчас ребенок самостоятельно ходит, соблюдает диету и в ближайшие дни его выпишут из лечебного учреждения. В дальнейшем он будет наблюдаться у хирурга и невропатолога в поликлинике по месту жительства.
Спасибо большое за инфо.Новости прекрасные.
Хорошо, когда все хорошо заканчивается
Тимаша 17 марта 2013
Какие хорошие новости!!!
Malaya017 17 марта 2013
http://www.city.kharkov.ua/ru/news/hlopchika-yakiy... по этой ссылке можно фото и видео с новостей с ним глянуть, а вообще они уже гулять на улице,видела их)уже носится по квартире,что все соседи слышат,что они дома)
pro100elena 17 марта 2013
Видела новости,показывали почти на всех каналах.Это хорошие новости.Глядя на Костю даже и не скажешь что был в таком ужасном состоянии.А как там у мамы с больничным,вопрос решили?
Malaya017 17 марта 2013
точно не знаю, но вроде да
Nata Li 17 марта 2013
Ответ дляMalaya017
http://www.city.kharkov.ua/ru/news/hlopchika-yakiy... по этой ссылке можно фото и видео с новостей с ним глянуть, а вообще они уже гулять на улице,видела их)уже носится по квартире,что все соседи слышат,что они дома)
автор форелька 15 октября 2013
Девчёнки, для всех кому интересно, Костик уже ходит в садик, и ничем не отличается от остальных деток.
Nata Li 15 октября 2013
Ответ дляфорелька
Девчёнки, для всех кому интересно, Костик уже ходит в садик, и ничем не отличается от остальных деток.
иришка24 14 ноября 2013
Только сейчас прочитала темку,и всё тело просто в мурашках,такой хороший мальчишка,как хорошо что всё у него хорошо!
Довженко 15 ноября 2013
та да!!!