Забагаловка
Цитата:
ооооооооооовы с луны???раз 500 обсудилидо ноября не будет воды
кличко вчера в новостях сказал до октября

Цитата:
Так уже оооооооооооооочень давно нет горячей воды и до октября не буде.
Думаю не будет значительно дольше,так как газа в стране нет.
Цитата:
у майдана спроситеи поблагодарить не забудьте
слушай ,чо ты со своим майданом везде лезишь
Цитата:
я вам не ’тыкала’
культура аж прет.
сразу видно кто там стоял
культура аж прет.
сразу видно кто там стоял
Цитата:
А газа в стране нет и денег в бюджете из-за Майдана?
Очень узенько мыслите...

до ноября? её вообще не будет! и в квартирах температура+14 теперь вполне комфортная будет по закону!
Цитата:
скоро и газ отключат - покращення!
не тока свет...боятся что проводка не выдержит бойлеры и другие обогревательные устройцста

Левобережная - отключили на профилактику три недели назад, так и не включили, вчера повесили объявление - отключена горячая вода на неопределенный срок(((
Цитата:
оооооооооооооочень давно, это с воскресенья))
Цитата:
А газа в стране нет и денег в бюджете из-за Майдана?Очень узенько мыслите...
вполне обширненько, все зло пошло из-за той кучки баранов на майдане! Надо было разогнать,как это сделал Лукашенко в Беларуси. Слабак Янукович оказался((
Девочки, у нас в Одессе уже 5 лет с апреля по октябрь горячую воду отключают. Думаю, во многих городах так же. И никто не считает это катастрофой. Или в Киеве какие-то особенные люди живут?
Цитата:
100%
Цитата:
блин, ну не хватает злости....Девушки, майдан деньги из казны украл?????????? Был бы майдан или нет, такой хаос наступил бы!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 80
+ 74
+ 65
+ 60
+ 47
+ 43
ещё >>
Сейчас читают!
+ 63
+ 35
+ 33
+ 30
+ 29
+ 24
+ 22
я что-то пропустила - в Киеве отключают воду???