01 августа 2014

я что-то пропустила - в Киеве отключают воду???

это правда? а почему?
показать весь текст
А я с косою 01 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
принимайте в свои ряды
У Вас уже отключили?
На какой улице?
Гороховая 01 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Главное, чтоб проводка выдержала, дом 18 этажей, 4 парадных по 5 квартир на этаже
По всей Украине как то выдерживает = думаю и вы справитесь. Не так все страшно. Вот когда каминами начнут люди подогревать квартиры из-за снижения температуры отопления - вот тут могут и начаться проблемы.
ДлинноНожка 01 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
Девочки, у нас в Одессе уже 5 лет с апреля по октябрь горячую воду отключают. Думаю, во многих городах так же. И никто не считает это катастрофой. Или в Киеве какие-то особенные люди живут?
У нас городе энергетик, то же нет воды горячей и не ноем! Привыкайте столичные
Крутышка-Пышка 01 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Главное, чтоб проводка выдержала, дом 18 этажей, 4 парадных по 5 квартир на этаже
Дом 20 этажей, 5 парадных по 6 квартир на этаже - почти у каждой квартиры есть бойлера, кондиционеры и пр.техника. Дому 4 года. Пока проблем не было.
А я с косою 01 августа 2014
Ответ дляГороховая
По всей Украине как то выдерживает = думаю и вы справитесь. Не так все страшно. Вот когда каминами начнут люди подогревать квартиры из-за снижения температуры отопления - вот тут могут и начаться проблемы.
Если электричества не будет буржуйку строить придется
А я с косою 01 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дом 20 этажей, 5 парадных по 6 квартир на этаже - почти у каждой квартиры есть бойлера, кондиционеры и пр.техника. Дому 4 года. Пока проблем не было.
нашему дому 15 лет
Гороховая 01 августа 2014
Ответ дляА я с косою
нашему дому 15 лет
У нас в Днепропетровске есть тоже куча 16-этажек, которым тоже даже не по 10 лет, и ничего -все с бойлерами, и прочей бытовой техникой. Когда все покупают массу электроприборов никто не переживает за проводку - а тут от бойлеров прям все поплавится должно.
Крутышка-Пышка 01 августа 2014
Бойлер - тот же чайник, только большой .
Ест всего 2 кВт, наш чайник - 2,5 кВт, пылесос - 3 кВт.
Просто не включайте все вместе, и будет Вам счастье.
Реанимация 01 августа 2014
у нас пока есть,Киев, Харьковский
А я с косою 01 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бойлер - тот же чайник, только большой .
Ест всего 2 кВт, наш чайник - 2,5 кВт, пылесос - 3 кВт.
Просто не включайте все вместе, и будет Вам счастье.
Мерси, просвятили темного человека
сектантка 01 августа 2014
Ответ дляПесиКот
я вам не ’тыкала’
культура аж прет.
сразу видно кто там стоял
там многие стояли, и надо будет еще будем стоять
автор Забагаловка 01 августа 2014
Ответ дляА я с косою
У Вас уже отключили?
На какой улице?
пока нет) я от имени всех киевлян

на Чавдар есть
автор Забагаловка 01 августа 2014
Ответ длясектантка
там многие стояли, и надо будет еще будем стоять
Анонимус Я 01 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
вполне обширненько, все зло пошло из-за той кучки баранов на майдане! Надо было разогнать,как это сделал Лукашенко в Беларуси. Слабак Янукович оказался((
того же мнения.
Анонимус Я 01 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
Ну и что выстояли?
Анонимус Я 01 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бойлер - тот же чайник, только большой .
Ест всего 2 кВт, наш чайник - 2,5 кВт, пылесос - 3 кВт.
Просто не включайте все вместе, и будет Вам счастье.
А зимой ещё обогреватели не посчитали ,штуки три,что-бы квартиру обогреть.
Форточка 01 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
точно, все массово скупают и устанавливают бойлера - проводке в домах капец....:(((((
Работала в Питере- там во всех новостроях люди сразу же бойлеры ставят по умолчанию, и ничего - все цело, и проводка на месте.
Форточка 01 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дом 20 этажей, 5 парадных по 6 квартир на этаже - почти у каждой квартиры есть бойлера, кондиционеры и пр.техника. Дому 4 года. Пока проблем не было.
+1000000
сектантка 01 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
Ну и что выстояли?
если вас устраивала ситуация в стране до Майдана, то вы скорее всего были у ’кормушки’. А вообще тема про воду, автор ставьте бойлер, все равно дешевле выйдет нагреть холодную воду в бойлере, чем оплачивать за куб горячей воды
А я с косою 01 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
пока нет) я от имени всех киевлян

на Чавдар есть
Мы с другой стороны на Срибнокильской
автор Забагаловка 01 августа 2014
Ответ длясектантка
если вас устраивала ситуация в стране до Майдана, то вы скорее всего были у ’кормушки’. А вообще тема про воду, автор ставьте бойлер, все равно дешевле выйдет нагреть холодную воду в бойлере, чем оплачивать за куб горячей воды
так говорят, что бойлеры сейчас, зараз, дорогие)))) вот и не знаю, что делать
Крутышка-Пышка 01 августа 2014
Я не думаю,что зимой не будет вообще отопления. Может немного ниже температура. Мы в квартире за 2 года ни разу не включали батареи на полную мощность, всегда по минимуму. Поставили счетчик на тепло. Экономим и по теплу и по деньгам. В свитерах в квартире еще не ходили. В Киеве отапливают хорошо. Только нужно - утеплить внешне квартиру, поставить хорошие стеклопакеты. Когда уходим на работу, ребенка в сад - перекрываем батареи, при температуре на улице - -10 холодно в квартире не было. Не все так страшно,просто нужно с умом подходить ко всему. А не открывать окна зимой, как наши знакомые - жарко им.
Анонимус Я 01 августа 2014
Ответ длясектантка
если вас устраивала ситуация в стране до Майдана, то вы скорее всего были у ’кормушки’. А вообще тема про воду, автор ставьте бойлер, все равно дешевле выйдет нагреть холодную воду в бойлере, чем оплачивать за куб горячей воды
До майдана я не боялась за своего мужа,за детей и за жизнь.А что сейчас улучшилось?
сектантка 01 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
так говорят, что бойлеры сейчас, зараз, дорогие)))) вот и не знаю, что делать
да, у нас ’предприимчивый’ народ)) да и спрос на бойлеры сейчас оч высокий..
Аноним_Русалка 01 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
блин, ну не хватает злости....Девушки, майдан деньги из казны украл?????????? Был бы майдан или нет, такой хаос наступил бы!
Докажите. Только не теми словами, что нам наговорили пришедшие к власти, а реальными фактами
Анонимус Я 01 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я не думаю,что зимой не будет вообще отопления. Может немного ниже температура. Мы в квартире за 2 года ни разу не включали батареи на полную мощность, всегда по минимуму. Поставили счетчик на тепло. Экономим и по теплу и по деньгам. В свитерах в квартире еще не ходили. В Киеве отапливают хорошо. Только нужно - утеплить внешне квартиру, поставить хорошие стеклопакеты. Когда уходим на работу, ребенка в сад - перекрываем батареи, при температуре на улице - -10 холодно в квартире не было. Не все так страшно,просто нужно с умом подходить ко всему. А не открывать окна зимой, как наши знакомые - жарко им.
Это когда в окружающих квартирах тоже тепло.А когда вокруг в квартирах дубарь-утепляйся,не утепляйся,а мороз есть мороз.
сектантка 01 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
До майдана я не боялась за своего мужа,за детей и за жизнь.А что сейчас улучшилось?
вы такая наивная, чес слово. Чего за жизнь мужа боитесь то? Он у вам кто по профессии?
Анастасия2011 01 августа 2014
у нас есть горячая вода,Днепровский р-н
Крутышка-Пышка 01 августа 2014
Значит нужно не только самим думать, а коллективно, вместе с соседями.
сектантка 01 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Докажите. Только не теми словами, что нам наговорили пришедшие к власти, а реальными фактами
а вы докажите, что не было бы хаоса, и что без Майдана дол после 2015 года не был бы 15 и что Россия не забрала бы Крым