01 августа 2014

я что-то пропустила - в Киеве отключают воду???

это правда? а почему?
показать весь текст
А я с косою 01 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
треснет скоро Киев, как рукавичка...
а нам и под киевом хорошо живется. с горячей водой. своей.
и плевать мы хотели на всех и вся. люди, как тараканы - найдут лазейки из любой ситуации.
но если еще желчью своей делиться - здоровья на всех не хватит.
так что, кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - ищет причину.
Да не треснет, не волновайтесь)
У нас и в Киевской области дом со всеми удобствами и в Киеве при отключении отлично справимся
Языката Хвеська 01 августа 2014
Ответ дляФорточка
Гоу ту Раша?
???
не хочу в ес зимой оставаться)
вернусь на украину
дамаАмстердама 01 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Давайте все уйдем в землянки, хаты мазанки, ну что так же жили, нормально жили...
Идите, Вас никто не держит, а нам в квартире с бойлерами хорошо живется!
Языката Хвеська 01 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дровами топится ваша печка. Даже многострадальная Грузия уже начала подниматься. Правда жить с таким соседом как райсия, увы, все равно не весело.
ой, это так смешно выглядет когда люди в 9 этажку дрова носят)))
надеюсь в украине не будет такого
А я с косою 01 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
Идите, Вас никто не держит, а нам в квартире с бойлерами хорошо живется!
Спасибо, хоть не держите)))
А я с косою 01 августа 2014
Автор закрывайте темку, флуд один.
Всё будет ок!
автор Забагаловка 01 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Автор закрывайте темку, флуд один.
Всё будет ок!
закрываю

хлоп

вибачте, зачинено
Kukuruzza 01 августа 2014
ну да, а Янукович просто опять бы брал и брал в долг газ ,брал и брал...
И вот, когда то бы пришел момент за такой долг перед рассеей матушкой расплачиваться.
кого бы вы благодарили? Януковича? россию - ’подружку’?
шо за тупизм во взглядах ,узость и плебейство.
майдан виноват...