10 января 2013

что делаете с ненужными подарками

вот часть праздников прошла.
посуда/платки/сувениры/кошельки и т.п.,  которые не подходят по стилю/просто не нужны- как поступаете с такими подарками?

Аноним 10 января 2013
Передариваю)))
Аноним 10 января 2013
передариваю
новая жизнь 10 января 2013
Мне ненужного не дарят,а если бы что и было,убрала б подальше,авось и пригодится))
Аноним 10 января 2013
лежат,мне такое дарить неудобно!!!
mm.a.r.i.n.a 10 января 2013
Выставляйте посмотрим))))
Аноним 10 января 2013
Продавайте !))
Аноним 10 января 2013
можна продати а можна мені подарити
(дуже увлікаюсь кошельками)
skripa12 10 января 2013
мне не дарят ненужное! Все знают,я не люблю сюрпрайзы) Заранее продумываю и говорю,что хочу!
Аноним 10 января 2013
Передариваю! Детские вещи отдаю в соцотель деткам!
milutenko 10 января 2013
Не ,передаривать как-то не комильфо... Разве что кто-то сам скажет,что это ненужное мне нужно ему)). А так банально валяются на верхних полках.Жаль,ведь вещи должны приносить радость.
Ната Лия 10 января 2013
Мне тоже дарят на заказ или деньги,поэтому ненужных нет.Бывало от просто знакомых сувениры какие нибудь.Но я бы не передаривала никогда
Аноним 10 января 2013
можете мне отдать
автор Царевна Лягушка 10 января 2013
Ответ дляАноним
передариваю
так это записывать кто что подарил
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
можете мне отдать
так я ж первая в очереди
anna_daoud1782 10 января 2013
выставите фото ,может что то и нужно будет нам
Аноним 10 января 2013
автор я на кошельок напрошуюсь)
автор Царевна Лягушка 10 января 2013
Ответ дляАноним
можете мне отдать
принимается и такое решение ;)
думала ответы все будут: продать на кидстаффе/выбросить

может ещё порасскажите, советчицы!
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляForel
принимается и такое решение ;)
думала ответы все будут: продать на кидстаффе/выбросить

может ещё порасскажите, советчицы!
Выбросить и сказать куда,тоже вариант:)
автор Царевна Лягушка 10 января 2013
Ответ дляновая жизнь
Мне ненужного не дарят,а если бы что и было,убрала б подальше,авось и пригодится))
ой, а у меня мама инициативу проявила и от чистого сердца постельное купила- очередное- которое вообще не в моем вкусе
Аноним 10 января 2013
Ответ дляForel
принимается и такое решение ;)
думала ответы все будут: продать на кидстаффе/выбросить

может ещё порасскажите, советчицы!
то що выдавати будете чи ны?
Аноним 10 января 2013
эх хорошо вам хоть дарят пусть и не нужное, я видно ткая скотина что и недарят ничего кроме денег, а так бы хотелось какую-нить совсем ненужную вещицу, что б продать и получить денюшку
Аноним 10 января 2013
Выставляйте на продажу,ищу сейчас маленький кошелёк,если интересный и цена тоже интересная-куплю!)
orachka 10 января 2013
передарить, продать)
автор Царевна Лягушка 10 января 2013
Ответ дляmilutenko
Не ,передаривать как-то не комильфо... Разве что кто-то сам скажет,что это ненужное мне нужно ему)). А так банально валяются на верхних полках.Жаль,ведь вещи должны приносить радость.
+100
тот же случай

но это же мировая проблема. В америке и европе точно есть какие-то мероприятия по ’непригодившимся’ подаркам
автор Царевна Лягушка 10 января 2013
Ответ дляАноним
эх хорошо вам хоть дарят пусть и не нужное, я видно ткая скотина что и недарят ничего кроме денег, а так бы хотелось какую-нить совсем ненужную вещицу, что б продать и получить денюшку
и кому везёт

а сказать ’не надо подарков’ никак не решусь
natalyze 10 января 2013
да, и такое бывает! если совсем все плохо... :) оставляю в кулечке возле мусорки,
если просто НЕ МОЕ обычно предлагаю как подарок к лотам выставленным на продажу или ...
предложите их за совсем символическую плату, А ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЙТЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! :)
Аноним 10 января 2013
Мужу надарили виски, коньяки притом, что он не пьет Лучше бы конфеток положили.
Аноним 10 января 2013
Мне не дарят не нужное, всегда спрашивают или дарят деньги. Даже если бы и подарили что-то не совсем подходящее, не смогла бы передарить, как-то неудобно Попытаюсь найти применение или будет лежать...
Аноним 10 января 2013
Забавная темка.
Перед праздниками были темки ’Что подарить’, а после праздников ’Как избавиться от подарков’.
Я бы все ненужные подарки продала и купила себе то, что хочется.
Правда, все родственники и друзья знают, что сюрпризов я не люблю и дарят денежку
Аноним 10 января 2013
У меня тоже такая проблема. Свекровь ночнушку подарила. Фасон и цвет - как я люблю, но она синтетическая, а я в синтетике спать не могу.
Причём она знает, что я во всем предпочитаю хлопок, и выбирала наименее синтетическую из наличия.
Но носить я её не смогу - просто не засну, тело в синтетике чешется :(
Такое не продашь, а выбросить некрасиво вроде, человек старался, выбирал...