01 августа 2014

Восток

Когда что то решит ВР и Президент по поводу мира и Востока?или они вообще ничего не решают,???
показать весь текст
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а кто то в нем еще видел хорошоего человека.все они гавнюки.
те кто видел теперь уже по-другому запели
Стриптизерка 01 августа 2014
Девочки, скажу одно - если яныку и его свите удалось сбежать, то этой горе команде это не удастся. Люди их просто так не отпустят, они все заплатят за то что происходит. Еще чуть чуть чуть и будет бунт, люди на пределе. И спрашивается-где этот майдан сейчас, когда реально нужно действовать. А ответ прост - он был за деньги, эти людишки стояли там за бабло, а теперь новой власти не выгодно его спонсировать, вот и получили. Остается надеятся только на то что майдановцы многие поменяли свое мнение по поводу того кого они привели к власти. И молить Бога о мире для нас
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Так для того, чтобы принять решение прекратить АТО, надо провести переговоры и договориться! А само по себе оно не завершится, разве только если бы солдаты отказались все как один идти воевать в зону этого дурацкое АТО! И ничего бы с ними не сделали, тюрем бы не хватило!
скажите а скем договорится,это значит отдать часть Украины или всю Украину стереть
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну а как должно поступить сейчас правительство,остановить все и что тогда,я например тоже не вижу,как можна уже выйти из этого,опустиь руки так такое продолжится дальше на всей Украине,надо остановить на востоке,понятно что очень страшно,что летят снаряды в дома,гибнут совсем невинные люди
да дать уже эту федерализацию людям, но ведь теперь это уже дело принципа для властей - пусть лучше гибнут тысячи и разрушены города, но ничего не дадим
juliaaaa12 01 августа 2014
Ответ дляOksana__Igor
сочувствую(( сильные разрушения?, вы на Тренева? Убедилась лишний раз, что никто не застрахован... Вообще не угадаешь, где рванет
Да, всё верно на Тренёва. Окна повреждены и разбиты.Мы с малышом были дома в этот момент, испугались сильно.
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а что прикажете делать? Бросать двух деток и рвать специально на линию огня?
мужа туда отправить, например
Oksana__Igor 01 августа 2014
Ответ дляjuliaaaa12
Да, всё верно на Тренёва. Окна повреждены и разбиты.Мы с малышом были дома в этот момент, испугались сильно.
какой кошмар... а окна, когда вылетали не зацепили? как они хоть вылетают, чтоб хоть знать, как лучше уберечься или если будешь в комнате, то зацепит в любом случае?
Мы на улице как раз гуляли слышали, тоже дома сидим , не хочется уезжать в неизвестность....
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
скажите а скем договорится,это значит отдать часть Украины или всю Украину стереть
Если сидеть и ничего не делать, а только выражать соболезнования - то на какой ляд нам сдался такой президент? Сколько бы сэкономили средств, если бы его не было!
По моему мнению, президент - он на то и выбирается народом, чтобы вести сложные политические переговоры с президентами разных стран, а не только хихикать с представителями госдепа!
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
Девочки, скажу одно - если яныку и его свите удалось сбежать, то этой горе команде это не удастся. Люди их просто так не отпустят, они все заплатят за то что происходит. Еще чуть чуть чуть и будет бунт, люди на пределе. И спрашивается-где этот майдан сейчас, когда реально нужно действовать. А ответ прост - он был за деньги, эти людишки стояли там за бабло, а теперь новой власти не выгодно его спонсировать, вот и получили. Остается надеятся только на то что майдановцы многие поменяли свое мнение по поводу того кого они привели к власти. И молить Бога о мире для нас
да всех их под трибунал, надеюсь недолго ждать
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
да дать уже эту федерализацию людям, но ведь теперь это уже дело принципа для властей - пусть лучше гибнут тысячи и разрушены города, но ничего не дадим
так пойдет же все дальше,был сначала Крым,потом восток и так далее,если не остановить.
Тем более федерализацию там тоже не все же хотели,у меня есть родственники они совершенно были против
ptichka_korolyok 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
мужа туда отправить, например
а содержать вы будете меня и детей?
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
так пойдет же все дальше,был сначала Крым,потом восток и так далее,если не остановить.
Тем более федерализацию там тоже не все же хотели,у меня есть родственники они совершенно были против
федерализация в составе Украины это куда лучше того что происходит сейчас и будет происходить дальше.
Россия не собиралась даже восток принимать в состав и сейчас не собирается, да и восток хотел быть просто финансово независимым.
сейчас всеобщую панику наводят, запугивают россией, чтоб все войну поддерживали эту.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
девочки вы уж меня извините ,но свою семью под пули ради территории отдавайте своих родных. пусть забирают кого угодно и куда хотят. за то что умирают люди сейчас это бред и спасибо им ни кто не скажет,а семью разваливаются ,дети остаются без отцов и так далее.кому нужна территория пусть идут и воюют.а не жопы отсижуют в раде. много ехочется сказать ...
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
федерализация в составе Украины это куда лучше того что происходит сейчас и будет происходить дальше.
Россия не собиралась даже восток принимать в состав и сейчас не собирается, да и восток хотел быть просто финансово независимым.
сейчас всеобщую панику наводят, запугивают россией, чтоб все войну поддерживали эту.
вы втом что написали уверенны?я думаю нет,здесь никто не знает как правильно и что было б и будет
и очень всем легко спорить
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а содержать вы будете меня и детей?
а тех кого вы тут на словах только поддерживаете вам все равно кто будет содержать и где они жить будут?
Вот потому и говорю, что это сочувствие, сидя у монитора, с чашкой кофе, в тишине и покое, больше раздражает, чем помогает. Сразу видно что вам зайти про войну почитать, посочувствовать, как развлечение, скуку развеить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а содержать вы будете меня и детей?
это точно,кто будет содержать моего ребенка.Я нехочу показывать фото и говорить что он в АТО воюейт за жопы политиков . а я все равно буду нищая.и не надо мне говорить что я мало работаю.
juliaaaa12 01 августа 2014
Ответ дляOksana__Igor
какой кошмар... а окна, когда вылетали не зацепили? как они хоть вылетают, чтоб хоть знать, как лучше уберечься или если будешь в комнате, то зацепит в любом случае?
Мы на улице как раз гуляли слышали, тоже дома сидим , не хочется уезжать в неизвестность....
В основном окна высыпались внутрь, Слава Богу ребёнок спал в этот момент и я успеха закрыть дверь. Ударной волной зацепило посуду попадали вещи, как в блокбастере. Советую сразу бежать в середину квартиры. А Вам советую уезжать,та как это только начало в Донецке.
Неугомонная 01 августа 2014
если б только федерализацией закончилось и без Крыма,я тоже согласна,что пусть бы так и был мир
ptichka_korolyok 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
а тех кого вы тут на словах только поддерживаете вам все равно кто будет содержать и где они жить будут?
Вот потому и говорю, что это сочувствие, сидя у монитора, с чашкой кофе, в тишине и покое, больше раздражает, чем помогает. Сразу видно что вам зайти про войну почитать, посочувствовать, как развлечение, скуку развеить.
вот это у вас проблема с головой. Как могу так и поддерживаю. Перед вами ничем не обязана.
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
так пойдет же все дальше,был сначала Крым,потом восток и так далее,если не остановить.
Тем более федерализацию там тоже не все же хотели,у меня есть родственники они совершенно были против
Интересно, почему? Чем же она такая страшная, эта федерализация, что ее боятся как огня?
А ничего,что большинство развитых стран. такие как Канада, США, Германия, Швейцария, Босния и Герцоговина и др. федерации? И никто с оружием не бегает, и не кричит, что надо защищать свои территории!
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
вы втом что написали уверенны?я думаю нет,здесь никто не знает как правильно и что было б и будет
и очень всем легко спорить
я уверена в одном, что все что бы не было, все лучше чем война и тысячи смертей!
Они даже не пробовали иначе! Вот попробовали бы, а если бы что то и войну бы начали, но почему-то я думаю, что не пришлось бы! Жил бы восток мирно, осваивал бы свои деньги, учился бы строить свою экономику и не до войны было бы никому! А остальная Украина подняла бы уже экономику, подписала бы все ассоциации и радовалась!
нет ничего хуже войны!
ОноВамнадо 01 августа 2014
девочки, давайте писать ему на страницу, её же не зря создали, значит его люди читают и передают народные настроения, писать, чтобы во чтобытонестало остановить войну
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
Ответ дляОноВамнадо
девочки, давайте писать ему на страницу, её же не зря создали, значит его люди читают и передают народные настроения, писать, чтобы во чтобытонестало остановить войну
ссылку плиз!
ОноВамнадо 01 августа 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ссылку плиз!
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Интересно, почему? Чем же она такая страшная, эта федерализация, что ее боятся как огня?
А ничего,что большинство развитых стран. такие как Канада, США, Германия, Швейцария, Босния и Герцоговина и др. федерации? И никто с оружием не бегает, и не кричит, что надо защищать свои территории!
так я не говорю ,что она плохая,мне например все-равно есть у нас Крым или нет,федерализация востока или нет,я тоже только за мир,и пусть без них,но этим не закончилось бы,покрайней мере это у меня такое мнение
ОноВамнадо 01 августа 2014
я когда читаю его посты - такое впечатление, что он живёт на луне, а мы на марсе, между нами такой вакуум или это нарочно делается
Неугомонная 01 августа 2014
а сейчас переговоры уже наверное ничего не дадут,слишком далеко зашло,надо было сразу переговоры вести
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
вот это у вас проблема с головой. Как могу так и поддерживаю. Перед вами ничем не обязана.
хамство свое оставьте при себе или мужу хамите своему уклонисту.
никого вы не поддерживаете. а ваша поддержка как издевка
ptichka_korolyok 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
хамство свое оставьте при себе или мужу хамите своему уклонисту.
никого вы не поддерживаете. а ваша поддержка как издевка
мужа моего попрошу не трогать.Своего как хотите,так и называйте. Уклонист он или нет,не вам решать. вас не поддерживала,так что считаю наш разговор исчерпаным.
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
мужа моего попрошу не трогать.Своего как хотите,так и называйте. Уклонист он или нет,не вам решать. вас не поддерживала,так что считаю наш разговор исчерпаным.
Считайте что хотите, а я буду писать о вашем уклонисте правду!
И еще раз, вы ни кого не поддерживали. Хороша поддержка:
’ А давайте надеяться на лучшее вместе! Только я с мужем, детьми, в своем доме на диване, с работой, и мирным небом над головой, тишине, покое и комфорте. А Вы сидя в подвале разрушенного дома, с детьми и без мужа, потому что он пусть идет воюет. А я вас к себе не пущу, потому как мой покой мне дороже.’