01 августа 2014

Восток

Когда что то решит ВР и Президент по поводу мира и Востока?или они вообще ничего не решают,???
показать весь текст
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
так я не говорю ,что она плохая,мне например все-равно есть у нас Крым или нет,федерализация востока или нет,я тоже только за мир,и пусть без них,но этим не закончилось бы,покрайней мере это у меня такое мнение
Ну и что бы было по-вашему? Если бы сразу согласились с идеей федерации Донбасса, то в худшем случае вся Украина превратилась бы в федерацию, и я не считаю, что это плохо, зато сколько бы людей осталось в живых! А в условиях разной ментальности это было бы спасением! И мы рано или поздно к этому прийдем, но вот только жалко, что таким путем. т.к. той страны Украина, что была раньше, уже не вернуть
ptichka_korolyok 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Считайте что хотите, а я буду писать о вашем уклонисте правду!
И еще раз, вы ни кого не поддерживали. Хороша поддержка:
’ А давайте надеяться на лучшее вместе! Только я с мужем, детьми, в своем доме на диване, с работой, и мирным небом над головой, тишине, покое и комфорте. А Вы сидя в подвале разрушенного дома, с детьми и без мужа, потому что он пусть идет воюет. А я вас к себе не пущу, потому как мой покой мне дороже.’
по последнему предложению поподробней ,пожалуйста.
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Ну и что бы было по-вашему? Если бы сразу согласились с идеей федерации Донбасса, то в худшем случае вся Украина превратилась бы в федерацию, и я не считаю, что это плохо, зато сколько бы людей осталось в живых! А в условиях разной ментальности это было бы спасением! И мы рано или поздно к этому прийдем, но вот только жалко, что таким путем. т.к. той страны Украина, что была раньше, уже не вернуть
скажите а почему ДНР или сепаратисты или террористы или непонятно кто там,почему они не хотят остановится
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
а сейчас переговоры уже наверное ничего не дадут,слишком далеко зашло,надо было сразу переговоры вести
переговоры нужны ВСЕГДА! Любые войны на любых этапах прекращались только потому, что проводились переговоры! И чем раньше это случится, тем меньше людей погибнет и домов разрушится!
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Ну и что бы было по-вашему? Если бы сразу согласились с идеей федерации Донбасса, то в худшем случае вся Украина превратилась бы в федерацию, и я не считаю, что это плохо, зато сколько бы людей осталось в живых! А в условиях разной ментальности это было бы спасением! И мы рано или поздно к этому прийдем, но вот только жалко, что таким путем. т.к. той страны Украина, что была раньше, уже не вернуть
да-да, вы правы!
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
переговоры нужны ВСЕГДА! Любые войны на любых этапах прекращались только потому, что проводились переговоры! И чем раньше это случится, тем меньше людей погибнет и домов разрушится!
снова плюсую!
войны начинаются и заканчиваются в кабинетах! В противном случае одна сторона должна полностю уничтожить вторую.
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
скажите а почему ДНР или сепаратисты или террористы или непонятно кто там,почему они не хотят остановится
Портому что это - оплаченные наемники, на чужой земле, почему они должны хотеть мира больше, чем жители и власть страны? Или это им прийдется отстраивать города и вкладывать ресурсы на восстановление?
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
переговоры нужны ВСЕГДА! Любые войны на любых этапах прекращались только потому, что проводились переговоры! И чем раньше это случится, тем меньше людей погибнет и домов разрушится!
я согласна да пусть будут переговоры,но у каждых переговоров есть условия,а тут они вряд ли будут подходящими
и знаете сколько б мы тут не спорили,от нас ничего не зависит
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
скажите а почему ДНР или сепаратисты или террористы или непонятно кто там,почему они не хотят остановится
я думаю, потому, что их тогда просто уничтожат.
Нужны переговоры!
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Портому что это - оплаченные наемники, на чужой земле, почему они должны хотеть мира больше, чем жители и власть страны? Или это им прийдется отстраивать города и вкладывать ресурсы на восстановление?
кем оплаченные-простым народом,которые хотят федерализацию?
nasa2005 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
я согласна да пусть будут переговоры,но у каждых переговоров есть условия,а тут они вряд ли будут подходящими
и знаете сколько б мы тут не спорили,от нас ничего не зависит
Так как мы - соседи России, то условия в любом случае будут взаимовыгодными. России тоже не нужен озлобленный, нищий и голодный сосед под боком.
А по поводу ’от нас не зависит’: когда собирался Майдан, то думали по-другому, и считали наоборот. что как раз от нас все зависит, так что же поменялось? Или Майдан переехал в другое место?
Неугомонная 01 августа 2014
девочки я тоже очень хочу мира,и каждый день сижу и думаю,чтоб повестку не принесли мужу,брату, и пусть будут переговоры,но просто мое мнение,что там не так все просто как мы с вами тут рассуждаем
nasa2005 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
кем оплаченные-простым народом,которые хотят федерализацию?
Конечно не простым народом, вот поэтому нужны переговоры на самом высшем уровне!
Пацаааааааан 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Интересно, почему? Чем же она такая страшная, эта федерализация, что ее боятся как огня?
А ничего,что большинство развитых стран. такие как Канада, США, Германия, Швейцария, Босния и Герцоговина и др. федерации? И никто с оружием не бегает, и не кричит, что надо защищать свои территории!
А ничего, что эти ’большинство развитых стран’ объединились в федерации, а не разъединились?
А напишите, чем отличается децентрализация от федерализации?
Царьков нравится кормить?
А еще, есть у нас автономия Крым. Результат мы все видим.
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
по последнему предложению поподробней ,пожалуйста.
там все ясно написано, в буквальном смысле и воспринимайте.
ptichka_korolyok 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
там все ясно написано, в буквальном смысле и воспринимайте.
не нашла?
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляnasa2005
Конечно не простым народом, вот поэтому нужны переговоры на самом высшем уровне!
ладно не буду спорить,тем более тут у каждого свою мнение и навязывать свою точку бессмысленно,
Я только за мир,за процветающую Украину
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
А ничего, что эти ’большинство развитых стран’ объединились в федерации, а не разъединились?
А напишите, чем отличается децентрализация от федерализации?
Царьков нравится кормить?
А еще, есть у нас автономия Крым. Результат мы все видим.
децентрализация это отговорка, ее в любое время можно отменить, в отличии от федерализации.
Результат того что федерализацию людям не дали, мы тоже все видим, и он еще хуже! И неизвестно чем еще закончится, и когда!
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не нашла?
что? кто что не нашел? Выражайтесь яснее.
ptichka_korolyok 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
что? кто что не нашел? Выражайтесь яснее.
яснее некуда.
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
А ничего, что эти ’большинство развитых стран’ объединились в федерации, а не разъединились?
А напишите, чем отличается децентрализация от федерализации?
Царьков нравится кормить?
А еще, есть у нас автономия Крым. Результат мы все видим.
Главное отличие - при децентразизации государство остается унитарным, а при федерализации - федеративным. Это дает людям право выбирать язык, героев и пр., то, из-за чего, по большому счету, сегодня разгорелась война.
А по Крыму: результат - люди изъявили желание жить в другом государстве и это случилось, заметьте, без войны!
И по царькам: где обещанная Порошенко децентразизация? Его проект: представитель президента в каждой области, способный отменить решения местных органов самоуправления! Такого не было за все годы независимости.
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
яснее некуда.
вы в бреду?
Диалог:
-по последнему предложению поподробней ,пожалуйста.
-там все ясно написано, в буквальном смысле и воспринимайте.
-не нашла?
-что? кто что не нашел? Выражайтесь яснее.
-яснее некуда.

И по вашему, это яснее не куда? ваш вопрос ’не нашла?’ что означает, расшифруйте.
Патриотка 01 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
когда рашка отстанет от нас, тогда само собой все решится

тогда сразу и оружие и боевики закончатся