10 января 2013

Как выучить стишок?

Опытные мамочки дайте совет, как заставить ребенка выучить первый в его жизни  стишок? (ребенку 5 лет)
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
а пробел убрали?
Открыла. Доця Ваша молодец.С таким выражением читает,загляденье просто.
Аноним 10 января 2013
Автор,нашла для Вас информфцию https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1187
Маника 10 января 2013
Ответ дляАноним
Открыла. Доця Ваша молодец.С таким выражением читает,загляденье просто.
Спасибо большое, очень приятно! А вообще снимали спонтанно, без подготовки (тестили камеру на новом телефоне)
автор Аноним 11 января 2013
Ура!!!Мы это сделали, мы выучили стишок, причем еще вчера, это казалось невозможным, она постоянно путалася и забывала. А сегодня утречком сама расказала его полностью и на протяжение всего дня постоянно его повторяла вслух и вроде ей понравилось...
ltnbvjb 11 января 2013
поздравляю,это надо обмыть
автор Аноним 11 января 2013
Это точно.
akopa 15 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо всем за советы и упреки, так и делаем ходим и повторяем. Она у нас просто сказки и песенки больше запоминает, а стишки не хочет, причем с самого детства...говорит что не интересно...
если такой стих есть в ютьюбе-включайте,а сами занимайтесь своим делом.нам 2 и мы так много стишков как то сами выучили