Хачапууури
по прямому телефону проще дозвониться, чем по 050 и 032. Я просто был настойчив-так что получилось
Цитата:
ну вам просто повезло
звоните , мотому что свободные даты подачи были 9 и 14 августа, хотя 100 процентов заняты уже, первый вопрос-спрашивайте о наличии свободных дат и там нужно на украинском языке говорит, а если нет-в нацгвардию заберут-инфа 199 процентов

сегодня были 21 августа. С утра не могу дозвониться . Или занято или сбрасывается
Цитата:
нет
на электронку забейте-с польским вариантом не работает, с голландским без проблем
Цитата:
да, я час звонил, но не очень часто, потому что система сбрасывает и блокирует потом. если есть прямой номер домашний и интертелеком-звоните с них
Пару недель назад чудом удалось самостоятельно записаться на подачу документов. Очень Вас автор понимаю,бардак полный, зато ’фирмочки’ за 200 грн. записывают без проблем.Удалось записаться самостоятельно таким образом: запись на сайте не работает, это факт, поэтому, в ТЕЧЕНИИ ДНЯ мониторила наличии свободных мест и когда, о чудо, место появилось быстро-быстро позвонила в колл центр со словами: ’ у Вас на сайте есть места для записи’. Меня записали. Считаю что очень повезло.
Цитата:
Электронная очередь работает. Зачем звонить?
Да?????
Укажите где? Там даты не дают
Цитата:
Да????? Укажите где? Там даты не дают
http://www.polandvisa-ukraine.com/scheduleappointment.html, час назад записалась, подача в Киеве, все работает.
Цитата:
так сегодня дата была а дозвониться не получилост
Цитата:
ну мне проще оказалось через колл-центр

Цитата:
Мониторю эту электронную запись-там никогда нет дат. Странно как у Вас получилось. И все знакомые только через коллцент дозванивались
Цитата:
ну мне проще оказалось через колл-центр
Стоит звонить когда весит открытая дата или можно пытаться и когда пишут нет свободной даты?
Цитата:
с самого утра звоните
Цитата:
в любом случае звоните-мне сайт показал открытую дату, а оператор сказала, что три даты есть-типа выбирайте
Я недавно записывалась на регистрацию за 60грн, через женщину Ольгу (её порекомендовала моя мама, которая постоянно пользуется её услугами). Эта Ольга в телефонном режиме спросила у меня данные загранспаспорта, сказала, что перезвонит в течении дня и сообщит дату подачи документов. Оплата - 60грн, в день подачи документов, при личной встрече с ней, - она же запомнила мне анкету за 50грн. Очень милая и приятная девушка, если кого-то интересует, дам телефон. Также я созванивалась с неким Александром (нашла в инете), тоже вроде нормальный адекватный мужчина, но у него оказалось дороже. Но телефон также могу дать.
Цитата:
Если на сайте нет открытых дат, то по телефону говорят - НЕт свободных дат. И хоть ’головой об стену’ нет и все, звонили много раз и ответ был один - нет дат.
Цитата:
могу записать на собеседование в визовый центр . Стоимость 150 грн.
Пожалуйста, напишите свои координаты на red_om@lis.ru
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 170
+ 138
+ 90
+ 81
+ 76
+ 58
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 79
+ 71
+ 63
+ 55
+ 45
+ 34
+ 30
регистрация на подачу польской визы Киев
Нашла сайты фирм которые за 150-200 грн помогают записаться на подачу документов.
Кто такими пользовался?
Не столько жалко денег, чем не хочется типа записаться а потом прийти на дату и узнать что это развод. А время ушло
Или подскажите другие способы записаться